ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 573


НОВОСТИ 573

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвященья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.."
А.С.Пушкин.

Дорогие учителя, преподаватели - педагоги, нашего Гнёздышка, Вот и начались у Вас нелегкие трудовые учительские будни, поэтому хочется поздравить нас всех этой небольшой притчей💫:

Когда родился первый учитель на земле, к его колыбели спустились три феи.
И сказала первая фея: «Ты будешь вечно молод, потому что рядом с тобой всегда будут дети».
И сказала вторая фея: «Ты будешь красив мыслями и душой, потому что нет благороднее призвания, чем дарить свое сердце детям».
И сказала третья фея: «Ты будешь бессмертен, потому что ты продолжишь свою жизнь в своих учениках».

Молодости нам, душевной красоты и здоровья!
Виват всем, кто несет и дает знания, да будет легок и интересен путь у познающих.

400,auto

+1

42

Уши, лапы и хвосты)🐾

Некоторые фотографии отличаются удивительной особенностью - если внимательно на них посмотреть, то начинаешь замечать, казалось бы, незначительные детали, которые в итоге затем меняют в корне твое первое впечатление о фотографии.
Это фото - именно такое. Нет, это не случай на охоте, когда ретривер принес хозяину подстреленную им утку. Если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что утка жива, а ретривер держит ее очень нежно и аккуратно. Дело все в том, что на тот момент они были настоящими друзьями уже около двух лет!
В далеком 1947 году фотограф принес маленького утенка домой, который сразу же стал любимцем семьи, а домашний пес вообще взял над ним 'шефство', воспитывая его как 'своего'. Когда же утенок окреп, хозяин относил его в пруд, чтобы он мог поплавать с другими дикими утками, но у ретривера было совсем иное мнение на этот счет - он мгновенно прыгал за своим любимцем в пруд и вытаскивал его на сушу.

https://sun9-8.userapi.com/c858136/v858136016/5e249/C50Z7237Sos.jpg

0

43

Экзамен на режиссерском факультете ВГИКа:
- Допустим, мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена?
Один студент:
- Она поправляет ему галстук.
- А может, это его секретарша?
Другой студент:
- Она нежно целует его в прихожей.
- Ну, это, скорее, любовница.
Третий:
- Он ворчит: "Зачем я на тебе женился..."
- А может, они уже в разводе?
Четвертый:
- Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно в сумку.
- Пять.
Это не анекдот, это реальная история из Мастерской Михаила Ромма. Студентам нужно было сделать бессловесный этюд - мужчина и женщина входят в помещение, и зрителям сразу должно быть ясно, что они женаты.
Студентом-автором этюда с носовым платком был Андрей Тарковский.

https://sun9-39.userapi.com/c854124/v854124043/d0a10/Key8OX27ZKE.jpg

+1

44

Самая красивая пара Италии Адриано Челентано и Клаудия Мори недавно отметила изумрудную свадьбу

55 лет совместной жизни в законном браке!

https://sun9-56.userapi.com/c635107/v635107384/1bdfb/sTbsPdZYwcc.jpg

+1

45

Темпераментный ты наш...))
https://i.imgur.com/zTmLJz7.jpg

+2

46

НОВОСТИ ОТ ЛЮДМИЛЫ
http://sg.uploads.ru/5dv6Y.jpg

1......Полянские девки в загул кинулись. Савкина горе заливала всю ночь в клубе и Саня Черно от неё не отставала. Йоська дома остался и все время порывался Саньку спасать от многочисленных поклонников в клубе. Но его за ворота не отпустили.
По какому поводу девичник? А просто так, отдыхали девочки от проектных соков , решили НЕ СОКОВ хлебнуть и песни поорать. Имеют право, они устают сильно от съемок. Примерную мать, Марфу Савкину, каЖен день снимали в роли любовницы Макеева, утомилась она с ним "сок" бухать. Маманя Таня вахту приняла, можно любимой доченьке и гульнуть. Всю ночь по клубам колобродили, к утру в периметр приползли довольные и счастливые. А может и подработали, фиг их знает?

Свернутый текст

2.....Черно видимо с бодуна намёк дала, что Безус с проекта свалил. Ага, разбежались. Куда он от новой груди Безбородовой сбежит? Кто ему за так, за забором наливать будет? Ты, Сань закусывай, когда пьёшь, вас клопов, фиг вытравишь из этого жилища. Скучаю я по Безусу - говорит Саня. Не боиСь, скоро вернётся ваш собутыльник. Вот только Милена плАкаЕт, что за ней ухаживать некому, у неё грудь болит, а Безус смылся от ответственности по уходу за нарощенными арбузами. На тете Милена сказала , что Безус уже три месяца ее не хочет и ей САМОЙ приходится его балдахинить !! Во , как !!! Заболел или допился ? Может новая грудь поможет ей поднять агрегат Безуса , или помер червяк ????

3.....Ну орги, ну клоуны..... Отыграли сцену выгодна с проекта ТУЗОВ - любимца девок Захарьяша, главного трахателя ведущей Ефременковой Моню прокаженного , пенсионера проекта , сахарного Саленко и зачем то Церковную туда прилепили. Ну Ииии? В итоге все на бревне сидеть остались..... ой, не все, вру я, Моня на Ефременковой лежать остался, а все остальные сидеть. Целую серию выгоняли, так никого и не выгнали. Нафиг надо было время на это тратить? Пора уже не по одному, а строем выгонять. Дихлофосом побрызгал, хлорочкой посыпал, саляной кислотой полил..... и нет хомяка......

4......Как же мне этот Т9 нервы портит. Кто это придумал? То букву недопишет, то лишнюю вкрячит. Иногда прикольно выходит, сама ржу. Вот пишу слово свинка, вроде помягче хочется, а он все равно свинья пишет. Прямо как будто знает, что я про Черно пишу. Короче, читайте как есть.

"Уйди от неё, она тебя плохому научит, не дружи с Голд, она нехорошая," - сказал Захарьяш Захаровой. - "Голд специально с тобой дружит, чтобы меня оболгать и разрушить наш "нерушимый союз" . Сейчас Голд ВНУШИТ Захаровой, чтобы та бежала от Захарьяша и капец любви, опять Серёге надо искать крючок , чтобы на проекте удержаться. А Захарова не слушает Серёгу и шепчется с Голд по углам. Это они точно Захарьяша обсуждают. Да чО там обсуждать? Даже мы все знаем, что не айс Серёга. А кто там айс? Там все с дефектом. У кого ум отсутствует, у кого орган не работает, а у некоторых прямо два в одном, твикс. То ли ум весь в орган ушёл, как у Оганесяна то ли орган вместо ума, как у Яббки .

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

0

47

Нам август, уходя, позолотил пилюлю:
Позолотил листву, скользнул лучом по тюлю
В распахнутом окне, прошелестел садами,
И одарил сполна сладчайшими плодами,
Чтоб мы вкусили миг разлуки горько-сладкий;
Позолотил строку в исписанной тетрадке,
Где маются слова, тире и запятые
В попытке удержать мгновенья золотые.

ЛАРИСА МИЛЛЕР
Художник Елена Юшина

https://sun9-26.userapi.com/c858428/v858428014/5daa3/NFlO-PJDTBI.jpg

0

48

По ходу, у звездени, осталась только одна подруга....

0

49


"Уже подкралась старость близко
и время не воротишь вспять,
Я в жизни переторопился,
а надо было замедлять..."
2 сентября 1935 года родился Валентин Иосифович Гафт .

Любимый актер и поэт! Многогранный и самобытный!
Обаятельный! Неподражаемый! Мудрый! Харизматичный!
Валентин Иосифович, спасибо Вам за ваших героев, за Ваши стихи, за то, что Вы есть!
НАША ЛЮБОВЬ, АПЛОДИСМЕНТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ЗДОРОВЬЯ!

https://sun9-18.userapi.com/c851228/v851228802/1a67cf/Ms3xvDrS9eY.jpg

0

50

Алексей Гажиенко, брат Ильи, бывший участник: "Кровь кровью, но подлость неизменна"
Часть 1

Сегодня уже 2е сентября и уже почти год назад началась череда самых неприятных и грустных событий, этот год для меня подходит к концу и я бы хотел закончить всё что было начато именно в этот период.
Поэтому именно сегодня хочу внести всем ясность и раз и навсегда закрыть все вопросы связанные со мной и Ильей, именно Ильей, не братом, прошу заметить и запомнить раз и навсегда. У меня больше нет брата и это страшно осознавать, но увы это так. А почему, расскажу по порядку всё ниже, что бы больше никогда и ни у кого не осталось вопросов и сомнений.

Итак начнём всё по порядку:
8 Июня 2016 года мой отец попадает в больницу с диагнозом инсульт с кровоизлиянием в мозг. Именно с этого момента вся сущность Ильи и стала проявляться, как и правильно все говорят, что друзья познаются в беде. Картина стала прорисовываться, с того момента, когда я попросил у Ильи паспорт отца, так отец был в тяжелом состоянии и нужно было оформлять много документов, страховок и прочего. Сначала думал, что это проделки Лариски (Женщина с которой жил мой отец), но потом Илья в открытую заявил, что все документы отца будут у него и никому он их не даст и только указательным тоном приказывал давать ему ежедневные отчёты о состоянии здоровья отца. Говорил, что должен слушать его и согласовывать всё с ним, а он тем временем занимался своими делами. Следующий эпизод о том что когда отец после операции находился в реанимации, он был брошен Ильей на произвол судьбы, так как приезжал к нему пару раз за все 21 день в реанимации и 24 дня в неврологии после реанимации. В то время когда отцу ещё делали операцию и шансы на выживание были крайне малы, Илья сообщил что сможет приехать только в пятницу вечером, а отцу делали операцию в среду, так что рвение и поддержка с его стороны говорит сама за себя. Затем отца переводят в реабилитационный центр в Анапу, где кто-то должен был его сопровождать, я предоставил им все возможности, ведь уже тогда началась литься грязь в сторону нас , что мы яко бы не даём кому-то видится с отцом. Хотя очевидных желающих не было...
(Продолжение в сл.части)

Мою маму просьба не упоминать вообще, она была справедливым человеком, а значит всё рассудила бы правильно. А вот начнётся Ильи, вы почитайте дальше, будет ещё много информации, всё будет исчерпывающе, вот там и увидите где это святое у него. Так что оставьте право выбора за мной, я знаю что мне делать.

lkukonkova
Значит...стакан терпения переполнен, раз появилась эта публикация...

Алексей:
всё верно вы поняли, так оно и есть.

manechka_pro3005
Чтобы не происходило между родными ,это нельзя выносить на всеобщее обозрение👆.И отказывается от родного брата ,чтобы он не натворил тоже нельзя.Вы родная кровь которая не смотря ни на что должны всю жизнь поддерживать друг друга.

Алексей:
Кровь кровью, но подлость неизменна. А почему нельзя выносить? Где это написано? Запрещено законом? Вы правильно пишите про поддержку, согласен с вами полностью, вот как раз меня никто и не поддерживал, так что считаю уместным писать всё то что думаю. К тому же моя страница закрыта и тут только близкие люди, поэтому имею право поделиться своими мыслями
Не держу зла, я всех простил. Но и молчать не буду, когда обижают мою семью.
Не торопитесь с выводами, читайте всю информацию дальше, возможно решительность ваша поубавится насчёт примирения, для меня это уже не актуально.
Подборка Гнезда Пересмешника

https://sun9-14.userapi.com/c856024/v856024707/de063/bbGXh_yL6j0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 573