ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 149 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 149 +18

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Си си написал(а):

Ведь именно   мамочку   за ручку вёл  Жених к алтарю.

Ага, видела, как она его за ручку держала))

0

582

Yulya Ko написал(а):

Я уже свою приставную клаву отключила-спать собралась))) Ты меня выманила))) Я тока заааааа!!! Пойдем в бой за малую))) Тока не уверена, что они завтра не замирятся и на Мальдивы не уедут)))

мы и там бы за нее повоевали  :D там еще бащще будет, да еще и с Мэнничкой... мячта!  http://savepic.su/1517551m.gif

0

583

Donna написал(а):

и такое было???

:yep: Рвалась с молодыми кино смотреть к ним в комнату :yep:

0

584

Си си написал(а):

привет   Роднульки .

привеет!  [взломанный сайт]

0

585

Yulya Ko написал(а):

Мы воевать собираемся,

:yep:  :yep:
давайте. Сава немцев немного подтянет и всё путем будет. а ко мне на отдых приезжать будете http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

586

Donna написал(а):

там еще бащще будет, да еще и с Мэнничкой... мячта!

А так на Мальдивах-то луче воевать, конечноже))

0

587

Баб Шура написал(а):

Blonde Donna Olga Yulya Ko Аленаро  Ежик Илона Си си Чудинка

  приветульки!

Баб Шурочкааааа!!! любимая!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

588

Donna написал(а):

Си си написал(а):

    А то ГОВ так сокрушалась .  что   ее не пускали в свою кровать молодые   киношечку смотреть.

и такое было??? я не смотрю эфиры, только что наши девочки нарежут, ну еще, если что-то происходит смотрю начало и лобное.
В начале "голос" озвучивает по сути то, как орки видят творение своих рук. ну и типа как мы бы должны это видеть - фигушки им  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

Было такое.   сашка её  грубо выгнал , сказав что они уже спят. Утром по накатанной  ОльВасьььлвна   на все свободные уши приседала.  Хотела  кино с молодыми посмотреть , а её не пустили.  Ну как так то ?   что за молодёжь пошла  -  мамку  не хотят в свою постельку рядом ложить.

0

589

Баб Шура написал(а):

а ко мне на отдых приезжать будете

Не, Донночка говорит - на Мальдивах воевать и там же отдыхать в перерывах)))

0

590

Donna
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Донночка, приветик

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 149 +18