ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Традиционное субботнее голосование за вылет с проекта "Естественный отбор"

По результатам голосования проект должен был покинуть Влад Акушко, но ему достался иммунитет. Среди новичков не повезло Саше, и он ушел за ворота.

https://pp.userapi.com/c852032/v852032742/141531/84SKiS8qudE.jpg

https://sun1-25.userapi.com/c852032/v852032742/14154e/Fzo5u17vIkI.jpg
/вечерний эфир 22.06.2019/

0

22

Дмитрий Нестеров, эксперт

Марина Африкантова уже 5 лет на телепроекте Дом2 и очерь довольна.
Я регулярно участвую в качестве эксперта и тоже доволен.
Что вы думаете об этом шоу?
Кто из героев больше нравится?

600,auto

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Алина Храброва
Я не участвую и очень довольна.
Из участников больше всего нравится Сейшик. 🐶
Еще люблю Барсука, 🐱 но что-то давно не попадались его фотки

0

23

1418684,712 написал(а):

Марина Африкантова уже 5 лет на телепроекте Дом2 и очерь довольна.

В Индии корова то же довольная !Не доят ,не гоняют, куда хочет ходит, ну и быки посещают !Вопрос - чем Марынка отличается от  бурёнки ??

+3

24

Девушки !!А куда у нас делась Тонечка?Что то давно её нет Ни чего не случилось хоть ?

0

25

1418689,1198 написал(а):

Девушки !!А куда у нас делась Тонечка?Что то давно её нет Ни чего не случилось хоть ?

Тонечка уехала в деревню с внучками.

Мариш, спасибо за такое подробное описание сбора семян, да ещё с картинками.  https://i.ibb.co/djYjxGw/4.gif Буду повнимательней к отцветшим цветкам, может уже есть коричневые чашечки.

+1

26

Дом-2 НОВОСТИ 23.06.2019

1. Илья Яббаров, отвечая на вопросы подписчиков, сказал, что Татьяна Владимировна Григорьевская останется на проекте, даже если Илья вернется к Алене Савкиной, телебабушку за ворота никто не отпустит, она будет жить в вип-доме вместе со своей семьей.
2. Проект покинула Анастасия Милославская, успев перед этим поссориться с Настей Ивановой и устроить потасовку с серьезными угрозами.
3. Девушка Захара Саленко Яна Шафеева утверждает, что не делала пластику лица, она просто накачала губы. То, что Яна выглядит сейчас иначе, чем три года назад во время первого срока на телестройке, она списывает на простое жизненное явление - у каждого человека лицо со временем меняется.
4.  Бывшая участница дома 2 Маргарита Ларченко хочет вычеркнуть практически год своей жизни из памяти, с июня 2018 по конец мая 2019 года она находилась на телепроекте и до сих пор люди узнают Марго, задают вопросы, пишут неприятные комментарии в соцсетях и обсуждают её личную жизнь.
5. Арай Чобанян на неделю улетел из Москвы по делам и оставил свою кошку Шелли с Ириной Пинчук. Как думаете, Ире можно доверять домашних животных?
6. Алексей Купин уже выбрал костюм на свадьбу, а его мама вместе с Ириной Михайловной Донцовой побывали на съемках шоу "Бородина против Бузовой" и помогли своим детям справиться с множеством вопросов, которые задавали им ведущие.
7. Александра Черно скоро получит права и собирается сесть за руль автомобиля марки БМВ, который раньше стоял во дворе у родителей Иосифа Оганесяна и пара решила забрать машину в Москву.
8. Анастасии Стецевьят удалось влезть в пару Захара Саленко и Яны Шафеевой: кого из девушек выберет Захар или ему будет комфортнее в одиночках - зрители узнают через неделю.
9. Иван Барзиков снял веселое видео и написал своим подписчикам, что вылетает в Москву на разборки с Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко.
10. Иосиф Оганесян и Александра Черно отметили полугодовщину своей свадьбы. Прошло 6 месяцев с тех пор, как ребята поженились на проекте. Как думаете, сильно с тех пор изменились Саша и Йося?
11. У Оли и Димы Дмитренко большая радость - их аккаунты в инстаграме отметили синей галочкой, страницы прошли верификацию и теперь супруги смогут больше зарабатывать на рекламе.
Макс Полянский

https://i.imgur.com/pVBt387.jpg

+1

27

Гость!

https://i.imgur.com/JAJLWaL.gif

+3

28

Птички ! https://i.ibb.co/xqQJ3n8/6fJrv.gif
https://bestgif.su/_ph/6/2/979744522.gif

+2

29

1418705,840 написал(а):

Тонечка уехала в деревню с внучками.

Понятно !! Будем ждать приезда !
https://i.pinimg.com/474x/8e/8e/4e/8e8e4e8938313e928d464937ae227eb0.jpg

+2

30

https://pp.userapi.com/c854424/v854424833/79c61/BO3cCLrD4Dc.jpg

Заметки по ходу действия 11

В последнее время все чаще читаю в околодомовских группах положительные отзывы о новенькой Насте Ивановой, мол, загнобили хорошую девочку полянские оторвы, зашугали , оболгали, обзавидовались натуральной красоте перекроенные муклы...и т. д .
Соглашусь -девочка таки да красивенькая, одни глазки чего стоят)) да и вся такая ладненькая, пропорционально сложенная, не очень разговорчивая - слушает только, глазками голубенькими хлоп-хлоп...

Но что-то мне подсказывает, что не такой уж она аленькАй цветуёчек, как хочет казаться, что девочка далеко не такая наивная, а весьма искусно пользуется своей обманчивой внешностью своей тезки из фильма "Морозко"😁...
Прилип к ней неплохой парень Потемкин, во всяком случае он искренне к ней проникся, видно было, что неискушен вьюноша в хитросплетениях женских происках лучшей доли на проекте, и повелся на голубые глазки, застенчиво опущенные в пол...И пролетел! Глазки-то хоть и были опущены, но не в пол , а усиленно косили в сторону более перспективного, бывалого игрока Стрелкова.
Но и на старуху бывает проруха - на фиг она Федьке сдалась, парень -то он у нас первый на селе, харчами перебирает, как котяра в четверг, в рыбный день))
И что?...правильно!😁 Поняла наша красотка (особенно после жестких "наездов" полянских шалав),что оказалась в опасной близости от ворот и срочно возлюбила отвергнутого Славика!..оппа!..прям не могу, как жалею...и пишу ему..и звоню...встречи не дождусь... деньки считаю...шарики надуваю...так скучаю по тебе, Славик!...блаблабла
И в итоге поплыл наш Потемкин, даром, что однофамилец грозного генерала-фельдмаршала, как воск при температуре +35 в тени...(ой😆 это я случайно про погоду в Одессе), поверил, обнимать стал, целовать.. возрадовался, надежды питает на светлое будущее.
Ну-ну...интересно будет наблюдать через сколько времени появится на горизонте более перспективный кавалер, и наша красавица-цветуёчек в очередной раз наставит рожки доверчивому нефельдмаршалу!))

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197