ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 187 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 187 + 18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ozbuka
@TheOzbuka_2
Следующий Майдан в самой бедной стране Европы начнётся с призыва "Берем с собой напиток из цикория и хоть какое-то настроение
https://i.imgur.com/ShMPILy.jpg

0

992

0

993

Дают очень мало денег, я разочарован, – Трамп призвал ЕС больше помогать Украине

На фоне "Украинского скандала" в Вашингтоне лидер Белого дома делает громкие заявления. На этот раз Трамп выразил свое недовольство той финансовой помощью, которую для Украины предоставляют Франция и Германия.

Он призвал эти страны исправить ситуацию и подчеркнул: сам уже давно поддерживает Украину, в том числе – финансово. Об этом он рассказал в комментарии журналистам, передает Fox News.

"Я поддерживал Украину изначально, но я очень разочарован тем, что другие страны не делают того же. Германия должна тратить намного больше, Франция, все в Европейском Союзе должны тратить деньги. Почему мы тратим деньги, а они нет?" – отметил Трамп.

Он добавил, что такая тенденция ему очень не нравится.

"По сравнению с США они выделяют очень мало средств, и мне это совсем не нравится", – пояснил глава Белого дома.

Важно! 25 сентября в Вашингтоне должна состояться первая официальная встреча президента Зеленского с американским лидером Дональдом Трампом. Ожидается, что основной темой встречи Зеленского и Трампа станет вопрос безопасности и война на Донбассе, также будут говорить о привлечении американских инвестиций в украинскую экономику, борьбу с коррупцией в Украине и тому подобное.

Следует заметить, что после появления информации о встрече Зеленского и Трампа, Вашингтон всколыхнул громкий скандал, касающийся телефонного разговора об Украине.

Что известно об "Украинском скандале" в США?

Скандал возник из-за доноса американского разведчика, который касался разговора президента Дональда Трампа и иностранного лидера об Украине. Скорее всего, речь идет о разговоре Трампа с Зеленским.

Американские СМИ писали, что Трамп пытается заставить Зеленского вмешаться в президентские выборы в США, запланированные на 2020 год. Речь идет об открытии дела в отношении сына главного конкурента Трампа на пост президента США от Демократической партии Джо Байдена и его роли в украинской газовой компании.

Впоследствии Байден потребовал, чтобы действующий американский лидер обнародовал расшифровку разговора с Зеленским. По его словам, Трамп "использует влияние и ресурсы США для давления на суверенное государство – партнера, которое до сих пор испытывает прямое нападение со стороны России, заставляя Украину нарушать верховенство права и надеясь извлечь из этого политическую выгоду".
Ссылка

0

994

Циничные лицемеры
Слуги народа, мля...

https://i.imgur.com/TG86Yan.jpg

Депутат Вакарчук, который анонсировал репрессивный закон против гастролирующих в РФ музыкантов, покинул заседание Рады, чтобы выступить на концерте в Минске.

Заполняя миграционную карту с надписью "Российская Федерация/Республика Беларусь" он наверняка внутренне содрогнулся. Но желание заработать было сильнее.

"Конституция этого не запрещает" - оправдывается теперь поющий патриот. Да, действительно - она не запрещает 100% того, за что вы травите и преследуете людей, циничные лицемеры.

0

995

Грета Тунберг - портрет эуропейского активиста.

https://i.imgur.com/TWLHa2d.png

Я упоминал вскользь, что у шведской Жанны д'Климат, Греты Тунберг, пухлая история болезни. Но я-то думал, что это журналисты-ищейки нарыли. Нет: все это в открытом доступе - каждая деталь - в биографии ее мамаши, "Сцены из сердца".

Повторяю: "в 11 лет Грета два месяца голодала. Она не разговаривает ни с кем, кроме родителей и сестры Беаты. Годы депрессии, проблем с принятием еды, приступов беспокойства. Диагноз: Синдром Аспергера, аутизм (high-functioning) и обсессивно-компульсивное расстройство (OCD). Селективный мутизм (временами она разговаривает только с близкой семьей). Когда она хотела сказать исследователю по климату, что она планирует школьную забастовку, она это делала через отца. (!!!!!!) Грета бастует каждую пятницу и провела три недели, сидя перед Парламентом в начале школьного года. "

Все это описано в книге и подано как "семья в кризисе и планета в кризисе" - два явления (по словам авторов) как тесно связанные: угнетение женщин, меньшинств и инвалидов укоренены в той же проблеме, что и климат-кризис: образ жизни, который не может продолжаться (unsustainable way of life). Проблемы Тунбергов - проблемы глобальные !!!

Причем у сестры проблемы почище, как описано в книге. У Беаты ADHD (синдром дефицита внимания и гиперактивности), Asperger’s syndrome, and OCD. У нее частые приступы ярости, когда она орет матом на мать. Вместо 10 минут ходьбы на урок танцев она идет целый час, потому что она настаивает, чтобы левая нога шла впереди правой, отказывается наступать на части тротуара, и требует, чтобы мать шла так же. Мать должна находиться за дверью все время - нельзя даже в туалет. И все равно она ревет после каждого урока."

Борьба родителей за то, чтобы обеспечить девочкам оптимальный образ жизни, описана душещипательно, но верить ли всему этому, если они во всем винят общество? Скорее мы имеем дело с child abuse и попытки избежать суда и лишения родительских прав.

Ну ладно, Джеми Марголин из Сиэттла, которая отвечает на невнимание мужеского пола борьбой за социализм. Все таки Америккка - колыбель расизма, где каждый камень - жертва эксплуатации человека человеком. Но ведь все это происходит в Швеции - по Сандерсу, стране победившего социализма. Чего там менять-то?

В общем, кошмар. Я уже не верю, что наши неустанные поиски "кукловода", Антихриста Сороса-шмороса, который за всем этим стоит, к чему-то приведут. Это эпидемия. А билетов на Марс не достать.
В Европе под призывы больного подростка Греты вышли 4 млн человек на митинг за климат в ужасе перед апокалипсисом..В Берлине кажется 100000 тысяч.  Что касается книжки, то родители и самой большое пиар аненство Швеции сделало из Греты то, что она есть. Святая климата. Без шуток. И дети и взрослы в Германии поведены на этом. Книжка родителей - это часть этой пиар кампании. Все ходы профессиональные. Бабло и слава выжимается по полной, не щадя больную. Родители ее пили и хиповали - вот и плоды в буквальном смысле слова. Но они извернулись и сделали на больной дочери миллионы. Но и черт бы сними. Но идет настоящая истерия( а немцы ей подвержены как никто  другой).заженная этой больной. Убивается экономика. Закрываются атомные и тепловые станции. Это все совсем не шуточно. Но как раз их-за этого в Германии никто не бастует. Даже те, кто понимает, что это убивает экономику. Про детей, которые вопят и пропускают каждую пятницу школу под обобрение Меркель, я молчу. Что из них вырастет?
Ссылка

0

996

КРЕМЛЁВСКАЯ ПРАЧКА
Оказывается сегодня в Сокольниках прошёл «День студенческой солидарности. В защиту политзаключённых студентов, свободы слова и собраний студентов и преподавателей». Всё прошло скромно, но со вкусом;) И кстати, пришло 15 человек.

0

997

Всем привет! https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

0

998

Молдавия откажется от антироссийского подхода в своей политике

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что молдавские правительство и президент договорились отказаться от системного «антироссийского подхода» и рассматривать нарушения по конкретным случаям.

«Мы договорились, что не будем продолжать практику, когда запрещали российским журналистам, российским инвесторам приезжать в Молдову», — цитирует Коммерсант Додона.

Он уточнил, что это также относиться и к инвесторам из Румынии, США, Европы.

20 сентября молдавский президент заявил, что перезагрузка молдавско-российских отношений идёт хорошими темпами.

Ссылка

0

999

Привет ВСЕМ!!!  https://i.ibb.co/JcB0bQ1/rg1pV.gif

«Крымский мост разберут до декабря»: Украина ликует

Конструкцию Крымского моста стремительно разбирают на части — первыми пошли в ход бетонные сваи.

Некоторые недобросовестные СМИ активно распространяют новость о том, что Крымский мост якобы разберут до декабря. Журналисты таким образом запугивают русскоязычную аудиторию, но дают повод для необоснованной радости украинцам. Тем, кто с начала строительства моста тешили себя надежной, что его не достроят или украдут инопланетяне.

Конструкцию переправы действительно разбирают, но временную. Временное сооружение было сделано для помощи в строительстве дороги над Керченским проливом — оно находится между автотрассой и железной дорогой.

Временную конструкцию демонтировали уже наполовину. В этом процессе задействовано огромное количество людей, включая водолазов. Для них эта работа оказалась непростой, так как под водой сейчас очень темно, а течение периодически меняет свое направление. Да и погода сейчас в Крыму довольно переменчивая, что заметно усложняет процесс демонтажа.

Вспомогательное сооружение должны убрать до запуска железной дороги — то есть, до декабря. Пока все идет по графику. Ну, а украинцы предпочитают верить в виртуальные перемоги, видимо так им проще жить.

Источник: Ссылка

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ...

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 187 + 18