ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 14


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 14

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

соседка написал(а):

Вот хотелось бы попробовать ,НО у нас никогда не видела в продаже коричневого  лаваша (

Белый он толстоват и плохо скручивается, посмотри на рынках продовольственных

0

992

Blonde написал(а):

Девчонки, обясните мне, деревне, кто такой КОЛЕСНЫЙ?!

То же самое,что и КОРСЕТНЫЙ

0

993

Энтократий написал(а):

Людоед НИКАК за Ослей не ухаживает?

а массаж ступней?Правда Осле не особо понравилось.Все критиковала,чтобы нежнее был))))

0

994

ЕВАчка написал(а):

Энтократий!!! 
Ёёёёёёёё...Какой интересный эфир...Как насыщен событиями...Какие сложные сюжетные ходы...Все,я ухожу смотреть.Не прощу себе,если ЭТО не увижу.

А Энти всегда так опишет, что прям иди и смотри! Ему орги (как и нашим девчонкам) приплачивать должны за поднятие рейтингов эфиров!

0

995

соседка написал(а):

Вот хотелось бы попробовать ,НО у нас никогда не видела в продаже коричневого  лаваша

и где продается коричневый лаваш? в Какой город слетать. Мы уж попробуем с беленьким лавашом. Я уже поставила яблочки тушить.доча смотрит. и что бы в духовке не пережарить. так как он беленький в мультиварку положу. сливок нет, со сметаной яичко смешаю. думаю кашу маслом не испортишь. Он моментально поджарится.так начинка уже готова.

0

996

Лануся написал(а):

а массаж ступней?Правда Осле не особо понравилось.Все критиковала,чтобы нежнее был))))

Да ЕПРСТ, если б мне мой муж делал такой массаж, я бы уже ему бы пяткой залепила! Чес слово. А у этой - выдержка.

0

997

Баб Шура написал(а):

А у этой - выдержка.

:D так знает ,что у Гажи не заржавеет Сразу последует отдача

0

998

а я,всё таки думаю, что это и есть работа Гаджика - сиделка диванная при Осле

0

999

ПРО ГОЛОСОВАНИЕ МАЛШИКОВ

Смотрите, оказывается, какие там чуваки принципиальные! Не позвонил Андрей Кузину, не попросил Людоеда - и вот они уже против голосуют, не хотят, чтобы Андрюха попробовал построить с девушкой. То, что к ним ЛИЧНО не обратились, важнее того, что парень мог судьбу свою на телепроекте устроить. Тем более и девушка явно к нему тяготела.
     Колесо там, конечно, первую скрипку в хоре общей ненависти к Андрюхе играла, рожи корчила как могла. Но парни-то своей головой думать должны. Или они распоряжение орков выполняли? Тогда понятно всё, так и задумывалось: мы её, новенькую, приопустим вместе с Андрюшкой, а на другой день осчастливим: возвращайся, мол, даем вам шанс последний.
     Новенькая, впрочем, умнее их оказалась: в инете всю кухню Дома-2 грязную (в прямом смысле!) живописала, включая грязные манжеты блузки Колеса и ободранный лак на ногтях Мастерко. И сказала, что ей в этом гадюшнике делать нечего.
     Позабавил меня в ночном пятничном Кузин. Он мнит себя (не без оснований, конечно) мегазвездой проекта, ради которого тока и смотрят ДД. Дескать, ничего бы не получилось у Андрея - и скушно на них было бы смотреть. Конечно, Женя, нам интереснее было смотреть, как ты свою Ритузу вынимал тишком из-под Черкасова, когда она с ним "строила" еще. И в эту их "недостроенную" любовь совал свой сам знаешь что. И еще увлекательней было видеть твою, Жека, рожу, красную как астраханский помидор, когда вскрылось, чем всю ночь Ритуза с Адеевым занималась. И после всего этого ты весь позор Ритузов покрыл своей женитьбой. И кто после этого лох педальный, скажи-ка, Кузин?

Отредактировано Энтократий (3 Фев 2013 20:10:16)

0

1000

А теперь перелетаем !
http://pics.posternazakaz.ru/pnz/product/med/69/d2/07f0d6cd9fafb546baaab0fdaf71f6e4.jpg

Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 15

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 14