ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 150 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 150 +18

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Глазяшка написал(а):

И пусть она со всем этим арсеналом сделает то,что сделала бы любая девушка в ее положении-избавилась бы от ОВ раз и навсегда,заодно и сынку отвадить)))

золотые слова! 99,9% на ее месте уже бы давно это сделали! такую свекровь даже на расстоянии терпеть сложно, а уж 24 ч в сутки в замкнутом пространстве, да с провокациями - караул!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

392

Donna написал(а):

а уж 24 ч в сутки в замкнутом пространстве, да с провокациями - караул!

Ужас ужасный((( особенно сегодня отожгла, а ведь типо у них завтра свадьба!!!

0

393

Yulya Ko написал(а):

ААААААААААА У меня такой же телевизор!!!!!!!!!))) Как ты классно написала, я тоже мечтаю о том, чтоб луноликой семейке прилетело по-полной за все их издевательства над ней!!!

вот именно так! будь у Алианки все эти качества-ОВ небо в овчинку показалось бы. То,что устроила сегодня ОВ вообще ни в какие ворота не лезет! А по поводу того,что Алианка СМ сказала(уйди а то кинук) так  не чужой же дженщине,а своей матери,которая и поймет и простит.  Пусть мне покажут такого человека который ни разу не задел словом или делом свою мать! Нет таких! У вскех бывают взрывы,,а с учетом что Алианка беремчатая,гормоны там гуляют вовсю.

0

394

http://cs408725.vk.me/v408725546/4a2d/Gr-5gCFQMRg.jpg
http://i1.ytimg.com/vi/kwjsb5lpVuQ/hqdefault.jpg

0

395

Donna написал(а):

золотые слова! 99,9% на ее месте уже бы давно это сделали! такую свекровь даже на расстоянии терпеть сложно, а уж 24 ч в сутки в замкнутом пространстве, да с провокациями - караул!

да если бы Сашка хоть как-то пытался сглаживать конфликты! А он же страус,а не мужик :mad:  никому такого зятя не пожелаешь.

0

396

Кстати вот что для Алианки хорошего сделала ОВ? за все время что находится на проекте? Ну там я не знаю-фруктов куила,сапожки-чтоб у невестки беременной ноги не мерзли,конфет там? Ну или сказала хоть раз Алианочка пойди приляг,тебе полезно отдохнуть? Внесла позитив,положительные эмоции?

0

397

Donna написал(а):

я тоже уже писала об этом, нет в ней подлости, коварства, гнусности. И про извинения писали уже сегодня, она извинялась не раз

мама...

подлости нет????? гнусности нет????????????? А извинения такие мало кому нужны, честно...

0

398

Blonde
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
картинка - один в один с дилечкой! гадж тоже кого-то из мультика напоминает, не могу вспомнить кого  :dontknow:

0

399

Глазяшка написал(а):

Пусть мне покажут такого человека который ни разу не задел словом или делом свою мать! Нет таких

Так довели уже(( И заметь, не на Шашку сорвалась, который заявил: пусть твоя мать пылесосит!!! А на родного человека, который поймет и простит!!!

0

400

Donna написал(а):

24 ч в сутки в замкнутом пространстве, да с провокациями - караул!

не понять это только тем,ктто в жизни с такими добрыми тетушками не встречался)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 150 +18