ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 582


НОВОСТИ 582

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Россиянам рассказали о «новых» временах года

Прогнозисты выделяют шесть времен года, в том числе предзимье и предлетье. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает РИА Новости.

Предзимье — это период между осенью и зимой, он длится с середины октября до 15-20 декабря. Климатическая зима наступит только после этого периода, заявил Вильфанд. Еще один сезон — предлетье — длится с середины марта до середины мая.

Он также добавил, что до зимы «пока еще далеко» — средняя температура твердо опустится ниже нуля только в конце декабря.
лента.ру

https://sun9-38.userapi.com/c856132/v856132775/13e2b5/l7xwtXhkjkI.jpg

0

22

"Мужское/Женское" с А.Гордоном и Ю.Барановской: Спасти детей (01.11.2019)

В сеть попали ужасающие кадры того, как Ирина Гончарова из Москвы воспитывает своих приемных детей. В своих методах воспитания она зашла так далеко, что родная дочь Ирины уверена, детей срочно нужно спасать. Сама горе-мать уверена в том, что это простая месть дочери за то, что она отказалась покупать ей отдельную квартиру. За что женщина избивала приемных детей? Почему Анна тоже считает, что является приемной дочерью Ирины? И почему родной сын Ирины ненавидит ее?

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/vei9IOly6uI[/video2]

0

23

"Андрей Малахов. Прямой эфир" от 01.11.2019: Экспедиция в Арктику

На этих кадрах участники первой в мире автономной экспедиции на Северный полюс. Группа из 13 человек должна пройти на лыжах от острова Шмидта до Северного полюса за 1,5 месяца. Из-за тяжелых условий и болезней до пункта назначения дошли лишь семеро. Среди них был и знаменитый путешественник Федор Конюхов. Пятеро человек в тяжелом состоянии были эвакуированы на вертолетах, а один из участников экспедиции скончался, не дойдя до северного полюса всего несколько километров. Почему несмотря на потери члены группы продолжили свою экспедицию? И какую реальную цель преследовал руководитель группы?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-61937697&id=456243968&hash=d3ebfb8801f0f223[/video2]

0

24

Французский бульдог по кличке Арчи так заигрался с зажигалкой для барбекю, что спалил хозяйке дом 🤦‍♀

Ремонт оценили в сумму порядка 2,5 миллионов рублей. Но хозяйка рада, что догич сам жив остался. Вот она — любовь 🙂

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456256156&hash=5690d0a3e7646fc0[/video2]

0

25

ПАЦАНКИ: Серия 11. Эфир 31 октября 2019 г.

Пришло время выбрать нового президента Школы Леди. Директор Лаура Альбертовна назвала первого кандидата, Елизавету Калтыгину, а возможность выбрать второго кандидата предоставила ученицам. Пацанки единогласно выдвинули Диану Чрагян. Кандидаты должны будут определиться с формой правления и самостоятельно выбрать уроки и испытания. А конкуренцию девушкам составит еще одна ученица, которая выступит самовыдвиженцем. Кто станет президентом Школы Леди, узнаем из программы "Пацанки".

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/12943906[/video2]

0

26

Lite 01.11.2019. Описание эфира
[float=left]
https://sun9-62.userapi.com/c853620/v853620898/14b26c/Cdo8dowICPk.jpg[/float]
• Рома Макеев пытается наладить отношения с Татьяной Владимировной.
• Настя Голд обижена на подругу Настю Стецевьят за то, что та бросила ее ради Яны и Ани.
• Люба ждет на проекте Блюменкранца.
• На кухне общего дома обсудили конкурс ЧГ.

Краткое содержание:
Рома Макеев пытается наладить отношения с Татьяной Владимировной. Рома рассказал Леше Никуленко, что вчера они поговорили с мамой Алены, посмеялись, но утром все равно чувствовался напряг.
Настя Голд хорошо дружила с Настей Стецевьят на острове. Голд считала Стецевьят своей близкой подругой, но на поляне Стецевьят от нее отдалилась. Настя Голд утром в женской спальне поделилась с девочками, что три дня ей было тяжело и плохо, она болела, Стецевьят забежала один раз на пару минут и все, все время рядом была Саша, приносила таблетки, еду, сок. Голд не верит в дружбу Яны Захаровой и Насти Стецевьят, не скрывает своей ревности, так как Стецевьят больше общается с Яной, нежели с ней. Яна не считает себя виноватой в том, что две Насти дружить перестали. На тете Настя Стецевьят сказала, что у нее появились две новые подруги Яна Захарова и Аня Левченко, когда Настя Голд была не вместе с Яббаровым, они хорошо общались, сейчас у Голд с Ильей отношения и быть третьей и мешать она не хочет.

далее

Голд заявила, что Стецевьят знает о ней все, она единственный человек, перед которым она открывала душу, у нее сейчас ощущение, что Настя Стецевьят ее бросила. Стецевьят по-прежнему считает Голд подругой, но она эгоистка, ставит в приоритет свои проблемы, поэтому не поддержала Голд во время болезни. Настя Голд вспомнила, что, когда Стецевьят закрыли с Федей, она носила подруге еду, косметику, несмотря на то, что ей самой было плохо, Стецевьят ей, как сестра. Голд плакала, Бородина предложила Стецевьят обнять подругу, та не захотела, так как ей стыдно. Девочки поговорили, помирились. Яббаров на слезы Насти Голд заявил, что девки такие дуры.
В субботу голосование и Михаил Козлов попросил участников поддержать его. Яббаров на стороне Миши. Козлов считает, что Люба будет давить на то, что в понедельник придет Валера Блюменкранц и она его ждет. Сергей сказал, что Валера спрашивал про Аню, а Любе нужно идти и худеть за периметром.
Илья Яббаров провел спортивную мужскую предвариловку на языке. Захарьяш остался один, Диму Чайкова выбрала Яна Захарова, Диму Горх Саша Ульянцева. Саша Ульянцева пытается строить отношения с Димой Горх, но у ребят возникло недопонимание. Саше не понравилось то, что Дима с ней утром даже не поздоровался, потом отказался с ней разговаривать, так как якобы был занят. Дима ответил, что утром был заморочен, поэтому не поздоровался, Саша ему симпатична, он хотел бы с ней заселиться. Ульянцева не понимает парня. Дима подарил Саше цветы, он решил загладить свою вину.
video-dom2

0

27

«Первую зарплату отдала маме»: старшая дочь певицы Славы пробует силы в модельном бизнесе
«Моя принцесса! Пока рекламирует свадебные платья, а когда-нибудь будет настоящей невестой! Как быстро растут наши детки...» — подписала певица кадр, сделанный во время фотосессии. «Первую зарплату сразу же отдала маме», — написала растроганная поступком дочери Слава.
https://sun4-15.userapi.com/c635101/v635101639/549ea/9z1JC86Of68.jpg

0

28

Остров любви 01.11.2019. Описание эфира

[float=left]https://sun9-27.userapi.com/c853620/v853620898/14b2a6/rL1YtGlnw2k.jpg[/float]

• Никита Рудаков так и не поговорил с папой Алины.
• Купин с лобного позвонил Марине Гаджимурадовой.
• Клава и Никита Уманский так и не помирились.
• Клава не собирается добиваться внимания Уманского, если он говорит, что ему это не нужно.

Краткое содержание:
Никита Рудаков пытался поговорить по телефону с папой Алины, но тот не мог разговаривать и перенес общение на вечер. Алина чувствует, что папа уже остыл и Никите нечего бояться. Рудаков нервничает, его раздражает то, что они с Алиной только строят планы, а результата пока нет. Никита в сообщениях пообщался с Мариной Гаджимурадовой. Купин вел лобное место вместо Черкасова и решил сам позвонить Марине и все выяснить лично у нее. Бывшая участница сообщила, что они с Никитой на проекте были на дружеской ноте, сейчас общаются так же, Алину она вообще не знает и не может ей навязывать знакомство или дружбу. Марине неприятно то, что Алина в чем-то ее подозревает, они с Никитой общаются по-дружески. Леша спросил Марину, рассматривает ли она Никиту, как парня. Марина рассмеялась. Леша предложил закрыть вопрос с перепиской Никиты и Марины, Алина с этим согласилась. Алина обижена на Никиту из-за той потасовки, в которой она повредила палец на ноге, ждет от него действий. Леша не видит в Никите уверенности, рвения замаливать свою вину перед девушкой. Поговорили о финансах. Алина хочет, чтобы Никита зарабатывал столько, чтобы они ни в чем не нуждались, не меньше 100 тысяч для начала, так как в Москве все дорого. Майя посоветовала Никите активно заниматься видео операторской деятельностью, снимать ролики, а насчет финансов Никите нужно определить с Алиной их порог доходов и к этому стремиться. Никита ответил, что ему нужна камера, ноутбук, поэтому он будет копить на аппаратуру.

далее

Клава и Никита Уманский так и не помирились. Никите было неприятно то, что Клава переписывалась и говорила о других парнях. Клава извинялась, писала Никите стихи, но он ее не может простить, хотя она всегда прощала его за косяки, так как любила. Клава не собирается добиваться внимания парня, если он говорит, что ему это не нужно. Купин общался отдельно и с Никитой, и с Клавой, оба говорили о чувствах друг к другу. Клава призналась Никите в любви, сказала, что, если Никита не хочет, чтобы она его возвращала, тогда она его отпускает. Уманский не доверяет Клаве, так как ее слова расходятся с действиями. Строкова считает, что Никита лукавит, его грузит еще то, что Клава ему рассказывала наедине, Клава с ней поделилась, но озвучивать она это не будет. Таня считает, что Клава тянется к Никите, любит его, а он не может принять правду Клавы и сливается с нее.
video-dom2

0

29

Россиянам пообещали «розовую» зиму

Россиян ждет «розовая» зима — зимние месяцы в целом будут около и выше нормы по температуре. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает «Интерфакс».

«Розовой» зима называется потому, что на прогностических картах участки российской территории с температурой около и выше нормы закрашены розовым цветом. Такое определение Вильфанд использовал в 2017 году, когда пытался охарактеризовать лето на пресс-конференции перед журналистами.

По осадкам зима будет близка к обычным значениям, за исключением юга европейской территории России — там возможен дефицит осадков. На Таймыре и в Западной Сибири, наоборот, будет их избыток.

31 октября сообщалось, что в ноябре температура воздуха на территории России будет около нормы; исключением станет Дальний Восток — там она будет выше, чем обычно. Режим осадков по всей стране приблизится к обычному, и недостатка в них не будет, отметил Вильфанд. На юге Красноярского края, Хакасии, Кемеровской области, Якутии и Амурской области будет избыток осадков.
lenta.ru

https://sun9-68.userapi.com/c855136/v855136243/14dc49/8lRHTHdCK6s.jpg

0

30

Шоу "Уральские пельмени" Выпуск от 01.11.2019: Лето - это маленькая жесть!

Если страной начинают править грядки.
Если в небе стало тесно от чартеров.
Если на берегу из-за людей не видно гальку.
Значит, в России наступило лето.
А «Лето – это маленькая жесть»!
...По крайней мере, так утверждают "Уральские пельмени" в своем новом шоу.

[video2=640|360]//allmovie.tv/video/embed/75318[/video2]

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 582