ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 572


НОВОСТИ 572

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Операция "Купи Майе круг"

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456249487&hash=17c5c28e896cb8cb[/video2]

0

972

Артёмова и Кузин выбрали имя будущему ребёнку

Экс-участница реалити-шоу Саша Артёмова в эти дни живёт в предвкушении важного события — она вот-вот станет мамой. А пока Артёмова с удовольствием общается с подписчиками микроблога, регулярно делает публикации и снимает сториз, а также каждый день выходит в прямой эфир и отвечает на многочисленные вопросы о своём состоянии.
[float=left]350,auto[/float]

Так, в это воскресенье одна из поклонниц спросила Сашу, как они с Женей думают назвать будущего малыша. Артёмова рассказала, что у них есть несколько вариантов для девочки, и несколько — для мальчика. Пара не знает, кто именно у них родится, поскольку предпочла не выяснять пол будущего младенца на УЗИ.

«Мы выбрали несколько женских и мужских имён, которые нравятся и мне, и Жене, — поделилась Саша Артёмова во время прямого эфира. — Когда рожу, увижу малыша, думаю, сразу пойму, как его назвать. Ну и конечно, мы будем учитывать святцы, то есть, в день каких святых появится на свет наш ребёнок. Мы хотим потом крестить, чтобы всё было в соответствии с традициями».

Беременная признаётся, что в эти дни её не покидает перманентное чувство тревожного ожидания начала родов. Из-за этого Артёмова даже плохо спит по ночам, поскольку боится пропустить наступления родовой деятельности. Плюс ко всему Сашу мучает изжога, боли во рту из-за зубов мудрости, возникает постоянное желание сходить в туалет.

+

«В эту ночь я прочувствовала все краски беременности, — недавно живописала экс-участница. — Ребёнок всю ночь тыкал меня как будто вилами в левый бок. Было такое ощущение, что меня выгоняли из собственного тела».

Но несмотря на хронический недосып, Саша довольно активно ведёт себя днём. Вместе с Женей Кузиным они ездят по магазинам, делая покупки для будущего малыша и обустройства квартиры.
dom2life

0

973

Кто?)

500,auto

отгадка

Сэм Селезнев
С Днём знаний!!! 🎓📚📖 🔔 С первым днём осени 🍁🍂😊 #1сентября#осень#школа#знания#быловремя#россия#ссср#позитив#всемдобра

0

974

Гусёв

Сегодня мы на семейном🏡👻🐠🥩

https://sun9-10.userapi.com/c853524/v853524992/de7c4/wphLJncgK-Y.jpg

https://sun9-14.userapi.com/c853524/v853524992/de800/SMraGgxfX-Y.jpg

https://sun9-6.userapi.com/c853524/v853524992/de7de/EQXfF8sT6Os.jpg

+

https://sun9-9.userapi.com/c853524/v853524992/de7f0/r9pBKwLE52c.jpg

https://sun9-9.userapi.com/c853524/v853524992/de7f8/BEiuiV7aPXI.jpg

0

975

В трусах и с небрежным пучком: Дмитрий Тарасов показал откровенное фото жены

Дмитрий опубликовал видео с дочкой, на котором просит ее поделиться с папой печеньем. Но в кадр попала мама семейства — Анастасия Костенко. Модель стоит в домашней белой майке, трусах и полиэтиленом на голове.
[float=left]https://sun9-44.userapi.com/c853524/v853524992/de808/DOTWAxcksPE.jpg[/float]

Анастасию часто критикуют за малейших промах в выборе наряда или макияжа. «Найми стилиста», — постоянно советуют подписчики. В результате модель, которая обычно старается никак не реагировать на хейтеров или спокойно предлагает им не заходить на ее страницу в социальной сети, не выдержала. Она заявила фолловерам, что «человек, осуждающий внешность других людей — ничтожество».

Напомним, Дмитрий Тарасов этим летом завершил игровую карьеру. 32-летний футболист не смог договориться с «Локомотивом» о новом контракте и 30 июня его договор с клубом закончился. Перед завершением карьеры между клубом и игроком произошла неприятная ситуация. В последнем матче Тарасов получил серьезную травму.

«Вышел на замену, получил травму. Меня унесли на носилках, я почувствовал, что у меня надрыв мышцы. Прошел обследование, мне сказали, что у меня тяжелый надрыв, два месяца надо восстанавливаться. Я хромал, не мог ходить. У нас был отпуск. Я сделал дома специальный укол и улетел отдыхать в Турцию. Вернулся и встретился с президентом Василием Кикнадзе. Сообщил ему, что мне надо восстановиться и найти команду. Получил положительный ответ», — сказал Тарасов в интервью YouTube-каналу T-Killah.

+

Позже Дмитрий пришел на УЗИ в Москве с полной уверенностью, что есть улучшения, а ему сообщили — необходима операция. После этого Тарасов решил попросить свой родной клуб, в котором провел девять лет, помощи: восстановиться, например, с дублем. «Мне нужна была футбольная практика, чтобы набрать форму. Я все это объяснил и получил в ответ отказ. Операцию я сделал 20 июня, а контракт был рассчитан до 30-го», — добавил футболист.

Накануне Тарасов выиграл суд у «Локомотива» и теперь клуб обязан выплатить бывшему игроку 12 тысяч евро.
starhit

0

976

Максим Галкин отжег с Лаймой Вайкуле

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/2xvWaCu_FjY[/video2]

0

977

Таня Охулкова

500,auto

0

978

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко не будет ходить в школу

Бизнесвумен, отвечая на вопрос подписчика, рассказала, что не хочет, чтобы ее сын ходил в школу. По ее словам, Саша будет заявлен в одно из учебных заведений, но только для того, чтобы сдавать экзамены. Остальное время он будет на домашнем обучении с репетиторами. Мама юного фигуриста добавила, что оплачивать работу педагогов ее сын, вероятнее всего, будет сам. Во всяком случае, сейчас мальчик самостоятельно зарабатывает на няню, охрану, водителя и тренеров.
[float=left]350,auto[/float]

Рудковская озвучила примерное расписание мальчика в будни. Тренировки начинаются в 9:00. Затем в течение трех часов у Саши по плану разминка, выход на лед и занятия танцами. В 12:00 небольшой перерыв на обед и сон. Отдохнуть он может на раскладушке в тренерской комнате, а через полтора часа по расписанию снова тренировка. Освобождается юный спортсмен только после пяти.

Подписчики недоумевают, как с такой нагрузкой ребенок успевает играть и гулять. Яна говорит, что и детские радости у сына имеются. Комната Гнома Гномыча, как ласково называют его родители, завалена игрушками, с которыми тот обожает возиться. А вот на школу при таком графике у Саши времени уже не останется.

Накануне Саша Плющенко в очередной раз показал на своей странице в социальной сети видео, в котором вместе с отцом отрабатывает движения и элементы танца для номера «Tango Amore». «Мой тренер знает об этой программе все», — замечает в подписи к ролику юный Александр.

Мнения по поводу увиденного в комментариях в очередной раз разделились. Одни коллективно пожелали папе и сыну успехов и новых достижений, хваля за трудолюбие и упорство. Другие же вновь усомнились в том, что у Плющенко-младшего счастливое детство. Ведь, судя по кадрам, мальчик выглядит усталым и невеселым. Подписчики опять задались вопросом, кому этот спорт нужен больше — родителям или мальчику?
StarHit

0

979

Алекс Матераццо требует депортировать Оксану Ряску в Россию

Экс-участник «ДОМа-2» считает, что девушка не сможет остаться в Америке. По мнению Алессандро, прожившего в США много лет, удел Ряски – быть вечной любовницей взрослых местных мужчин, и она не сможет ни найти источник хорошего заработка, ни настоящую любовь. Всё о его позиции узнал журнал «ДОМ-2».
[float=left]450,auto[/float]

Вот уже больше полугода бывшая участница Оксана Ряска пытается покорить Нью-Йорк. Звезда «ДОМа-2» старается устроиться на местное радио, а также подрабатывает на клубных вечеринках для русскоязычной публики. Правда, в личной жизни Ряске везёт меньше: девушка рассталась с американским бойфрендом.

Ещё один герой телестройки Алессандро Матераццо почти десять лет живёт в Штатах. «Итальянский жеребец, развивает собственный бизнес и обитает в Майами на роскошной вилле. Алекс уверен: Оксане будет крайне сложно задержаться в Америке надолго.

«Во-первых, ей нужно оформить официальные документы для комфортной жизни в США, — советует Матераццо. — Это очень сложная страна. Буквально сегодня разговорился возле бассейна с незнакомой русской девушкой — она зарабатывает 11 долларов в час на должности администратора отеля. Получает 1750 долларов в месяц. На такие деньги здесь очень сложно прожить. Когда я приехал сюда, у меня были накопления — 100 тысяч долларов. Но мне их хватило на два года. Потом я целый год работал развозчиком еды и получал 120 долларов в день. Был и грузчиком, и продавцом обуви. В какой-то момент мне просто повезло — я познакомился с людьми, которые дали мне в долг деньги на бизнес. Это был большой риск, но у меня всё получилось, и дело получилось успешным, хотя могло быть иначе».

По мнению Алессандро, бывшей участнице «ДОМа-2» стоит всё переосмыслить и сделать паузу в покорении столь сложного государства.

«У Ряски внешность обычной русской женщины, — отмечает Матераццо. — Если она хочет встретить здесь любовь, то должна искать именно американца, а не русского, потому что местные мужчины менее избирательны. Лучше всего ходить по тусовкам и именно местным барам — искать взрослого американца, которому нужна русская душа. Ряска будет гладить его седую голову и говорить, какой же он классный. Однако замуж за него она всё равно никогда не выйдет. В таких женщинах все видят потенциальных эмигранток, и к ним всегда есть недоверие. Её удел — быть вечной любовницей. Оксане будет очень сложно — пусть она лучше возвращается домой и подумает, а нужно ли ей всё это».
dom2life

0

980

aram_archer
Девочка дома🥰@buzova86
Девочка вернулась😍@buzova86
Соскучились??? Я лично - ДА.
На носу осенние гастроли и по просьбам трудящихся, публикую...
- Сентябрь:
7 сентября Москва «День города»
13 сентября Ставрополь /ночной клуб Forbes/
14 сентября Армавир / День города, Городская площадь/.
21 сентября МО Парк «Орловский»
24 сентября - Чита /Забайкальская краевая Филармония/.
26 сентября - Благовещенск /Grand Arena Ostrova/.
27 сентября - Владивосток /Фетисов Арена/
29 сентября - Хабаровск /Стадион им. Ленина/.
- Октябрь:
1 октября - Южно-Сахалинск /Конгресс-Холл «Столица»/.
2 октября - Новокузнецк /Цирк/
3 октября Барнаул /стадион «Темп»/. 4 октября Омск /ночной клуб «Ангар»/.
12 октября Томск /БКЗ Филармонии/
13 октября Красноярск /Grand Hall Siberia/
15 октября Якутск /ЦСП Триумф/
20 октября Казань /ТЦ Парк Хаус/

Ноябрь-декабрь публиковать?

https://sun9-11.userapi.com/c853524/v853524228/dd2b3/EJw6z8j1wUE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 572