ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18

Сообщений 761 страница 770 из 994

761

Всем доброго вечера!!! Я тоже Швейцария)) Мне Элька не ндравится. И ОВ не ндравитьси, и никто не ндравиться. Можа я Польша? )))))

Евдокия написал(а):

м бы ещё поднять рейтинг,кроме,как старичков по пятому кругу,да родственничков поскандальнее. Люся--тётка активная,точно полезет во все дыры...да и на месте Руси я бы теперь себя в безопасности не чувствовала)

ага, поддерживаю. Мне кажется, что орки вспомнили активные дебаты по поводу Мам в законе и решили сделать что-то вроде того.

0

762

Я конечно извиняюсь, но самые страшные улыбки у МИССки и Марты... остальные девчонки, хоть как то симпатичные... А вы читали отзывы на эти фотки на мейле?)))
http://firepic.org/images/2013-11/26/dhkozrio5l3f.jpg

0

763

Баб Шура написал(а):

в общем: я НИ ЗА КОГО!

А мИне чо делать? Любимку-Колясика уже выгнали? Или ещё тамА?

0

764

Девчонки, вот хоть закидайте меня ссаными тапками, но мне понравилась мама Вождя!))) Очень! Суперская тетка! Такая языкастая! Я за нее!

0

765

Blonde написал(а):

но мне понравилась мама Вождя!

Таки пусть остается тогда, мы ж не против http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0

766

РЮма!! Приветы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я дурку смотрю, Гоби табор переругался опять, хотя не понятно из-за чего :dontknow:

0

767

Blonde написал(а):

Мне Элька не ндравится. И ОВ не ндравитьси, и никто не ндравиться. Можа я Польша? )

Не, ты Швейцария, Польше все нравяца http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0

768

Blonde написал(а):

но мне понравилась мама Вождя

Я её ещё не видела , но судя по всему она в оппозиции к ГОВне , тады я за неё. Но пасаран.

0

769

Blonde написал(а):

дебаты по поводу Мам в законе и решили сделать что-то вроде того.

Тоже так подумала, слямзили идею :yep:

0

770

рюмочка написал(а):

тады я за неё.

Ну и я тогда с вами [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 146 +18