ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ежик написал(а):

Гобозову только что сообщили, что у него будет мальчик:) Алан.

И он верещал в микрофон. Это он умеет. Помню, как ему "внезапно" сообщила любимая о беременности.

0

62

Ежик написал(а):

у Гобозовых будет мальчик!(назвать хотят Алан)

Жаль... Я бы настаивала на Казбеке. Даже если будет девочка, похожая на бабу Олю

0

63

Алевтина написал(а):

та ни... просто земляк...

так и я... почти. Но таких уродов не замечал.

0

64

Аленаро написал(а):

Андрей Черкасов также не смог наблюдать бракосочетание, потому что поругался с Алианой на выкупе...

чё-та вообще все с ног на голову... Сначала бракосочетание - оно в ЗАГСе происходит... А выкуп - это уже на свадьбе, т.е.  эпизод дурацкий из банкетной программы.... Вот мне интересно, какой мудак сочиняет эти  тексты от имени дорогой редакции..

Или они прям в ЗАГСе  украли невесту, требуя выкуп, парализовав  работу госучреждения часа на полтора.

Отредактировано Алевтина (30 Ноя 2013 23:16:35)

0

65

Аленаро написал(а):

Андрей Черкасов также не смог наблюдать бракосочетание, потому что поругался с Алианой на выкупе...

первая ласточка  :rolleyes:  :D

0

66

Всем привет!
Вы про свадьбу, а я про утренний эфир погундю.
Задоя вчера опустили по самое "нихачу" (нищеброд), а он вместо того, чтобы оскорбиться, найти свою гордость и попытаться взяться за ум, дико возбудился, нахохлился и этаким петушком стал вещать о том, что он нужен Эльке. Еще эта манера, как исполняет роль по написанному сценарию, так говорит громче и больше шепелявит на все шипящие. Прям буэ...
Задою никто не сказал, что Элька продюсер только самой себя?! И балласт в виде ленивого жлоба ей не особо нужен. Саша, очнись, найди глупую молодую спесивую дурочку и делай "лав стори" - это твой конёк, за это тебя еще подержат у холодильника.

0

67

Ежик написал(а):

Я сваго так иногда гоняю после корпоративов)))

Так и не ты одна) Классика жанра---мужик с похмелья беззащитен,аки младенец. И за бутылку пива всё выслушает и со всем согласится))

0

68

Мэнни написал(а):

так и я... почти.

Оу!!! та ты шо??? Земеля  [взломанный сайт]  !!!!!!!

0

69

НиФеНтИтЕ написал(а):

а он вместо того, чтобы оскорбиться,

Их уже месяц пихают друг к дружке, те упираются попеременно. Тянут время.

0

70

Алевтина написал(а):

Земеля  [взломанный сайт]  !!!!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18