ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 565


НОВОСТИ 565

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Нонна Щукина, бывшая участница
Saint Petersburg, Russia

И да, пусть эту фотки посчитают слишком выпендрежной, но моя мамочка говорит, что я умница, а мама фигни не скажет! И да, знаете , я горжусь своим образованием. Да, я не работаю по специальности, НО я точно могу сказать, что в нашей стране можно учиться бесплатно, сдавать без денег и получить знания. Я могу только сказать спасибо маме за воспитанние, а себе за целеустремленность!
И когда я слышу фразы, ну так я ж не в Москве родился и не в богатой семье, полная чушь. Я родилась в городе Шахты( Ростовская область) закончила школу самую обычную, а дальше только мое желание и стремление! Если конечно у вас нет мечты стать уборщицей🤷‍♀️Моя мама была против, чтоб я училась в другом городе, документы я отвезла на поступлением тайком, а денег на дорогу в Ростов занимала у друзей...)
Могу рассказать дальше, коль за СТАВЬ +
так что нет ничего невозможного ) #россия #образование #красныйдиплом #магистр#ноннащукинадом2 #ноннащукина #дом2 #мечтысбываются #ргпуимгерцена

https://pp.userapi.com/c855328/v855328815/9422d/pePj5O7QWpY.jpg

0

62

Евгения Феофилактова

500,auto

0

63

Максим Виторган трогательно поздравил Нино Нинидзе после слухов о романе

Максим Виторган и Ксения Собчак прожили в браке шесть лет. Их союз казался крепким и надежным, но сохранить семейное счастье супругам не удалось. Тем не менее, экс-чета честно призналась в ситуации и попросила поклонников с пониманием отнестись к их решению. Известно, что причиной расставания звездной пары стал роман Ксении с режиссером Константином Богомоловым. Теперь, по слухам, и актер занялся личной жизнью.
[float=left]300,auto[/float]

В последнее время 46-летнему Виторгану приписывают роман с молодой актрисой Нино Нинидзе. Недавно пару заметили вместе на спектакле. А сегодня Максим подогрел слухи об отношениях, опубликовав снимок звезды в микроблоге. Поводом стало день рождение: Нино отмечает 28-летие. Милую фотографию артистки мужчина сопроводил поздравительной подписью на грузинском языке.
[float=right]300,auto[/float]

«С днем рождения, ребенок», — написал Виторган.

По словам инсайдеров, на спектакле Виторган и Нинидзе держались за руки и буквально светились от счастья. В Сети также появился совместный снимок предполагаемых влюбленных. Впрочем, комментировать ситуацию актриса отказалась. «Даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди сделали выводы по одной фотографии? Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не говорю. Я сейчас развожусь, и мне не до этого», — отметила актриса.

Напомним, что Нино рассталась с Кириллом Плетневым, от которого растит сына Сашу. Несмотря на то, что экс-супруги были вместе почти три года, в браке они прожили только год. «Люди встречаются, влюбляются, женятся, у них рождаются дети. Но в какой-то момент становится ясно, что дальше каждому надо идти своей дорогой», — отмечала артистка.

Плетнев же признавался, что впал в депрессию после ухода избранницы. «Первый кризис я пережил в 14 лет. Потом он наступил в 33 года, и вот снова я нахожусь в кризисе. Он связан с тем, что закончилась очередная глава в моей жизни, а длилась она последние четыре года», — поделился Кирилл.
StarHit

0

64

Марина и Рома заселились в отель
Завтра у  них бракосочетание

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/L6mUg_St2sM[/video2]

0

65

Роман Капаклы

Я, Мариша и бабуля у которой лицо, как у половины наших знакомых, которых мы не позвали на свадьбу 😐
.
Так что, половина наших знакомых, не волнуйтесь, сделаем праздник для всех, но чуть позже 🎉
.
А пока мы как «вонючие эгоисты» подумаем только о себе 😂 и кайфанем « по самые не хочу» 💙
.
Обратный отсчёт пошёл, осталось каких то 20 часов и мы будем самыми счастливыми Мужем и Женой на планете Земля 🌎 .
Всех обняли, приподняли ✊🏽

https://pp.userapi.com/c858032/v858032460/14f85/a9m-0YHONgg.jpg

0

66

Ольга Орлова

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

500,auto

0

67

Ольга Бузова

Каждый год в нашей стране чему-то посвящен. 2019 - год добровольца. Сразу вспоминается работа наших волонтеров на ЧМ, прекрасная организация Олимпиады... Однако та самая доброта и воля нужна не только на наших праздниках и событиях мирового масштаба, но и там, где все плохо. Сейчас в Иркутской области большое наводнение, впервые за 30 с лишним лет. И вот туда съехались не только силы МЧС, у которых это обязанность, но и очень много простых людей, тех самых волонтеров. Помогать. Кто и чем умеет. Каждый день вижу в ленте и своих подписчиков, кто работает в Тулуне. Мне кажется, в этом и есть развитие нашего общества, что мы научились быть добрее и откликаться на проблемы других наших, но до этого незнакомых людей. Хочу вас всех поблагодарить и, конечно, выразить свое сочувствие и слова поддержки всем тем, кто пострадал от наводнения.😔Ваша Оля ❤

500,auto

0

68

Татьяна Африкантова: «В сексе весь акцент должен быть на клиторе»

Телемама дала ценные советы. Татьяна Владимировна Африкантова стала героиней уникального шоу «Глубокий разговор» на Rutube. Экс-участница «ДОМа-2» рассказала зрителям, как достичь оргазма.

Татьяна Африкантова — настоящий гуру секса. Мама участницы шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» знает о любовных утехах, кажется, всё и даже больше. В уникальном проекте «Глубокий разговор» на Rutube Татьяна Владимировна поделилась несколькими секретами идеального секса и достижения пика удовольствия.

«80% девушек получают оргазм клиторно. У молодой девушки ещё не так развиты половые органы, чтобы вырабатывать достаточное количество смазки, поэтому проще получить удовольствие так. У нас стыдно говорить про мастурбацию, но девушки, которые наглаживали себе клитор, ублажали игрушками, они знают, что это важный орган, в котором много нервных окончаний.
Они чётко понимают, как доставить себе удовольствие. Но девушкам стыдно сказать молодому человеку, каким образом они получают оргазм, чтобы научить его делать ей так же», — рассуждает Африкантова-старшая.

Больше всего Татьяна Владимировна не понимает мужчин, которые после секса спрашивают у партнёрши, было ли ей хорошо. По словам экс-участницы, представители сильного пола должны ходить на лекции, смотреть видеоуроки и учиться понимать, был ли у его любовницы оргазм.
«Женщину нужно раскрыть как цветок, чтобы найти тычинку. Сначала нужно половые губы раскрыть, подтянуть к лобку, и потом то же самое сделать с малыми. Это подготовительная операция. Мужчина должен открыть рукой, найти бугорок и лёгким касанием его наглаживать. После этого он начинает как бы её дразнить, гладить вокруг да около. Чуть-чуть поводил и ушёл.
Весь акцент на клитор, не нужно ничего во влагалище засовывать. Если девушка начинает выгибаться в пояснице, подтягиваться ближе, пытается будто сказать: «Вот мой клитор, бери его, бери», часто дышит, тогда мужчина должен прислониться к этому месту губами, и произойдёт взрыв!
В момент оргазма женщины неуправляемы, они могут царапаться ногтями, издавать странные звуки. Оргазм делает человека сумасшедшим. Это высшее состояние, это самое лучшее, что есть. Человек должен к этому идти», — советует Африкантова.
Дом2лайф

https://pp.userapi.com/c855028/v855028152/91792/yv-b869AqXo.jpg

0

69

#нашевсё #варианты

400,auto 400,auto
400,auto 400,auto

0

70

Марго Овсянникова обвинила московского стилиста в домогательствах

Марго Овсянниковой катастрофически не везет в личной жизни. Еще пару дней назад поклонники обсуждали ссору звезды «ДОМа-2» с бойфрендом, которая обернулась рукоприкладством. Теперь же начинающая певица и вовсе столкнулась с домогательствами.
[float=left]https://pp.userapi.com/c849432/v849432348/1d69fb/dfvdRrV95pk.jpg[/float]

Поначалу ничего не предвещало беды: Марго посетила салон Романа Спектра, чтобы сменить прическу. Опытный стилист покрасил и постриг девушку, после чего предложил ей встретиться вечером и обсудить возможное сотрудничество. «Они сказали, что предложат какие-то акции для подписчиков, также намекнули, что я могу стать лицом салона Романа. Но в итоге он начал говорить о продолжении вечера, настаивал на более близком общении, пытался поглаживать мое колено... Я и так нахожусь в стрессе после ситуации с бойфрендом, так и еще и это», — призналась «СтарХиту» Марго.

Овсянникова была возмущена подобным отношением. Несмотря на провокационный образ, Марго давно привыкла отказываться от любых предложений подобного характера.

Из-за реакции экс-участницы реалити на домогательства начался скандал. Теперь представители стилиста угрожают блондинке заявлением в полицию.

«Директор Романа Дарья начала рассказывать что они потратили столько денег на краску и услуги стилиста. Хотели вообще вызывать полицию, обвиняли в том, что я не оплатила услуги, хотя меня позвали как медийного человека по бартеру», — объяснила Марго.

Разумеется, сложившаяся ситуация расстроила девушку. По словам Марго, она буквально притягивает к себе непорядочных людей.

Однако даже домогательства известного стилиста и рукоприкладство со стороны бывшего бойфренда не заставят Овсянникову отказаться от карьерных планов. 12 июля она выпустила совместный клип с отцом на кавер песни «Кукушка» группы «Кино», и успех в творчестве станет для нее лучшим утешением после ряда неудач.
StarHit

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 565