ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 149 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 149 +18

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

РОССИЯНКА написал(а):

По-моему у нас Ролличка мастерица!!!

Я как- то с Ролличкой  стала редко пересекаться. Поищу на ветке спрошу.

0

42

Матронушка написал(а):

Ой.какая прелесть я такой и не видела. В зоомагазине брала?.пойду погляжу.

да, не спеши, все почитай. он включается в розетку - и немного бывает шумит, но кайф котам нереальный)

я изучила разные, самый классный Drinkwell, Бабшура се тоже берет)

0

43

Мэнни написал(а):

Когда она об этом узнала - это уже причина. Первая Алиана не нападала, только сопротивлялась, пока не пришел край - то, что НИКОГДА не забудется и не простится. И даже после этого подлости она не делала, только психовала. А ей - делали, и еще какие. Любая другая, даже более благоразумная, давно бы шарахнула кого-нить. Я поражаюсь выдержке Алианки, правда, списываю больше на ветер в голове

Был у меня случай один в жизни. Все вроде просто: совдепиевское воспитание - замуж раз и навсегда, до самой смерти - хошь -не хошь, как крест, который по жизни нужно тащить... Брат сказал просто - если тебе так нравицо кресты таскать - дело твое, колхоз - дело добровольное, но можно крест то положить, да идти по жизни без крестов, просто жить, а не великомучится, утешая себя, что нимб уже уши натер.

0

44

Короче, делаю вывод: не зря ГОВ-не ЗП платят.
Давно на околодомовских сайтах такого бурного обсуждения не было.

0

45

картинку нашла - тут даже с травкой)))

http://www.isok.ru/img/full/fb75d7786796a51e0e2a418e6fc52531.jpg

0

46

Гламуся написал(а):

В зоомагазине брала?

в инете заказывала, ходила в Бетховен - там одна-единственная, совсем не было выбора

0

47

Гламуся написал(а):

да, не спеши, все почитай. он включается в розетку - и немного бывает шумит

Постоянно не буду включать.чтобы не мешала.Моей Фросе понравится.

0

48

:crazyfun:

http://brit-cats.ru/wp-content/uploads/2012/02/82872760.jpg

0

49

Аленаро написал(а):

А постебаться над ними - это да, есть грех. Ну так на то они нам и даны, разве нет

:yep:

0

50

Гламуся написал(а):

в инете заказывала, ходила в Бетховен - там одна-единственная, совсем не было выбора

Прямо сейчас поищу в интернете.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 149 +18