ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 563


НОВОСТИ 563

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Андрей Малахов. Прямой эфир от 03.07.2019: "Александр Кузнецов. Лжецелители"

Известный актер Александр Кузнецов, всеми любимый "Джек Восьмеркин-американец", скончался 6 июня. На протяжении 5 лет он боролся с онкологическим заболеванием и надеялся на исцеление. В последний год своей жизни он познакомился с некими целителями в секретной лаборатории в Дубне, которые пообещали вылечить его за один миллион рублей. После курса нетрадиционного лечения состояние артиста резко ухудшилось. Наш специальный корреспондент провел собственное расследование и вышел на след преступной группы, которая предлагает альтернативные способы лечения онкологии. В "Прямом эфире" тайны секретной лаборатории. Кто и зачем испытывает лекарства на отчаявшихся пенсионерах. Как вымогают огромные деньги у тех, у кого взять нечего?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-61937697&id=456243473&hash=a3cd7a33889a26d7[/video2]

0

22

https://sun9-6.userapi.com/c856032/v856032273/8708c/6suJWMUZWIs.jpg

0

23

http://forumsmile.ru/u/4/8/c/48c0a6c44719c6ba1888ba78e0555b5d.gif

Буйный, пышный, многоцветный,
Лучезарный и духмяный...
Ах, ИЮЛЬ, макушка лета, -
Воздух ароматный, пряный

https://pp.userapi.com/c856136/v856136951/8370f/nnWi6AX-Whk.jpg

0

24

https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pisma-102.gif

Дорогой! Глубокоуважаемый,
Ваша светлость, Ваша милость, шкаф!
Мною несомненно почитаемый,
Средь шкафов сиятельнейший граф!
Шлю свои поклоны я нижайшие
И молю Вас только об одном
Что б не выдавали вы строжайшие
Мои тайны. Знаете о ком...
Сколько раз я в Ваших недрах прятался!
Сколько раз бледнел, как полотно!
Я бы к этой барышне посватался,
Только она замужем давно.
Мы друг друга любим еще сызмала.
Только беден я, а муж богат.
Вышла за него она, постылого,
Так что я ни в чём не виноват.
Только на охоту муж отправится,
Тут же мне она записку шлёт.
Жаль, что он не вовремя является.
И чего домой его несёт?!
Вы, о Шкаф, являетесь спасителем
Нашей упоительной любви!
Будьте нам и дальше покровителем
В бурные, любовные все дни!
А за сим позвольте мне откланяться,
И почтенье выразить сто крат!
Глеб Петров, гусар, отнюдь не пьяница,
Бедный, но как Вы - аристократ.
(Наталия Варская. "Письмо шкафу").

https://pp.userapi.com/c850036/v850036774/1c9ce7/imBlvtaQVsQ.jpg

0

25

3 июля - День Республики Хакасия

3 июля отмечается День Республики Хакасия («Хакас Чирi»). Эта праздничная дата учреждена законом республики от 20 октября 1992 года «О Дне Республики Хакасия». Хакасия расположена в Южной Сибири на левом берегу реки Енисей, на территориях Саяно-Алтайского нагорья и Хакасско-Минусинской котловины. Она граничит с Кемеровской областью, Красноярским краем, республиками Тыва и Алтай. Столица — город Абакан. Первое государство на этой территории возникло в 4-3 веках до нашей эры. Древнекитайские летописи называли живший здесь народ «динлинами».

+

Позже в Хакасско-Минусинскую котловину передвинулось тюркоязычное племя кыргызов, оно смешалось с динлинами, при этом кыргызы стали военно-аристократической верхушкой новой этнополитической общности. В таком национальном составе новое государство отстаивало свою независимость в борьбе с агрессивными соседями — тюркскими и уйгурскими племенами — вплоть до 13 века. В разное время Хакасия входила в состав различных монголоязычных государств и Китая. Саяно-Шушенская ГЭС Саяно-Шушенская ГЭС Процесс вхождения Хакасии под юрисдикцию России начался в 17 веке и продолжался больше 100 лет. Датой официального закрепления Хакасии за Российской империей стало 20 августа 1727 года. Между Россией и Китаем был заключен пограничный трактат: все земли северной стороны Саян отошли России, земли южной стороны — Китайской империи. Хакасская автономная область была образована в 1930 году, в 1990 году она переименована в Хакасскую АССР, в 1991 году — в Хакасскую ССР. В 1992 году Хакасская ССР вышла из состава Красноярского края, получив свое нынешнее название. Одна из главных исторических достопримечательностей Хакасии — наследие советского времени, Саяно-Шушенская ГЭС. Она возведена среди горного массива Саян, в живописном месте реки Енисей. К числу культурно-исторических памятников разных веков и эпох относятся Большой Салбыкский курган (крупнейший археологический объект в Камызякской степи, в 60 километрах к северу от Абакана), Боярская писаница (наскальные изображения на горном кряже Бояры), крепости Чебаки, Тарпиг, Оглахтинская и множество других интересных объектов. Природные достопримечательности республики представлены горячими источниками, озерами (жемчужины Хакасии — озеро Баланкуль; реликтовое озеро Маранкуль с кристально чистой водой на высоте 1,6 км над уровнем моря в высокогорье Западного Саяна; целебное озеро Ханкуль и другие), пещерами, горами. Знаменитые горы этих мест — гора Куня (Гора Солнца) на левом берегу Красноярского водохранилища, гора Чалпан на перешейке, делящем озеро Беле на пресную и соленую части, гряда «Сундуки» — одно из самых загадочных мест Хакасии. Жители Хакасии славятся традиционным гостеприимством. Со старинных времен у хакасов есть обычай встречать приветливо любого гостя, зашедшего в дом, предлагая ему в летнее время айран в пиале.

https://pp.userapi.com/c7004/v7004958/68b2f/_mYGTLk9vQg.jpg

0

26

Дом 2. Бьюти до жути: Лиза Триандафилиди, Мэри Кулешова

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/12501270[/video2]

0

27

Черно отказалась от секса с пукающим Оганесяном.

Сегодня Иосиф Оганесян не смог сдержать себя и испустил неприятные газы, лёжа на кровати вместе с Мариной Африкантовой и Сашей Черно. Жена парня была настолько возмущена поступком супруга, что откзалась от секса с ним на целую неделю.
Дом2лайф

https://pp.userapi.com/c849124/v849124944/1cc505/NPUTFqf7DbU.jpg

0

28

🌼 НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 🌼

3 июля - Мефодий Перепелятник

Епископ Патарский Мефодий, чья память чтится сегодня, жил в 3-4 веках в Малой Азии и отличался иноческим смирением. Он учил свою паству христианству мирно и тихо, но вместе с тем твердо отстаивал чистоту православия и боролся с ересью. Мефодий оставил после себя богатое литературное наследие: сочинения в защиту христианства, изложение православных догматов против ереси, нравственные поучения и толкования Священного Писания.

+

В 312 году епископа схватили язычники и казнили. На Руси к этому дню на полях поспевали хлеба, и на них слетались перепела. Поэтому у охотников начинался период легкой охоты: добыть птицу в это время проще простого. Каждый из них на Мефодия старался подстрелить хотя бы одну перепелку, чтобы не возвращаться домой с пустыми руками. Опытные охотники знали разные приметы: если над озимым хлебом носится паутина и летает мошкара — значит, где-то рядом затаилась птица; а вот там, где перепелиный свист слышней всего, успеха можно ожидать менее всего. Увидеть белого перепела — к большому счастью, а если поймать его — всю жизнь будешь держать удачу за хвост. Зато другая птица могла принести плохие вести. Считалось, что если на Мефодия днем на крышу избы сядет сова, то вскоре в этом доме случится пожар. Существовали и другие приметы — на погоду. Если на Мефодия зарядил дождь — ему идти еще 40 дней. О приближающемся дожде говорила и жаба, выползшая в траву, и раскричавшиеся вечером лебеди. А вот если паук активно плетет паутину — погода будет сухой и ясной.

https://sun9-8.userapi.com/c7004/v7004958/68b02/NLa1bRk2424.jpg

0

29

Остров любви. 03.07.2019

https://pp.userapi.com/c849528/v849528185/12ee1e/yC20V1B9jMg.jpg

Краткое содержание:

Юля Щеглова весь день в плохом настроении и срывается на своем парне Игоре Русанове. Игорь рассказал, что спрашивал Юлю о причине ее грусти, предлагал разные развлечения, пойти покататься на байдарке, поплавать в бассейне, возможно, некоторые пункты перечислил по два раза, Юля почему-то разозлилась. Русанов добавил, что все накопилось, есть проблемы за периметром у Юли, здесь проблемы с комнатой. Щеглова заявила, что Игорь эгоист, при любой ссоре он говорит ей «до свидания», для нее это означает расставание, опять полетела в него вилка. Юля объяснила, в чем для нее парень эгоист, Игорю не нравятся какие-то ее шутки, он обижается, а поскольку чувствует власть перед ней, пытается закрыть ей рот, если ей что-то не нравится, то Игорь с ней не обсуждает эту проблему, «пытается загладить ее обнимашками и поцелуйчиками».

Свернутый текст

Щеглова считает, что донесла до Игоря свою мысль нормально. Игорь ответил, что Юля на него наорала, он развернулся и ушел. Милена считает, что Юля не изменится, она всегда будет фыркать, для нее это нормальная подача, а Игорю нужно это принимать, привыкнуть. Ефременкова посоветовала Юле больше обращать внимание на позитивные моменты, Игорь ради ее комфорта и комнаты, которую хочет Юля, поставил на уши половину острова, Юле нужно смотреть на поступки Игоря.
Яна Шафеева пожаловалась сегодня Мондезиру и Алине, что Захар на ней срывается, а, когда она спрашивает, Захар говорит, что у него все нормально. Яна сказала, что Захар рявкнул сегодня на Милену, он просто раздражен. Захар устал от острова, от проекта, лучше на шахте работать, он готов уже уйти с проекта, но на нем есть ответственность за Яну, неправильно было бы тащить ее за периметр. Захар не уверен в Яне. Шафеева не пойдет за Захаром с проекта, если тот уйдет. Саленко ответил, что правильно сделает, что не пойдет. Захар заявил, что Яна выносит ему мозг по мелочам, как сегодня из-за жвачки. Яна объяснила, что не может выехать, когда хочет, сегодня они были за периметром, в одном магазине не было, она предложила заехать в другой магазин, жвачка не причина, причина отношение Захара к ней. Саленко надеялся на то, что Яна придет и у него появится мотивация быть на проекте, Яна пришла, а мотивация не появилась. Шафеева не хочет ругаться, они третий день подряд ругаются, а не кайфуют от отношений. Безус считает, что Захар разучился ухаживать за девушками, Яна сильная девушка, Захар ее не тянет, ради Яны нужно сворачивать горы, а у Захара, возможно, кончились силы. Настя Стецевьят понимает Яну, Яна достойная девушка, ничего плохого не делает, а Захар говорит те же самые фразы, что и другим, что Яна должна за ним ухаживать.
Разыграли свидания, Никите и Алине досталось сладкое свидание, Юле и Игорю острое свидание.

Главное за день:

• Юля Щеглова весь день в плохом настроении и срывается на своем парне Игоре.
• Захар нервничает и срывается на Яне.
• Захар хочет покинуть проект, он устал от острова и проекта в целом.
• Никите и Алине досталось сладкое свидание, Юле и Игорю острое свидание.
video-dom2.

0

30

..... Нажимайте иногда кнопку "не думать".....
и ....наслаждайтесь жизнью!....

https://vk.com/doc257629993_506865585?hash=63d3c07d1a9e5b37a4&dl=cf83933d798c9410bf&wnd=1&module=im
[mymp3]http://d.zaix.ru/d42H.mp3|Biagio Antonacci - Dolore e forza[/mymp3]

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 563