ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Абракадабра
Абракадаброчка! дай хоть немного пожамкаю тебю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
приветульки!

0

32

Charli написал(а):

я нахуйкню.

Фотки не забудь!!! Я завтра порадуюсь!! :love:

0

33

Самое интересное в дневном (в самом конце) про тудериков. выяснилось что не женаты - самая мерзкая парочка проекта. http://www.pipcindom.ru/images/smilies/ac462e180dca.gif  Тосечка сильно истерила. А если честно посмотрев сегодня на Василия - он над Любимой  эксперименты ставит, как сильно можно тосечку прогнуть.

Ну и на лобном Руся курицу потролил малость.

0

34

Вечерний эфир
http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/1932.html
Спасибо, тап тапыч

Вечерний от  20.11.2013
Спасибо, Ирис
http://savepic.net/2731498m.gif 
В вечернем Либерж замазывает фингал Рустаму. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
После этого он лезет по лестнице в окно комнаты второго этажа. Все подкалывают и смеются над ним. Он лестницу втащил в комнату. Я не поняла, ему перегородили вход? no_uandestend

Светочка на стройке размазывает ОльВасю, говорит, пусть воюет с кем хочет, я пальцем не пошевелю, пусть хоть убивать будут. bla-bla bla-bla

ОльВася по приезде на поляну, просила не выносить случай в Газеле, чтобы Сашку не подключать к конфликту с Либерж, а то он выкинет мамок с проекта.
Обвиняет Светочку и сплетницу Охулкову в недержании языка за зубами. po_pope

В ворота зашла Элина, а Задойнов её встречает: дорожку сиреневенькую расстелил, народ орущий организовал, сам с букетом красных роз ждет ее прохода по дорожке.

Свернутый текст

Мама Оля уже жалится Рустаму на коварных сплетниц. bla-bla
Кстати, а как она забралась в комнату? no_uandestend

Сегодня мужская предвариловка:
Задойнова выбрала Элина и он подарил ей коробочку с сувениром - кошечка блестючая. hollyday
Вышел Должанский - опять звучит реп, упрашивает Лию выйти за ним,та - в отказ. kniksen
Охулкова вышла за Женей, подарив ему конфетку. gnomik

Черкасов зовет выйти за ним кого-то из телезрительниц. bla-bla
За Никитой вышла Поп. Она не хочет его целовать.
За новеньким Сашей никто не вышел, за Рустамом - Настя.
За новеньким Андреем вышла Лия. Кстати, они теперь пара.
За Гобозовым вышла Алиана, которую он отказался целовать из-за татуажа.
Шоколадки не вышли друг к другу. po_pope

Элина пришла в жуткой раскрашенной пилотке. after_drink
На лобном перетирают недопонимание между мамами. Бузова просит рассказать ребят, от чего разгорелся конфликт. Никита выдал: мама Оля угрожает Светочке, что Сашка выкинет ту с проекта, если начнет скандалить первая.

Наконец-то говорят о конфликте мам в Газеле, мама Оля обиделась на Светочку, что та не осадила Либерж, вроде там все обговорили и решили не выносить на всеобщее поругание, но Охулкова всех сдала. po_pope

ОльВася обозвала Охулкову подлой. Танька сказала, что мама Гобозова умоляла Светочку не вносить конфликт в периметр, а то Сашка опять переселит её в общий дом. Бузова, на правах ведущей, аннулирует полномочия Сашки по переселению мам.
Далее тема Охулковой и её троих ухажоров. Просят её определиться с кем она хочет быть в паре. Если остается с Женей, то что она делает для него как девушка?
Она говорит, а что он делает? Не помнит его романтиков и подарки, нет комплиментов.

Элина не верит, что она просто нравится Задойнову, просит сказать про его мотивацию. Либерж говорит об их поцелуе на предвариловке, Задойнов не стал бы целовать нелюбимую, все ждут продолжения отношений.
Бузова отчитывает Рустама, что вместо своего выселения из комнаты,он туда купил телевизор. В комнате спят только парами. Рустам просит снисхождения к своему возрасту и желанию высыпаться еженощно.
Все против, в том числе и Бузова - преференции революционерам окончены. po_pope

Все-все-все!!!

0

35

Баб Шура
Приветульки ! Давно не виделись !

0

36

Абракадабра написал(а):

Давно не виделись !

:yep:
приболел моя немного

0

37

Траденскация цветок написал(а):

посмотрев сегодня на Василия - он над Любимой  эксперименты ставит, как сильно можно тосечку прогнуть.

Я так думаю - Васек после двух разводов слегка загулял, а может, и загул с Тонечкой был причиной второго развода. Но вовсе не рассчитывал "строить" на века. Поволшебился, а тут засада - развод. Ну, потусил он, но надоела Тонечка в дупель - тупа она и нудная до хренищщщща. Жениться на этой дуре не торопится, хотя и не слишком востребован. Она ему девичьи слезки и требования романтики, а он в годах уже да потрепан, нафиг сдалось. Вот она его притащила на дурку, чтобы развеселить да к венцу подвести. А тому еще тошнее стало - это не очень приятно мужику после двух браков, когда последние бомжи на проекте его красотулю криволицую нудной и тухлой считают.  Думает Вася, как соскочить красиво.

0

38

Траденскация цветок
Этот Вася обращается со своей сожительницей как с глупым котенком, никакой искренности в его словах ,

0

39

Баб Шура
Давай выздаравливай, без тебя никак !

0

40

я вас читаю и вникаю в суть происходящего: поняла одно. Жисть биёт ключом [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
гаечным!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18