ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Мэнни написал(а):

Вот поэтому все бабы в их семье без мужиков. У Ирины тоже там что-то с мужем - пьет, бъьет, что там Гобоз говорил?

Так у них и мужик без бабы скоро останется. Эта семейка не даст Габозу спокойно жить. А то что они во всех группах сидят, так кого это ипет, простите, вообще странные((( Так пишет, как-будто задание Родины выполняет по выявлению их оппонентов. Так вроде никто и не скрывается, чтоб нас вычислять :dontknow: Вконташе я с ней переписывалась, без оскорблений и матов, просто говорила, что понятно, что за деньги, потом она меня забанила))) Странная)))

0

702

Donna
Привет Ленчик!!!!!!!!!! http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif

0

703

Yulya Ko написал(а):

Что бы скрутить рулетик обычный надо обвести синим и нажать не на замочек, а на книжечку ( 11 слева) потом ок и все, будет закрыто, а замочек, это если ты хочешь чтобы гости не читали или у кого мало сообщений  Удачи!!

Сэмэн Сэменыч)))))   Ща попробую

2

Кто бы ей вдул. Почему Элину жаль?

Королева, епти… Решил чиркануть пару строк во спасение Элины Карякиной… Сейчас поясню. Посмотрев анонс на эфир дом 2 14.12.13, который можно смотреть с 2 часов ночи на нашем сайте schlock.ru, я потерял дар речи от слов «Ищи простую в своем поселке», ведь девушка попросту двинулась умом, ставя на чашу весов Тюмень и Ярославль, считать себя городской жительницей, а уроженца Ярославля (город если что…лет так на 500 старше Тюмени), деревенщиной. И жалко стало девушку, так, по-человечески жалко, ведь Элина Карякина все четче понимает, что олигарха дождаться все меньше шансов (вспоминается картинка в сети «ищу олигарха… уже 35 лет с мордочкой нашей королевы). Девушка пребывает в полной растерянности, ведь и трахаться хочется нищебродам не дать… а вокруг олигархов не видать.

И, пока все в низу живота покрывается мхом, да так, что бабочки на подлете дохнут, Элина упорно пытается всем доказать, что она элитный продукт, который стоит много денег. Проблема в другом, вещь может стоит дорого, но ее никто не купит, если это говно с неоправданно завышенной ценой, что сегодня точно подметила Татьяна Кирилюк, которая, вопреки всем своим тупым поступкам, с недавних пор, вновь стала моей любимицей.

Элина Карякина… столько всего в голове о данном персонаже, что трудно подойти с какой-то одной стороны, ведь про недотрах девушки я уже писал, да и про явно подвальное воспитание тоже. Поэтому, хочется обратиться с состоятельным гражданам – найдите минутку, оберните свой детородный орган в невероятно дорогое украшение и оттрахайте эту «королеву» уже, ведь обычным смертным давать она не может, а от недотраха воет и лезет на стену, что очевидно.

Всегда улыбает такое явление, как «девка-товар»… Надуют на продажу губы, влезут в кредиты, накачают сиськи, насосут на автомобили, а потом еще, взяв в рассрочку на 20 лет последний айфон, начинают искать жениха из себеподобных, то есть, состоятельны, мол, смотрите, я успешная девушка, я не какая-то колхозница. А тем временем, колхозницы учатся вкусно готовить, заканчивают универы, поднимаются по карьерным лестницам и находят себе мужей состоятельных. Ну, или другой вариант, олигарх берет в жены хозяйственную, домашнюю и неприхотливую девушку и превращает в роскошную даму. А эти пседводостоятельные девушки, которые кроме яичницы ничего готовить не умеют, дожидаются благополучно старости, работают в поте лица, а потом находят себе молодых альфонсов, которых обеспечивают, чтоб хоть потрахаться было с кем. Я не говорю, что приведенные выше примеры – это правила, из которых нет исключений, это всего лишь парочка вариантов, которые я успел повидать на своем жизненном пути.

Этой девке, которая мнит себя королевой, больше подходит жрать анаком на общаговской кухне со своим воспитанием, нежели разбрасываться фразами «ищи себе простую в своей деревне». Ну и тем, кто захочет написать в комментариях, что, мол, автор сам колхозник, вот и возмутило его это выражение. Огорчу, родился и вырос в городе. Который был основан 5 веке нашей эры с численностью около 2млн людей. Столица, правда, не России. Так что, меня зацепило это выражение своим маразмом и необоснованностью.

Люди, перестаньте стоить из себя, что-то, исходя из места своего рождения, достижений ваших родителей и вещей, которые сами себе позволить не можете. Приведу часть текста песни группы Джан Ку — плебей. Для тех, кто способен вникать в смысл, думаю, что разъяснять не придется о чем это.

Если не имеешь личного качества,

Ни одного, которым смог бы гордиться,

Держись одержимо за собственную нацию,

И даже цвет кожи тогда пригодится.

Саша Задойнов в этой всей каше. Мне понравилось, как от ответил «Зачем мне покупать брендовые вещи, если мне удобно, комфортно»… И тут же, Джозев… как, не нужно покупать брендовые вещи? Людям, которые считают, что вещи делают из людей людей, таких, как Саша Задойнов, не поймут, ведь выверни ты наизнанку ту же Элину, а внутри нет ничего, когда у таких, как Саша… там может быть целая вселенная, где даже блюют радугой (утрирую конечно).

Хотел коротко, но получилось, как всегда… с уходом в детали и потерей мысли, так что…извиняйте)))

Ps/Забыл самое главное… Элину Карякину винить в том, что она не хочет связывать свою жизнь с бедным человеком… нельзя, ведь это ее право, как мое – не тра*ать глупых девушек, так что, вся эта статья о том, что не совсем верно она все это дело преподносит.
Ветер Слов для schlock.ru

Ну вот,дошло,спасибо!!!

Отредактировано Евдокия (15 Дек 2013 15:21:46)

0

704

Мэнни написал(а):

офигеть семейка психов  :D Она во всех группах, и с сестричкой так отдыхают...
Я понимаю, когда нас их вешания мало касаются, поболтали и забыли, но их это касается лично! Вот поэтому все бабы в их семье без мужиков. У Ирины тоже там что-то с мужем - пьет, бъьет, что там Гобоз говорил?

Гобоз такие вещи и про сестер рассказывал?  я думала только про мамины шалости   :huh: ради красного словца.....

0

705

Yulya Ko написал(а):

Вот щастье то привалило))

тетка сказала, что обожает Тодериков и мамам на проекте не место...
так что... велкам с плакатом  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif 
:D

0

706

Евдокия написал(а):

Ща попробую

Во, красотень какая!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

707

Мэнни написал(а):

тетка сказала, что обожает Тодериков

Нинада   Тодериков http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

708

Yulya Ko написал(а):

Вконташе я с ней переписывалась, без оскорблений и матов, просто говорила, что понятно, что за деньги, потом она меня забанила))) Странная)))

лопнула от злости  :yep:

0

709

Тётушка Сова написал(а):

Гобоз такие вещи и про сестер рассказывал?

Было дело, что у средней сестры нищеброд драчливый, а у старшей никого нет))

0

710

Мэнни написал(а):

что обожает Тодериков

Ну опоздала чтож, пичалька))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 153 +18