ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 151 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 151 +18

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Natalina написал(а):

КТО отсутствовал из приглашённых и второе ,кто присутствует после свадьбы )))))))))))))))

Охулкова поехала с красномордым и пропала. )))))

0

122

Гелла написал(а):

Только в эту "странноватую" семью с упорством танка лезет именно Альянка, а потом еще жалуется, дескать извели мну тут негодзяи, умаялась я жОниху обиснять, что таперича он счастлив лишь мною любимой и никем другим.
СветМихална тоже правильно сказала, что раньше нужно было моск включать, а не детородные органы. Для начала следовало узнать друг друга, а уж потом о свадьбе задумываться. А не на свадьбе маяться: хочу @амна- не хочу @амна.

Прими, Гелла, аплодисменты!!!!!

0

123

Гелла написал(а):

Дык у них там на дурке уроки высокой кухни проходят

Ну после того, как ОВ пожевав мясо обратно его в кастрУлку выплюнула, чо удивляться на варёный шашлык?))

0

124

Natalina написал(а):

КТО отсутствовал из приглашённых и второе ,кто присутствует после свадьбы )))))))))))))))

Жози отсутствовал после трех рюмок))) борода поздно приехала. Яму рыла??))

0

125

Blonde написал(а):

Как же я вареный шашлык то пропустила бы)))

блин..я тоже пропустила ..Куда сЦуки дели шашлык ? вчера не показали,а сегодня обсуждают...а у меня слюни бегут... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

126

Тётушка Сова написал(а):

Это ваще прорыв в кулинарии. Надо будет попробовать

Можно потом еще закоптить попробовать и что там еще бывает в кулинарии??

0

127

Yulya Ko написал(а):

Жози отсутствовал после трех рюмок))) борода поздно приехала. Яму рыла??))

точняк ... значит надА искать пропавший трупик )))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

128

Yulya Ko написал(а):

А че Тюмень-то?? Напиши Монте Карло))

Для достоверности  :D

0

129

Natalina написал(а):

с пол-литрой "вдовы Клико"

Я тя умоляю,  с Клико он врятли знаком, с беленькой русской скорее)))

0

130

Гелла написал(а):

я честно не понимаю сочувствия к "жертве" Альянки.

ну это нормально, многие наоборот не понимают сочувствия к пятачку  :dontknow:
и заменять никого не надо, у них абсолютно разные роли: мать - это мать, а жена - это жена. Это семья. Точка.
Каким боком здесь "друг", который ни разу не друг - вообще не понимаю. Очень точные слова - таковым считается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 
и он не будет жить с молодыми. С чего бы вдруг?

И принятие  - вещь взаимная, а не односторонняя. Не представляю, что у альянки была бы такая подружка а-ля иудушка, с его оскорблениями, открытым хамством, постоянным влезанием в пространство ДВОИХ людей, саботажем и провокациями. И все в сторону сопли. Думаю альянка сама бы указала ей на дверь, с ее-то буйством или поставила ультиматум все прекратить. А уж сопля бы ваще легко бы руки распустил, пятачок бы кудахтала на всю дурку  http://pipcindom.ru/images/smilies/333.gif 

Ну и выходила она замуж не за друзей и семью, в конце концов. И сопля должен был разрулить ситуацию, чтобы был хотя бы хлипкий мир.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 151 +18