Ежик
Это у меня есть, я инту искала-нашла)) Спасибо!!
Ня тебе любимку тваю)))) http://instagram.com/elinalis/
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 149 +18
Ежик
Это у меня есть, я инту искала-нашла)) Спасибо!!
Ня тебе любимку тваю)))) http://instagram.com/elinalis/
Что Али била себя по животу было озвучено Гобозовым в эфире.
А что Габи бил озвучил Никита
Чота ржу))))
Ежик
А что Габи бил озвучил Никита
Почему тада сыр-бор ?
Чота ржу))
Я аж подпрыгнула, думала тудырики опять(((
Сегодня, 12:50
Блоги героев (Редакция)@/ Сбежавшая невеста.. часть вторая.
Еще недавно мы все поздравляли новоиспеченную семью Гобозовых с днем бракосочетания! И уже наутро снова скандалы в ВИПе. Саша давно скрывал, что его мама не уезжает после свадьбы, как он раньше все успокаивал Алиану. Ольга Васильевна с гордостью сообщила проснувшимся родственникам Алианы, что её руководство проекта уговорили остаться, теперь уже до рождения внука. Алиана кричала, кидалась на Сашу с кулаками. Родители Алианы были в шоке от ситуации- им было и стыдно за дочь, а также недоумение- почему Ольга Васильевна так стремиться быть там, где все её обижают? Даже звучали упреки, что именно из-за неё ссорятся молодые. Ольга Васильевна не стала спорить с семьей Устиненко, а попросту уехала в больницу на очередные обследования. На лобном скандал продолжался и закончился рваным свидетельством и кольцом в костре! Удивило поведение Саши- если до свадьбы он как-то пытался уговорить невесту, то сейчас твердо встал на защиту матери, мотивируя тем, что если и отец на него в обиде, то он не намерен лишиться и материнской любви. Вообщем- выбор для Александра предстоит сложный- либо жена и будущий ребенок, либо его родители. Светлана Михайловна тоже получила свою порцию оскорблений от Саши, и обиженная предпочла поехать в городские квартиры. Алиана последовала за ней, ну и конечно Гегам не остался один на один с Гобозовыми.
Больше всех недовольны переселением оказались Татьяна Кириллюк и Богдан Ленчук. Татьяна сразу стала ругаться с Алианой, защищая свою подругу Ольгу Васильевну. Богдан же наоборот- нашел общий язык со Светланой Михайловной и Гегамом.. И опять пара Тани и Богдана трещит по всем швам.
Татьяна Охулкова разорвала все свое общение с Евгением Рудневым и полностью поглощена новыми симпатиями- на проект пришел Андрей Кузнецов, с которым Таня давно переписывалась.
Татьяна Поп и Диана Игнатюк постоянно комментируют любые слова и поступки Никиты, который активно ухаживает за Лизой Кутузовой. Причем Лиза тоже смеется вместе с девушками над гордым Никитой. Мы такого Никиту еще не видели. У него уже произошла первая стычка с Таней Поп, где она получила небольшую травму руки. Конечно обращение в травмпункт все сочли небольшой уловкой, и все-таки ведущие сделали Никите первое и последнее предупреждение.
За Лизой активно ухаживает Евгений Семениченко, и все ребята уже уверены, что Лиза выберет именно его, а не Никиту. Сама Лиза признается, что Женя напоминает ей другого Женю- Кузина. И ей по нраву больше такой веселый парень, чем нудный и озлобленный Кузнецов.
Элина Карякина ходит воодушевленная.. и уже не скрывает глубоких чувств к Александру Задойнову. И скажу вам по секрету, Элина уже пообещала, что сегодня они заселяются. Сказать, что Саша рад- это значит ничего не сказать.
И все-таки вернемся к нашим молодоженам. Алиана и Светлана Михайловна в городе. Саша постоянно звонит им, но не уговаривает вернуться, а только сообщает неприятные факты- путевки на Мальдивы сданы в турфирму, участок земли уже оформлен- и только на имя Александра. В будущем Александр уверен, что при разводе сумеет убедит суд назначит опекуном сына именно себя, предоставить суду видеофакты о неадекватном поведении будущей матери. Алиана не отстает от мужа- она грозит, что никакого ребенка не будет, а если и будет, то он родится в Испании, куда грозные слуги закона не смогут добраться.
А каковы Ваши прогнозы насчет будущего семьи Гобозовых?
Р*
Лелека
Я не нашла такого блога
грибочки?
и что это за слово вообщем?
Предлагаю свой текст к моему без интервала не припысывать
случайно
Сегодня, 12:50
Блоги героев (Редакция)@/ Сбежавшая невеста.. часть вторая.
Это гриб)))) но аФФтар радует)))) как впрочем и всегда))))
Василина
Ольга Васильевна написала письмо невестке ) В эфире через 6 дней.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 149 +18