ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 579


НОВОСТИ 579

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

"ГОЛОС" 8 сезон 1 выпуск от 11.10.2019

Шоу «Голос» стартовало на Первом канале в 2012 году. За семь лет благодаря конкурсу было открыто немало талантов. Песенный смотр по праву получил зрительское признание. «Голос» был признан лучшим музыкальным телешоу России. Бессменный ведущий проекта «Голос» - Дмитрий Нагиев. За музыкальное сопровождение шоу начиная с первого сезона отвечает Сергей Жилин и его оркестр «Фонограф-Симфо-Джаз».

Принять участие в проекте могут все жители России, которые достигли 17 лет. На шоу разрешается представлять композиции собственного сочинения. Жанровые критерии отсутствуют, то есть можно исполнять песни любых направлений: рок, рэп, джаз, классика поп и прочих. Участники шоу – как новички, так и состоявшиеся исполнители с определенным репертуаром и пристрастием в музыке. Наставники лишь направляют конкурсантов, чтобы они могли предстать перед публикой в лучшем свете. Судьи набирают участников в свои команды, но в финал проходит только один конкурсант от каждого наставника.

26 августа были объявлены наставники восьмого сезона шоу "Голос". Ими стали Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин. Шнуров будет отвечать за рок-н-ролл, Гагарина и Меладзе - за поп-музыку, а Сюткин сделает упор на джаз. Все они настроены решительно и планируют работать с участниками не только в рамках вокального проекта, но и вне, чтобы вырастить для эстрады новых исполнителей. На участие в конкурсе поступили тысячи заявок, но лишь 120 человек допустили к "слепым прослушиваниям".

...Больше не будем говорить, пора слушать. Вслепую!

[video2=560|315]//www.1tv.ru/embed/149814:12[/video2]

+1

32

Алиана Устиненко: «У меня вряд ли получится забеременеть»

В беседе со «СтарХитом» звезда призналась, что не прочь снова стать мамой, но пока рядом с ней нет надежного мужчины.
[float=left]https://sun9-25.userapi.com/c857532/v857532683/9de1c/jiCv1Yl8hrE.jpg[/float]

«Да, читала статьи в Интернете о своей якобы беременности, но это, к сожалению, или, к счастью, слухи. Даже если бы у меня было огромное желание забеременеть, вряд ли это получится, ведь я сейчас свободна. Как разошлась с бывшим мужем — а это было почти четыре года назад, — до сих пор одна. Ухажеры есть, но не хочу связывать отношения ни с одним из них, так как не вижу с ними будущего. Не хочу заводить отношения ради отношений, ведь я девушка взрослая, у меня ребенок. В нашу семью, состоящую из меня и Роберта, впускать чужого не буду. Если влюблюсь — тогда да. Не хочу, как в прошлый раз — в омут с головой, хотя ни о чем не жалею», — поделилась 25-летняя Алиана.

Впрочем, одиночество не тяготит звезду «ДОМа-2». Она верит, что обязательно встретит свою любовь. А пока с головой ушла в работу и воспитание единственного наследника.

«В следующем году Роберт идет в школу, готовлю его к учебному процессу. Еще активно записываю песни и клипы. Предпоследний клип сняли в моем родном Волгограде. А вот свежее видео создавали в Сочи: съемки проходили в местности, расположенной на высоте 2000 метров над уровнем моря. Клип будет нестандартным, абстрактным, но очень крутым. В таком формате меня еще никто не видел. К слову, все песни пишу сама, идеи видео тоже лично прорабатываю — мне безумно нравится весь этот творческий процесс. Что касается повторного возвращения на проект, то говорю однозначное «нет», — продолжила брюнетка.

+

Напомним, Алиана была замужем за Александром Гобозовым. Правда, эти отношения не сложились: супруги часто ссорились, не раз эти склоки становились достоянием широкой публики. Поэтому пара решила расстаться. Несмотря ни на что, ребятам удалось сохранить теплые отношения.

«Познакомились мы на известном всем телепроекте, когда мне было 19 лет, — делилась Устиненко с подписчиками недавно. — Да у нас была очень сильная любовь. Кто смотрел телепроект, тот помнит. Были с Сашей четыре года, сыграли три свадьбы, у нас замечательный сыночек, но наши пути разошлись, и сейчас мы с ним очень хорошие друзья, родители и коллеги по бизнесу. Всегда придем друг к другу на помощь. Не все пары, конечно, остаются в хороших отношениях после развода, но мы, слава Богу нашли общий язык. У Саши теперь своя личная жизнь, у меня своя. Считаю это самым правильным исходом».
starhit

0

33

Лиля Четрару

https://sun9-50.userapi.com/c857532/v857532683/9de56/SbwYYLdxzJc.jpg

0

34

😃🎬 Расслабляемся под премьеру пятничного детектива! 🍿🍫
🆕 Московские тайны. Проклятие Мастера (Россия, 2019) 🆕

В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.

Дата выхода: 11 октября 2019 (ТВЦ)
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Евгений Пронин, Александра Богданова, Иван Жвакин, Александр Робак, Владислав Ветров, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Андрей Аверьянов, Екатерина Стулова, Владимир Бутенко

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-70858977&id=456245864&hash=d621e73bf80d093a[/video2]

+1

35

Эрика Герцег: «Для меня Константин Меладзе – третий отец»

Эрика Герцег призналась, что считает Константина Меладзе не просто гениальным музыкантом, но и по-настоящему близким человеком. Сейчас артистке и композитору приписывают роман, но солистка «ВИА Гры» уверяет, что их связывают лишь деловые отношения.

Вот уже шесть лет Эрика Герцег является солисткой группы «ВИА Гра». В прошлом году состав коллектива претерпел изменения, но артистка решила не покидать музыкальную команду. Недавно в Сети появилась информация о том, что Константин Меладзе давно состоит в отношениях с певицей, но вынужден скрывать роман, поскольку женат на Вере Брежневой.

Представители 31-летней Эрики сразу же опровергли слухи, а позднее над ними посмеялась и законная супруга Меладзе. Герцег же в одном из недавних интервью призналась, что восхищается талантом продюсера и считает его практически членом семьи. «Для меня Константин Меладзе — третий отец после родного отца и Бога. С первого дня испытываю к нему уважение и благодарность за любимую работу», — подчеркнула артистка.

Другие солистки «ВИА Гры» тоже тепло отзывались о композиторе. Так, Ульяна Синецкая рассказала, что Меладзе всегда крайне сдержан в проявлении эмоций. При этом он является очень добрым и интеллигентным человеком.

Несмотря на интерес поклонников, солистки коллектива не любят обсуждать личную жизнь. По мнению артисток, отношения должны оставаться тайной ровно до тех пор, пока не будет организована свадьба. И все же Эрика Герцег намекнула на то, что в ближайшее время может выйти замуж. Певица уже два года счастлива рядом с мужчиной, имя которого не называет.

«Я не стремлюсь показывать любимого. К тому же он — человек не творческий, занимается бизнесом. За шесть лет я не комментировала ни одной ситуации, касающейся своей личной жизни, потому что на то она и «частная жизнь». Но сейчас мне хочется говорить об этом, потому что у меня есть предчувствие, что именно этот мужчина станет моим будущим мужем», — рассказала звезда.

Свернутый текст

По мнению поклонников, слухи о романе Эрики и Меладзе могли возникнуть из-за внешнего сходства солистки «ВИА Гры» с Брежневой. Напомним, что отношения Веры и Константина начались в 2005 году. Звездам много лет удавалось скрывать связь, и только после того как продюсер развелся с первой супругой, тайна стала достоянием общественности.

Сейчас композитор во всем поддерживает Брежневу. Пишет для нее хиты, принимает участие в создании сценических образов и клипов. А благодарная супруга называет Меладзе самым трудолюбивым и гениальным человеком из всех, кого знает.

В интервью участницы группы «ВИА Гра» отметили, что продюсер искренне радуется их удачам и переживает из-за проблем в коллективе. Вчера солистки выпустили клип на песню «Люболь», а к декабрю планируют записать еще одну композицию. Эрика, Ольга и Ульяна признались, что строят амбициозные планы на будущее, и пока карьера является для них самым важным в жизни.

https://sun9-41.userapi.com/c635107/v635107811/1f52d/lT1LLBrET8I.jpg

0

36

"Глaдь глaдь, не отвлекaйся!"
https://vk.com/doc494489975_521176943?hash=850edda1af2f3b8bf1&dl=54215ed5ae043adbaa&wnd=1&module=1

+1

37

- Да я уже занимаюсь самореализацией!...у меня есть пРеспективы в развитии моего творчества!..Уже есть подвижки в моих планах, что я буду делать дальше и как зарабатывать деньги ... - курносый Ёся уныло твердит заученный текст, рядом сидящая бетономешалка по имени Шуня с сомнением качает башкой...
-Сколько можно вешать нам лапшу? - Кадони сегодня особенно язвителен, ведь в самом начале ББ наш знаменитый танцор , лауреат, который лауреатистее всех других лауреатов, отказался отвечать на вопросы ведущего вследствие предвзятости последнего. - Посмотрите на этого тихушника - он 3 месяца троллит Рапунцелей за то, что они не воспринимают критики, а ему самому нельзя слова сказать! Сколько можно кормить нас обещанками?..да тебе лень пятую точку оторвать от кровати, где ты постоянно лежишь мертвым грузом с телефоном в руке!

И так бла-бла-бла вот уже который эфир...Я поражаюсь умению (и это серьезно!) ведущих толочь воду в ступе по 4-5 эфиров практически подряд! Что нового можно еще говорить о совершенно очевидных вещах, о которых твердят несколько месяцев, если не лет:
Ёська-домохозяйка ищет применение своим офигительным талантам танцора, Шуня шугает его и орет...
Рапунцели после серии показушных сценок (ах, моя семья!..ах, моя любовь!...) "уходят" вот уже который год и все никак не уйдут...бла-бла-бла...будем обсуждать их 23 октября, 28 октября, 5 ноября, 12 ноября....(и т.д.)
БЕЗбородова и БЕЗус (в целом оба БЕЗмозгов ) истерят друг на друга с переменным успехом...запросто можно сделать 4 эфира!
Захаровна (Саленко) перманентно орет на Санфаянс, а товарищ Рохля в перерыве между сшибанием фонарей, брызжит слюной и светит воспаленной мордой , на которую уже даже смотреть противно...а давайте обсудим эту тему в 394 раз!
Припортовая непромытая Савкина с несмыкаемыми ногами даже не делает вид, что ее интересует ребенок, а заскучала, потому как давно не получала люлей, никто за патлы не таскал , и ваще -жизнь дала трещину!...ну, тут непочатый край работы!

Продолжать можно бесконечно, хотя не столько мы особо вникаем в эту болотистую тему, как просто хочется вместе посмеяться...))не правда ли?😉
Но вот что вдруг подумалось - может когда-нибудь Ёся и засверкает на сцене, только бы не танцевал он "танец с саблями", потому что исполняя его, плохой танцор совершенно случайно может стать хорошим )))
https://sun9-28.userapi.com/c858532/v858532487/3fac/yI5YmIybxt0.jpg

+2

38

Вернулся под утро

Он вернулся домой уже под утро, еле держась на ногах. Отдал таксисту последние три сотни, с трудом попал «таблеткой» в замок домофона, добрался до лифта. Несколько раз нажал кнопку вызова кабины, выматерился, поняв что лифт не работает… Держась за перила поплелся на седьмой этаж, к своей квартире. На четвертом этаже почувствовал тошноту, рывком открыл крышку мусоропровода, его вырвало. Глупо хихикая, он подошел к двери своей квартиры, зазвенел ключами. Тут же испуганно сжал связку второй рукой. Может не услышит? А вдруг? Часть хмеля выветрилась, в голове немного прояснилось…

Зашел в прихожую, аккуратно притворил дверь, снял ботинки, на цыпочках прошел в свою комнату, быстро разделся, бросив одежду на стул, юркнул под одеяло… Немного повозился, повернулся на бок и выдохнул, погружаясь в тревожный алкогольный сон…..

- А ты знаешь сколько сейчас времни!? А!?

Его подкинуло на кровати.
- Твою мать! Зачем так подкрадываться?

- Я повторяю свой вопрос – сколько сейчас времени? – голос в темноте переместился к изголовью кровати.

Он зашарил рукой, пытаясь нащупать выключатель торшера..

- Ты думаешь что на свету твоя рожа будет выглядеть привлекательнее? Я отсюда чувствую запах той дряни, которую ты пил. Не включай! У меня от яркого света болят глаза!

Он перестал искать выключатель, сел на кровати и сказал в темноту:
- Блин, давай завтра, а? Я проснусь, мы поговорим, ты опять расскажешь мне какая я скотина, что скоро уйдешь от меня, что хуже меня ты никого не знаешь…

Темнота грустно вздохнула:
- Да если бы был толк от нашего разговора… Ты бездушная скотина. И знаешь что самое страшное? Ты даже сам не подозреваешь какая. Ведь дело не в том чтобы любить, важно знать что тебя любят!

Ну все, заговорила цитатами из «контакта». Это теперь минут на пятнадцать, не меньше…

Свернутый текст

- Я отдала тебе свои лучшие годы. Ты думаешь мне много осталось? Никто не знает сколько нам отмерили, важно как ты проживешь отмерянное!! Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы!

О, Островский попер…

- Ну хочешь я завтра куплю тебе что-нибудь. Выбирай любую вещь. Любую!

- Мне от тебя ничего не нужно, кроме одного. Я хочу чтобы меня любили! Просто любили, чтобы за мной ухаживали! Неужели это так сложно понять!? Это так просто, почему ты этого не понимаешь?

- А я не ухаживаю? У тебя все есть, живешь в отдельной квартире. Ну иногда приходится побыть одной. Это что, страшно? И вообще, если что-то не нравится – вали к маме!

- О-о, опять эта отговорка! – он ясно представил как она закатила глаза. – Нет, не страшно! Мне уже ничего не страшно после того что ты со мной сделал. Да-да, я про ту операцию! И на мою маму намекать не нужно. Ты прекрасно знаешь что она очень занята – она растит еще четверых! Какой же ты все-таки подлец!

- Зараза! Никакого покоя! – он рывком встал с кровати и ,шатаясь, пошел на кухню. Включил свет, рывком открыл дверь кухонного шкафчика, достал банку и резко дернул кольцо крышки…

- Вот только нервничать не нужно! – в кухню, щурясь от света, вошла кошка Муська. – И эту, с рыбкой, я жрать не буду! Открой с курочкой!

- Да раскудрит твою раскудрядь! – он достал другую банку.
- И воду смени, задолбалась я из мойки пить.

Он послушно налил в миску воды из фильтра.

- Все!?

- А я говорю тебе – не нужно нервничать! Иди, ложись… Ноги только не раскидывай, с тобой спать буду, темноты боюсь, любовь моя.

- Ой, только ляля не нужно, да?

Муська с урчанием поедала содержимое банки и поэтому не ответила. Он прошел в комнату и лег на кровать. Перед тем как заснуть он в очередной раз дал себе слово больше не пить, ведь по трезвости он ее не слышал…

https://sun9-2.userapi.com/c857628/v857628812/a470d/hKLDX8wOuYY.jpg

+1

39

Певец растет

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456249949&hash=06e2887910aa7931[/video2]

0

40

Алёна Ашмарина

Мои крошечки маленькие 😍❤ #любимыедоченьки ❤❤❤ #счастье

https://sun1-21.userapi.com/c850732/v850732901/1dfb54/JNRXt0z_kCQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 579