ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://s9.uploads.ru/t/JWiuV.jpg

0

992

СЕЙШИК @seyshikofficial  14.08.2019 19:29
Port Glaud    Умный взгляд #сейшик #дом2
http://s8.uploads.ru/7VMWu.jpg

0

993

Alena Vodonaeva @alenavodonaeva
http://s7.uploads.ru/92npE.jpg
- Богдан в этом году идёт в третий класс. Только в школу не идёт, да.
Мы много месяцев в отцом Бо вынашивали идею семейного обучения. Думали, анализировали, взвешивали все за и против и решили. Сразу же скажу, чтобы не было испорченного телефона - у нас прекрасная школа, замечательный классный руководитель и мировой директор образовательного учреждения.
Дело в системе российского образования, которое меня не устраиваетРоссийская школа это русская рулетка.
И мне лично она не дала ничего, кроме комплексов.

0

994

«Я думаю, что это правда - Таня никогда не любила Витю», — Валера Блюменкранц о Мусульбес.

После заявления Тани о том, что она никогда не любила Витю, мы пообщались с Валерой, который провёл много времени этим летом с парой в Одессе. Мужчина рассказал, как они общались там.

«Она была очень холодна, Витя больше к ней тянулся. Я даже сказал ему это, с чем он согласился. Если честно, мне кажется, что она правда никогда его не любила. Она всегда была с ним холодна. Есть люди такие, которые не показывают своих эмоций, но это не Таня. Стараюсь их не трогать, конечно. Витя сказал очень здравую мысль, что никогда не сможет её уже принять ни морально, ни физически. Это второй раз, когда Таня ушла от него. Я все равно надеюсь, что ребята смогут сохранить дружеские отношения», — поделился Блюменкранц в разговоре с dom2magazine.

Как думаете, Литвинов и Мусульбес смогут остаться друзьями?

500,auto

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

https://sun9-2.userapi.com/c850624/v850624176/190e2c/yhLiJDBgjRI.jpg

+1

995

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Виктория Гроссман
Один хайпится на всём подряд, вторая хочет всем и главное Тарасову доказать, что кому-то нужна

Марина Мк
А третью ( меня) сейчас стошнит 👎👎👎👎

https://pp.userapi.com/c850624/v850624176/190e79/ww_8kmgw4qg.jpg

+1

996

29 лет назад, 15 августа 1990 года в автомобильной катастрофе погиб советский рок-музыкант, автор песен, художник и основатель рок-группы «Кино» – Виктор Цой.
http://sg.uploads.ru/4NZY9.jpg

Его песни остаются популярны и сегодня. Его ранняя трагическая смерть даже способствовала популярности «Кино», создав своего рода культ трагически погибшего героя. Майк Науменко (сам умерший через 1 год и 12 дней после Цоя) по этому поводу сказал: «В нашей стране желательно погибнуть, чтобы стать окончательно популярным».

24 июня 1990 года прошёл последний концерт «Кино» в Москве на Большой спортивной арене Лужников. На этом концерте, впервые после московской Олимпиады-80, был зажжён огонь в Олимпийской чаше.

После этого Цой с Каспаряном уединились на даче под Юрмалой, где на порто-студию начали записывать материал для нового альбома. Этот альбом, дописанный и сведённый музыкантами группы «Кино» уже после смерти Цоя, вышел в январе 1991 и получил символическое название «Чёрный альбом», с соответствующим оформлением обложки.

0

997

http://s7.uploads.ru/apZvX.jpg

Жасмин Жасмин
Кто нибудь помнит, или знает, хоть одного человека, кого эта "добрая девАчка" не обгадила ?
Лично я не могу вспомнить..... Рапа "хорошо" относится к тем, кто по шёрстке гладит, стоит не согласиться или сделать замечание - всё !

Свернутый текст

Марина Ильина
И всех она рано или поздно после «разочарования» называет неудачниками и никчемышами, ничего не добившимися в жизни, включая совсем молодых двадцать с небольшим хомяков! При этом в свои 38, когда у нормальных людей уже профессия есть, стабильный заработок, какие-то жилищные условия, она (и мамашка ее тоже) при малейшем намеке лоха на уход, вопит, что они ещё не готовы самостоятельно жить за периметром! Так в чем же ее состоятельность? Что ее таки взяли замуж в 36 лет и она (о,чудо!) родила первенца на четвёртом десятке? Тоже мне достижение!
Да она уже всё переросла, причём в буквальном смысле слова. Переросла всех дуриков на проекте, и даже ведущие кроме Орловой младше её! Переросла все рамки нахождения на проекте, с ребёнком в том числе. Переросла своего мужа по комплекции, свои дурацкие платьица по размеру, а табло ужО скоро в экран только в усеченном виде помещаться будет. С такой претензией на мурлЕ они сегодня на пару с лошком рассуждали о том, что не в том типа возрасте и статусе, чтобы участвовать во всем безобразии! Уверена, что по ту сторону экрана в унисон вырвался вопрос от нескольких миллионов телезрителей: «А какого ж ЯУХ вы там высиживаете???!!!
Я , конечно, не знаю условий их контрактов, да и не горю желанием в это вникать, но почему эти недоумки преподносят своё нахождение на дурке не как добровольное, а исключительно принудительное? Что у них неустойка что ли в несколько миллионов в случае ухода?

Мишель Ваальтер
да, у них штрафы, за разбитый микрофон 15 тысяч, а если нарушить условия, так больше заработанного, Яббаров ведь до сих пор отрабатывает долги за то, что сваливает без причины, он сидит на шоу, а постоянно в долгах

Марина Ильина
был же наверное момент, когда старый контракт заканчивался, и можно было свалить? Не на 10 же лет его подписывали. А если орги уговаривали на более выгодных условиях остаться, так это опять же их выбор, и нечего кусать руку кормящего, или пусть эта подноготщина остаётся за кадром.
Подборка дом 2 Зазеркалье

0

998

Бузову накажут за "оскорбление блокадников" - запрет концертов и многомиллионные штрафы.
http://s8.uploads.ru/wejoA.jpg

Хорошая новость для всех хейтеров Ольги Бузовой, печальная для ее фанатов. Впрочем, у них все равно с головой плохо. Так что не жалко. Бойкот певицы - это, само собой, утопия. Но блокадники и их дети сильно обиделись. Грядут многочисленные иски. Причем, Оля пока что смеется и радуется пиару, а уже очень скоро будет горько плакать. Она умеет - прямо на публику. Иски к Бузовой готовит целый ряд ушлых адвокатов. А они у нас в России теперь работают не менее успешно и активно, чем на Западе. Даже вбрасывают компромат на судей через прессу (отдельная тема). А уж такой случай не упустят. Собственно, уже нашлись блокадники, через которых будут подаваться и единичные и коллективные иски. Причем, в коллективном иске содержится требование "запретить выступления певицы, оскорбившей национальную память, на территории России". Пусть на Украине, что ли, зарабатывает. Или в Сомали перед стреляющими в воздух чернокожими пиратами.

0

999

Гусёв и гроб на колёсиках "в очень атмосферной студии" https://vk.com/emoji/e/f09f9882.png

Я давно тебя искал 🤷‍♂, мастер по тату ***💣💣💣
Долго подбирал себе мастера, чтобы впервые набить на своём теле тату, и нашёл наконец-то 💪🏽
когда наткнулся на *** - сразу понял кому доверю своё тело! *** - мастер в стилях «Чикано» и «Реализм», и детализация ее работ зашкаливает💣💣💣💣💣💪🏽 Ещё и работает в очень атмосферной студии центре Москвы 🌆, в самом центре !
С тобой очень приятно и комфортно работать , спасибо тебе большое 💣💣💣
Это только начало 🔝🔝🔝🔝
Как вам? 💣💣💣🔝

https://sun1-27.userapi.com/c855428/v855428019/c17df/iC9JHlGmHhY.jpg

0

1000

ПЕРЕЛЕТАЕМ!!!
http://sd.uploads.ru/lMTN6.gif

https://i.imgur.com/6QwrWt5.png    Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 198

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197