ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Баб Шура написал(а):

Вона какую красивущую веточку нам Гламусик сделала! Гламусик! Красотусик!
100500 поселуйков и спасибулек!

да я спешила, Юляша меня напугала, что домика нету) Текст у тебя слямзила  :rofl:

0

62

[взломанный сайт] 

Дневники знаменитостей! (новости из жизни звезд)
Экслюзив!
На этот раз мы пообщались с экс-участником "Дома 2" Антоном Гусевым!

Молодой человек на данный момент развивает свой бизнес, активно занимается спортом и является примерным семьянином.

- Вы часто фотографируетесь, и многих это возмущает, они пишут что это не мужское поведение, но вы считаете по- другому. Расскажите пожалуйста о своей точки зрения.

- Я не скажу, что я люблю много фотографироваться,я это называю своим приятным общением и делением жизнью с людьми, которым я интересен.Им приятно, что я делюсь своими моментами из жизни, делюсь с ними, я для многих являюсь примером, т.к не каждый молодой парень в 24 года может обеспечить семью, заниматься спортом, продвигаться в делах, при этом иметь негативное отношение к вредным привычкам. Многие мои друзья и ребята, которые интересуются и наблюдают за моей жизнью спрашивают у меня:" А как ты все успеваешь?" Я с ними делюсь соображениями на этот счёт, так же просят чтобы я радовал их своими успехами. Я считаю зазорно фотографироваться человеку раз в полгода, не меняясь никак ни в образе, не внешне, а только ухудшаясь в виде и перспективе! Да и будем честными, мнение многих людей, меня никак не интересует, меня интересует мнение своей семьи и близких мне людей!

- В свое время вы хотели сделать тату с именем сына. Почему передумали?

- Тату передумал делать, так как считаю это уже не актуальным. Зная свое будущее и свой целеустремленный характер gy_gy , считаю, что в дальнейших кругах своего общения это сочтут за несерьезность и малолетство. Я в первую очередь сам перегорел этим делом. Меня на тот момент желания переполняли эмоции, но я ко всему подходу с разумом, и считаю, что люди с тату-это либо хип-хоп артисты, реперы, или люди, не относящиеся к работе специальной деятельности. Это на любителя. У меня много знакомых с тату, я их не осуждаю, но сам этого делать не хочу..

- Вы часто ходите в солярий, хотя это вредно, так как увеличивает шансы получить рак кожи (меланому). Меланому называют "Страшная королева", потому что этот вид рака обычно устанавливают увы, на последней стадии, когда вылечиться не возможно. Не боитесь ли вы? Зачем вам это нужно?

- Про солярий отвечу кратко. Больше месяца уже не хожу и не буду. Только сейчас понял, как это вредно для всего организма в целом. Пока у нас не будет с женой любимой дочки, я не буду портить свое здоровье. Так как переживаю за все это. Но скажу честно, на протяжении 2 лет ходил постоянно, так мне просто нравился эффект выделения из толпы, не больше!

- Кем вы мечтаете чтоб стал ваш сын? Планируете ли вы отдать его в какой- то кружок?

- В первую очередь, я планирую чтобы мой сын учился за границей, и был здоров, занимался спортом ,есть цель по отношению к Даниэлю, но озвучивать ее не буду. Вы сами в будущем услышите о нем!

- Многие известные люди прибегают к услугам пластической хирургов и многих других модных новшеств, такие как ботокс. Планируете ли вы пользоваться этим, если не секрет?

- Пока к счастью в нем не нуждаюсь так как молод и занимаюсь активно спортом всю свою жизнь, а сейчас еще и бегаю кроме спортзала по утрам, об этом не буду задумываться как минимум еще лет 20 точно! Спорт - это здоровый цвет кожи и лица! И тела в целом ! Зачем мне хирургия тогда!? (смеется)

- Женя рассказала нам, что и она и вы часто читаете наше сообщество. Что вы можете сказать о нем?

- Да вас я читаю, довольно часто и плотно, последнее время. Мне интересного было всегда читать не именно звезд и их биографию, а биографию людей, которые в этой жизни чего- то добились! Тем более из них есть люди, с кем мы общаемся пусть, не часто, но все же.

0

63

Если это интервью (с Гусём)  в Пересмешнике уже было - просто удалите, кто может, ага?  Я не видела его раньше. А сегодня в другом форуме увидела и получила море удовольствия... Это, конечно, атас...

0

64

65

Алевтина написал(а):

Если это интервью (с Гусём)  в Пересмешнике уже было - просто удалите,

Было, но не так выпукло, не удалим)
Большое спасибо, Аля!

0

66

Алевтина написал(а):

Если это интервью (с Гусём)  в Пересмешнике уже было - просто удалите, кто может, ага?  Я не видела его раньше. А сегодня в другом форуме увидела и получила море удовольствия... Это, конечно, атас...

поддерживаю! Бездна ума, сообразительности и образованности в КАЖДОМ ответе! Также почитала с истинным удовольствием от осознания того, что внешность-таки, не обманывает)))
- Кем вы мечтаете чтоб стал ваш сын? Планируете ли вы отдать его в какой- то кружок?
- В первую очередь, я планирую чтобы мой сын учился за границей, и был здоров, занимался спортом ,есть цель по отношению к Даниэлю, но озвучивать ее не буду. Вы сами в будущем услышите о нем!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
http://i1.ytimg.com/vi/-AuhW4oUvkg/hqdefault.jpg

0

67

Ничечка написал(а):

Было, но не так выпукло, не удалим)
Большое спасибо, Аля!

спасибо, что не удалили, с радостью почитала остроумные и блистательные ответы повзрослевшего бизнесмена

0

68

Блог Евгения Абузярова
Ровно неделю назад я сделал операцию, чтобы похудеть.
я совершенно не испытываю ни чувства голода, ни влечения к пище. Раньше стоило мне учуять запах вкусной пищи я шел и жрал.
Сейчас ничего не тянет — ни запахи фастфудных лавок, ни мяско тушеное, ни картошечка жареная, ни выпечки манящий аромат. http://s7.uploads.ru/t/xdyIA.gif

Стараюсь есть понемногу — стандартная еда — либо сладкая баночка маленькая детского питания разведенная в теплой воде 1/3 или бульон в котором разведено мелко молотое мясо — примерно 2/3 кружки выходит.
Хочу вернуть количество потребляемой воды к прежним 1,5 литрам. Сейчас сложно столько выпивать — долго и тяжело. Но я стараюсь.
----------------------------------------------------
Не хочу навредить, но тут все ясно… Богатым нужно лекарство вкусное, в изысканном дорогом флаконе, а бедным- горькое и противное в аптечной склянке… Всё в голове.

0

69

Не вчера он таким стал, и это надо было учитывать.

0

70

Мэнни написал(а):

Ну, потусил он, но надоела Тонечка в дупель

:yep: Посидит, пока ремонт не сделает и свалит, а Тосечку Задою отдадут))) Блииииииииииин, лучше пусть Васька с собой забирает http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18