ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

странные силиконовые женщины, по сути своей резиновые Зины, с завышенными требованиями к хомякам мужского пола о своем содержании.... Куда там Сонечке Мармеладовой. Эти ей фору дадут по части панельной жизни

0

42

Как-то по дурацки у меня приходиться приходить к вам!!!!!!!!!!!
я же в разное время вхожу))), а поговорить не с кем((((((((((((((
Как тока я пришла со своими обнимашками, все тут же уходят!!!!!!!!!!!!!
У меня уже комплекс!!!!!!!!!!!

0

43

Ромашка написал(а):

Как-то по дурацки у меня приходиться приходить к вам!!!!!!!!!!!
я же в разное время вхожу))), а поговорить не с кем((((((((((((((
Как тока я пришла со своими обнимашками, все тут же уходят!!!!!!!!!!!!!
У меня уже комплекс!!!!!!!!!!!

Всегда готова ко взаимным обнимашкам:)

0

44

Ромашка написал(а):

Обнимашки и целовашки))))))))))))))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

45

Гелла написал(а):

Всегда готова ко взаимным обнимашкам:)

[взломанный сайт]

0

46

я пришла! Всем добрый вечер! Мэнни, Маняша углядела твою авку и эдак в шоке: Папа?! ))))))) Наш папа теперь тоже в шоке)))))

0

47

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

СЁДНЯ

   1. Глеб Клубничка с Кузиным поплакались, что их не берут на дурку. Ритку вспоминают… ОБА  http://www.mamzeli.ru/images/smilies/s056.gif 
   2. Кутузова, спавшая с Кузиным и Цыпой смеется, что Поп встречалась с каким-то охранником.
   3. Ов приснился сон, что Саша кричит «нееет!» а ей СМ в сердце, прям в сердце огромный шприц всадила!  http://pipcindom.ru/images/smilies/333.gif 
   ОВ грит, что ее дочки вышли из тырнета, а потом зашли под другими именами и ничего не комментируют, им новости на улице рассказывают (а сами они не читают?). так что срочно выходите из групп ОВ и дочек – их там нет  :D

   4. Задов делает райскую вечеринку Элине. Эля кривит фальшивую лыбу и отчитывает парня, что он не чувствует ее, а надо чувствовать… Саня лепечет, что, может уже почти начал влюбляться. А может и влюбляется, не знает он, но верит, его понять надо, а поведение Элины не то чтобы фальшивое, а настолько наигранно… Эля чета опять воспитывает, требует сказать про чувства к ней,  тот «ты гонишь?». На этом романтик закончился. Скрипачи, страшно фальшивя, продолжали пиликать. Элина побежала рассказывать подругам, что от Цыпы сексом веяло, а парень ее не хочет (вот дура) На лобном Джо припомнил Элине маленький член Задова, угги и нищеброда – это ОНА гонит. И по жизни гонит, гонит   :canthearyou:
   Вождя упрекнул Богдан, что не спит с Охулковой, какие отношения, а он вернул – сказал Богдану, что тот с Рыжей только и спят, а отношений нет  :playful:
   Таня Поп уходить не хотела, днем громко заявляла, что никуда не собирается. А уйдет беременная и с мужем. Проголосовали против нее, Никита чета трепал, что сама виновата, не жалеть себя надо было, а в коллективе закрепляться. Черкасов, что не надо приходить к Никите – все его девушки в итоге уходят за ворота. ОВ веселая – ее в бюллетене нет.
   Я согласен, что Поп там не место, однако – ее история на дурке:
*она пришла к Никите, упала в его объятия с вопросом «ты же меня не обидишь, не бросишь?» Никита обещал и сразу потащил в кровать;
*на следующий день сразу стал ее сливать;
*пока она была в больнице после аварии, «благородно» спер кровать Поп для своей новой девки, гаденько ржал, что приедет Лизка и задаст Поп за ее же кровать, что та и сделала)
*невыгоняемый Никита, и именно по этой причине, имеет больше веса в «коллективе», а попросту в стаде быдла, потому Поп сразу стали гнобить все, кому не лень.
   Ночной. Элина опять все хочет. Пусть Задов к ней в хорошей обуви придет, и шобы пинжак классссный! Ей говорят, мол, ты богатая, купи ему. Не вопрос, отвечает зазноба, даст мне свою кредитку, куплю СЕБЕ, и ему… может  :D  И пошла выбивать кредитку – раздвинула ноги, села на него, почвякали ртами, все. Вот, отчего ты отказываешься! Скажи, что меня любишь, скажи, скажи… захоти меня, чего не хочешь, захотиии… дай кредитку!  :D
   Весь день Каряга корчит из себя ИрСанну, кокетничающую с Цыпой, гыгыкает, трется, прыгает на член Задову с распростертым пирожком, ножом разрезает на нем майку со словами, что ему обязательно понравится, как ОНА Это делает (тот невозмутимо в это время жрет), требует сказать, что Саша ее любит, тот говорит «нет». Бред, короче. Попрошайка нищебродная
http://s6.uploads.ru/t/K7DCa.jpg

0

49

Гость!

вечерок добрый! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/442/thumb_05060b76ee5cafec36bdd1408f1908c1.gif

0

50

Blonde написал(а):

Мэнни, Маняша углядела твою авку и эдак в шоке: Папа?!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18