ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Ничечка написал(а):

Мэнни
обвенчались?

на Майдане?  :D

0

212

http://s6.uploads.ru/xvHkY.jpg
Это что значит, она его раскрутила на 70 штук и выплюнула, типа, "не мой человек"?

0

213

ДОБРОЙ ПЯТНИЦЫ ПТАШЕЧКИ!!!

http://s7.uploads.ru/t/n3tMZ.gif

0

214

ВСЕМ--ВСЕМ--ВСЕМ!!!

http://s7.uploads.ru/t/0LkZl.gif
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1358815.gif

0

215

[взломанный сайт]   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

0

216

Всем-всем доброго утра!!! И удачной пятницы! А мы завтра едем на концерт - УРЯ!!!! А еще, меня муж отпустил на корпоратив мой танцевальный! И платье купил!  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/16.gif 

А мама не отпустила((((  http://savepic.net/671709.gif 
Вот я всегда думала: вырасту, замуж выйду, ребенка рожу - и наконец буду делать чего хочу ,не спрашивая, ага... фигу)))))) А Сашка мой хохочет и говорит, что Мане тоже самое светит)))))

0

217

Blonde написал(а):

и наконец буду делать чего хочу ,не спрашивая,

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  у меня такие же мысли были,один в один!

Blonde написал(а):

А мы завтра едем на концерт - УРЯ!!!! А еще, меня муж отпустил на корпоратив мой танцевальный! И платье купил!  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/16.gif

ну а туточки совсем здоровско все складывается. что за программа в концерте?

0

218

Мэнни написал(а):

Диличка!  http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif
Мои милые ребятушки,сегодняшний день прошёл в наших сердцах с любимым,как чудо!!! Это свершилось и всё мы счастливы!! И теперь совсем не важно кто,что говорил,совсем не важно кто,что писал,не важно кто,что думал,самое главное,что мы счастливы!! Я рада что это всё произошло именно сегодня,и именно в Киеве!! Да и я не только счастлива,я безмерно счастливая!!! Пусть теперь дрогнут сердца тех,кто клевещет и сплетничали про нашу любовь!!! Теперь нашу любовь,мы отдали ангелу,который не даст нас в обиду!!! Любите люди,берегите,что есть и не останавливайтесь не перед чем!!!

Диля счастлива, и я счастлива, что Диля счастлива,смахиваю скупую слезу счастья за Дилино счастье :D Диля,будь всегда счастлива!

0

219

лилия1972 написал(а):

у меня такие же мысли были,один в один!

ну а туточки совсем здоровско все складывается. что за программа в концерте?

дискотека Ретро фм в Олимпийском)))) Усе звезды отечественной и зарубежной эстрады 80-х годов)))

0

220

Мэнни написал(а):

Это что значит, она его раскрутила на 70 штук и выплюнула, типа, "не мой человек"?

да, есть об чем вспомнить! Вот Фекла в отношениях с ним-других крутила, а Задова берегла! тут теперь пюрешками не отделаешься :rofl:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18