ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 584


НОВОСТИ 584

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Жанна Агузарова, которая редко появляется на публике в последнее время, пришла на юбилейный концерт группы "Цветы" в Кремле.

Певица увеличила губы и покрасилась в черный цвет. На лице 57-летней Агузаровой нет ни одной морщинки и она все же миниатюрная и хрупкая, как и в молодости.

В финале концерта они вместе с 70-летней Пугачевой спели популярную песню группы "Мы желаем счастья вам"
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-151660297&id=456241863&hash=40398a59c7664461&hd=1[/video2]

0

982

Хобби

Черный (стоя у Белого за спиной): – Белый, а ты чем занимаешься?
Белый (не оборачиваясь): – Мандалу рисую.
Черный (ошарашено): – Манд.., что? Ты не боишься, что тебя низвергнут за такие слова неприличные?
Белый (терпеливо): – Сам ты неприличный. Мандала – это сложная геометрическая структура, символизирующая миропорядок. Символ целостности, преобразования и гармонии.
Черный (недоуменно): – А можно попроще объяснить? Для не очень умных?
Белый (рассматривая свое творение): – Ну, если совсем просто, то это модель Вселенной. Карта космоса. Ну а еще один из видов сакральной медитации. Путь к самопознанию через арт-терапию.
Черный (кивая): – Спасибо, теперь я знаю много новых страшных слов. И часто ты мандалы рисуешь?

Свернутый текст

Белый (пожимая плечами): – Как выдается свободное время. Когда мысли надо в порядок привести. Да и просто подумать.
Черный: – Когда мне нужно мысли в порядок привести, я просто улетаю куда-нибудь подальше. В пустыню, например. Тихо, тепло, нет никого. Кактусы торчат, миражи всякие. Прекрасное место для уединения.
Белый (улыбаясь): – У каждого свои увлечения. Кстати, Черный, а у тебя есть хобби?

Черный (подбоченясь): – Есть, конечно. Сейчас хобби только у ленивого нет.
Белый: – И какое же, позволь спросить?
Черный (пафосно): – Со свидетелями Иеговы разговаривать.
Белый (хохочет): – Что-о? Ржу - не могу!
Черный (снисходительно): – Ну, а что? Забавные ребята. Вот ломятся они в очередной раз в дом, а я прям с порога в лоб у них спрашиваю: «А у вас в книжках картинки есть? А есть картинки, где люди в огне горят? Найдите мне такие, пожалуйста». Или вот недавно приходили два товарища, ни «здрастье», ни «привет», с ходу вопрос: «А Вы знаете, что Бог умер?» «Шта?» – отвечаю, - «Подождите, сейчас уточню». Перезваниваю наверх, докладываю обстановку, ну и…
Белый (смеясь в голос): – Что «и...»?
Черный (пожимая плечами): – Психанул слегка Всевышний. Понос на них наслал фееричный. Дядя Люцик сказал потом, что эти проповедники три дня с толчка не вставали. Суров наш Царь. Суров, но справедлив.
Белый (посерьезнев): – Ну, это да. Есть такое дело.
Черный (задумчиво): – И это они еще легко отделались. Мог ведь и в соляные столбы их превратить.

Белый (проникновенно): – Зачем ты так с ними? Грех прикалываться над людьми!
Черный (распаляясь): – А надоедать добропорядочным людям – не грех? Ты бы видел их лица, когда они мне очередную брошюрку совали, а я им: «Да мне не надо пока, у меня рогатый Хозяин еще предыдущую не дочитал. И знаете что? Вы их нам больше не приносите. А то он когда читает, так ржет, что в Японии земля трясется. Пожалейте бедных японцев!»
Белый (держится за живот): – Ну, ты даешь!
Черный (застенчиво): - Люблю ломать шаблоны в головах проповедников.

Белый (просмеявшись): - Ну, а если серьезно, какое у тебя увлечение?
Черный (понижая голос): – Обещай, что никому не скажешь.
Белый (торжественно): – Клянусь своими крыльями!
Голос сверху: - А я вообще не подсматриваю.
Голос снизу – А я ни разу не подслушиваю.
Черный (немного помявшись): - Ну, я это… Вяжу на досуге.
Голос сверху (громоподобно): – Ору! У меня аж нимб съехал.
Голос снизу (матерится, но неразборчиво): - А я дрова уронил. На копыто себе. Неприятно.
Белый (изумленно): – Чего? Ни разу не видел тебя за этим занятием!
Черный (насупившись): – Че вы ржете как кони? Не всем же мандалы рисовать, прости, Пап! Вон, в Исландии это - повальное увлечение. Вне зависимости от пола, между прочим! И мужики вяжут похлеще баб!
Белый (снова хватается за живот): – Свитера с оленями?
Черный (окончательно обидившись): – Очень смешно. Юморист, блин. Петросян, не меньше.

Белый (примирительно): – Ну все-все, не дуйся. Я просто не ожидал, что у тебя такое необычное хобби. Только теперь дошло, откуда у нашей Маруськи зимой постоянно носочки вязаные появляются. А это ты, оказывается, тихушничаешь!
Черный (все еще дуясь): – И ничего я не тихушничаю. Просто иногда хочется побыть наедине со своими мыслями и руки занять заодно. Тоже своеобразная медитация, между прочим.

Голос сверху (деловито): - Так, пацаны, заканчиваем разговор. Дела сами собой не сделаются. Так что, Белый, отрывай свою нижнюю чакру от мандалы и лети работать. У тебя по плану сегодня нежность и любовь. Романтический вечер намечается у подопечной. Они Машу к бабушке с дедушкой на выходные отправили. Черный, а ты отложи спицы, арахнид самодельный, и лети, проконтролируй, чтобы люди хороший коньяк взяли, а не паленку какую-нибудь. Все свои задачи поняли?
Черный и Белый (хором): - Так точно, Шеф!
Голос сверху: - Ну, вот и славно. Аминь.

Юлия Чаглуш 

auto,250auto,250

0

983

Виктория Боня показала дом в Лондоне

В этом году телезвезда переехала вместе с дочкой из Монако в Великобританию. Сначала Виктория мечтала о США, но отец Анджелины Алекс Смерфит не разрешил увозить ребенка так далеко.

Боня сняла видеоролик, в котором показала, как проводит домашний досуг и провела небольшую экскурсию по апартаментам. Подписчики увидели, что дизайн комнат выполнен в серых тонах, а гостиная соединяется с кухней, как во многих современных квартирах. Виктория признается, что сейчас дома достаточно холодно, так как в Лондоне стоит промозглая погода.

На кухне у звезды располагается вся необходимая бытовая техника: духовой шкаф, кофеварка, микроволновка. Вика не скрывает, что самостоятельно готовит для дочери.

В доме несколько этажей. Гардеробная расположена внизу и состоит из огромного пространства для одежды, обувь Вика хранит отдельно. Снимая влог, Боня как раз собиралась на встречу, поэтому искала комфортный и вместе с тем стильный образ. Ее выбор остановился на черном свитере и модных брюках-сапогах.

«Я покупаю дорогие вещи, но надеваю один-два раза максимум, или вообще не надеваю. Эти брюки, к примеру, надевала два раза», — рассказала Виктория.

Часть вещей теледива еще не успела разобрать после переезда. Почти все стены квартиры украшены картинами в рамках или постерами. Около входной двери висят несколько портретов Лионелля Месси. Виктория интересуется футболом и даже общалась со многими звездами мировых сборных.

Сегодня Вика с Анджелиной мирно живут вдвоем. Дочь ходит в школу, у нее уже появилось много приятелей. Так, Боня сняла на видео момент, как девочка готовит на кухне угощение для друзей — та делала блинчики.

Дочери Бони не очень нравится в Лондоне. Она несколько раз уговаривала маму вернуться в Монако. Но Виктория знает, что возможностей в британской столице гораздо больше.

«В Лондоне я смогу организовать для Анджелины серьезные занятия конным спортом, о чем она так мечтает! В Монако, к сожалению, это невозможно на должном уровне. Думаю нам пора двигаться дальше! Хотя не исключаю возможность, что мы туда еще вернемся, но в очень глубокой старости», — делилась звезда.
https://sun4-12.userapi.com/c7004/v7004575/72476/jvXIapWA9Sg.jpghttps://sun9-20.userapi.com/c7004/v7004575/7248b/nvfCzwdnfnM.jpg

0

984

Ирина Салтыкова: «Со мной пытаются познакомиться мужчины моложе меня»

Ирина Салтыкова считает, что цифра в паспорте ничего не значит, и признается, что чувствует себя полной сил и энергии. У певицы есть свой секрет молодости и красоты — любовь и гармоничные отношения.

По словам Ирины, ее пугают последствия новомодных бьюти-процедур. Единственное, на что отважилась артистка — криотерапия. «На две минуты мое тело заморозили при температуре минус 110 градусов. Было страшно. Но в итоге не пожалела: ощущения приятные, а такой экстремальный мороз (если все делать под чутким контролем специалиста и после консультации с врачами) благотворно действует на кожу. Недаром же, знаю, французские королевы ставили у изголовья таз со льдом, когда ложились спать. Прохладный и влажный воздух — отличная профилактика морщин. Для полного эффекта мне советовали пройти двадцать процедур, но я остановилась на одной», — поделилась 53-летняя Салтыкова.

Неудивительно, что их с Алисой часто принимают за сестер. К Ирине когда-то даже подходили знакомиться дочкины одноклассники. Но артистке молодые парни неинтересны. О том, кто смог покорить ее сердце, Салтыкова не рассказывает.

«Думаю, секрет моей «вечной молодости» — в счастливой личной жизни. Если ее нет, то не спасет ничего — ни работа, ни карьера, ни хобби, ни бьюти-индустрия, если даже на нее есть деньги. Когда со мной пытаются познакомиться мужчины значительно моложе меня, я их сразу одергиваю: «Я взрослая барышня. Зачем это вам нужно?» Но настоящий кавалер умеет настоять на своем», — отмечала Ирина.

С возрастом Ирина стала внимательнее относиться к здоровью, а ведь в молодые годы могла позволить себе алкоголь перед выступлением на сцене. Тогда Салтыковой и ее коллегам рюмка коньяка не казалась чем-то запретным. Правда, со временем у артистки выработался стойкий негатив к спиртному, ведь бывший муж и отец Алисы, певец Виктор Салтыков, злоупотреблял им много лет.

Еще один секрет моложавости звезды — хорошая генетика. «На диетах я тоже никогда не сидела, при этом моя фигура позволяла дочке втихаря одалживать у меня наряды. Все это дает возможность чувствовать себя значительно моложе: хочется так же, как Алиска, радоваться жизни, гулять, веселиться, открывать что-то новое, влюбляться, наконец», — рассказала Салтыкова
https://sun4-17.userapi.com/c635107/v635107575/1bbbe/LpkeD3alj6k.jpghttps://sun4-16.userapi.com/c635107/v635107575/1bbb5/p2h8o5hinT8.jpg

0

985

Стали известны подробности помолвки актёра Киану Ривза и художницы Александры Грант.
Артист сделал своей возлюбленной предложение в собственном доме. Интерьер в этот момент был украшен цветами и свечами, передаёт Radar Online со ссылкой на источник, близко знакомый с Ривзом. Влюблённые устроили романтический ужин, а сам вопрос прозвучал под песню Френка Синатры.
Обручальное кольцо, которое звезда подарил своей невесте, выполнено в винтажном стиле. Его примерная стоимость — $200 тысяч.
Как писал News.ru, Ривз никогда не состоял в браке. В 1990-е он встречался с актрисой Дженнифер Сайм, которая в 1999 году родила дочь Аву. Ребёнок появился на свет мёртвым. Через два года актриса погибла в автокатастрофе. Артист похоронил её рядом с дочерью и с тех пор стал известен как одиночка.
https://sun9-59.userapi.com/c854028/v854028401/17cfa2/5QXkRTXatsA.jpg

0

986

Рентген был мировой гений и легендарный хам. Сотрудники рыдали от его грубости, и держались только из научного фанатизма и поклонения таланту шефа. Когда Шведская Королевская Академия Наук известила его о присуждении Нобелевской премии, Рентген лишь пожал плечами: не препятствовать. Нобелевский комитет официально пригласил лауреата на торжественное вручение. Рентген велел передать через секретаря, что занят вещами более важными, нежели шляться в Стокгольм без всякой видимой цели; дали, и хрен с ними, могут прислать по почте, если им приспичило. Шведы оскорбленно пояснили, что эту высшей престижности награду вручает на государственной церемонии в присутствии высших лиц лично Его Величество король Швеции. Рентген раздраженно велел передать, что если королю нечего больше делать, а видимо так и есть, так пусть сам и приедет в Вену, а он, Рентген, ученый, а не придворный бездельник, сказал же, что занят, и у него никаких на хрен дел к шведскому королю нет. Премию переслали.

Да. Так вот. Рентген занимался исследованием своих лучей полтора года, и описал двенадцать их свойств на четырех страницах. После чего заявил: все, исчерпано, больше тут делать нечего. И перешел к следующим проблемам. Сотрудники же, захваченные открывшимися перспективами, вцепились в так самонадеянно и поспешно оставленное шефом золотое дно. И через энное время все из них скончались от лучевой болезни, еще неведомой. Но главное – с тех пор прошло уже сто лет – к свойствам лучей, описанным Рентгеном, никто так и не сумел добавить ни строчки.

"Нежелательный вариант "
© Михаил Веллер
https://sun4-15.userapi.com/c855124/v855124452/178843/zrFNIGNkpZ0.jpg

0

987

Напоминаем вам, что 20-е годы начнутся уже через 38 дней
https://sun4-16.userapi.com/c854520/v854520913/178f1a/tuERfx8wUw0.jpghttps://sun4-12.userapi.com/c854520/v854520913/178f22/iFrFbyCiIWw.jpghttps://sun4-11.userapi.com/c854520/v854520913/178f43/ODg6M2LxcWI.jpg

0

988

Хлеб с маслом и яблочным сиропом | Мария Буробкина

В том, что Медея-Роуз Беннетт и Роберт Харпер поженились, не было ничего необычного. В деревне постоянно кто-то выходил замуж, рожал, умирал. Тем не менее, эта пара привлекла внимание.

Медея, дочь пекаря, была красивой молодой девушкой, на нее часто заглядывались пареньки. Она была высокая, на голову выше остальных девушек ее возраста и даже выше своего жениха. Завистницы называли ее за это великаншей. И все же Медея при таком росте обладала складной фигурой. Ее кожа и лицо были загорелыми, оттого что она часто помогала матери в поле. Медея заплетала пышные темные волосы в тугой рогалик, так что некоторые пряди спадали ей на лоб. Ей было девятнадцать, когда мельник Роберт проявил к ней интерес. Он был гораздо старше ее, лет на двадцать, но, по мнению отца Медеи, представлял собой отличную партию. А возраст, говорил старый пекарь, это ерунда.

Свернутый текст

Медее тоже понравился Роберт. Он тогда не упивался до чертиков, а отдавался работе на мельнице и хозяйству. Не очень красивый собой, но обаятельный, трудолюбивый и при деньгах. К тому же, те сопляки, что пытались ухаживать за Медеей, казалось, и задницы себе подтереть не могут. Поэтому Медея незамедлительно согласилась выйти замуж за Роберта Харпера.

Первое время пара жила в достатке. Рядом с мельницей, около дома новоиспеченных Харперов, скоро построили маленькую уютную пекарню, в которой хозяйничала Медея. Она пекла самый вкусный в городе хлеб из муки, смолотой на мельнице мужа. Родители их уже умерли, и они остались одни друг у друга. Только вот детей у них не было.

Медея очень беспокоилась, часто ходила к повитухам, пила какие-то заговоренные травы. Роберт Харпер не утешал ее, но и не попрекал, за что она немо благодарила его. Не сказать, чтобы он был заботливым мужем. Он мало разговаривал: то ли любил тишину, то ли не знал, о чем поговорить. Молодая жена вызывала только плотский интерес, поэтому внимание Медея получала в спальне ближе к ночи.

Когда случилась трагедия и королевский замок развалился и чуть не рассыпался в прах под пламенем озверевшего дракона, а большинство солдат заживо сгорело в огне, со всех уголков страны призвали мужчин на службу. Роберт Харпер тоже должен был уехать из деревни. Медея много плакала и не хотела отпускать мужа на смерть, но тот посчитал это своим долгом, поэтому рано утром собрался, скупо поцеловал жену и вместе с другими новобранцами исчез на год. Где он был, что он делал – он потом не рассказывал, даже когда напивался.

Когда Роберт вернулся, Медея качала в колыбели новорожденную девочку. Он сразу отказался поверить в то, что это его дочь. Он кинулся расспрашивать соседей и знакомых, ходила ли его жена с брюхом, пока его не было, и кто из «ублюдков» захаживал к ней в дом. Все отвечали ему по-разному. Кто-то ничего не замечал, кто-то твердил, что Медея продавала себя в тавернах, кто-то указывал на случайных прохожих, кто-то разводил руками и защищал девушку. От того, что Роберт не смог ничего узнать, он пришел в ярость, ворвался в пекарню и долго избивал Медею под плач маленькой Льюл. Ту он вообще хотел заживо испечь в печке, но что-то ему помешало. Мельник тотчас решился разводиться, чтобы не нести на себе бремя позора, но все епископы были бог весть где. Развод откладывался много месяцев подряд. Роберт после службы все чаще стал притрагиваться к бутылке, шатался по трактирам, не приходил домой или приходил пьяный, как свинья. К слову, он даже сделался похожим на свинью: у него выросло огромное брюхо, он весь покраснел от вина и эля, перестал за собой ухаживать, носил одну и ту же рубашку. От него всегда пахло смесью перегара и пота. Он стал Боб, просто Боб, пьяный мельник.

Медея, красивая и статная молодая девушка, похудела, осунулась и стала похожа на загнанную лошадь. Ее некогда нежные руки огрубели от работы, грудь отвисла, на лице появились морщины. Смуглая кожа шелушилась. В карих глазах читался страх. Она стала просто Дея, с синяками и ссадинами, в муке и грязном переднике.

Только маленькая Льюл была отдушиной среди жестоких людей. Никто не знал, была Льюл действительно дочкой Роберта или Дея ее где-то нагуляла. Дея утверждала одно – что она всегда была верна своему мужу. Но разве слушали ее? Злые языки сочиняли много небылиц, одна смешнее другой. А кличку «мельничья потаскуха» придумал сам Боб, будучи в пьяном угаре.

Дея терпела. Денег стало меньше: помощи от мужа никакой не было, неурожаи и бедность людей иногда заставляли класть зубы на полку. Но была крыша над головой, теплая печка и свежая буханка на столе. Дея копила деньги и все думала, когда она сможет бежать из этой преисподней со своей родимой дочкой. Но план побега было трудно придумать самой. Куда она пойдет, избитая нищая крестьянка с ребенком на руках, когда она не видела дальше своего носа?

Уж лучше, думала Дея, оставаться дома и терпеть побои, чем пропасть в неизвестности, столкнуться с головорезами или драконами.

Льюл росла, как и все дети, только была менее разговорчива и, по словам старух, «себе на уме». У Льюл были спутанные вьющиеся светлые волосы и голубые, почти полупрозрачные глаза. Льюл плакала, разбивая коленки в кровь; радовалась новым куклам; помогала маме печь хлеб и дарила ей летом венки из полевых цветов. Больше всего Льюл любила сказки и всегда просила Дею рассказать ей какую-нибудь, порой по несколько раз на дню. Отца она боялась. Она сразу почувствовала, что он относится к ней по-другому, не так, как мама. Мама целовала, обнимала, гладила по голове и шептала что-нибудь на ушко. Папа пил, ругался и метал в нее табуретки. Поэтому Льюл избегала Боба и радовалась, когда он не приходил домой.

Любимой сказкой Льюл была история о принцессе Лиадейн и драконе, унесшем ее голову. Конечно, бывало, мама сочиняла и другие. Про храбрых рыцарей, про троллей, похищавших невинных девушек, про злых ведьм на черных быках... Но про драконов девочка любила больше всего.

В ту ночь, когда вернулся пьяный отец и накинулся на Дею за подгоревший хлеб, Льюл посильнее сжала свою уродливую куклу, повернулась к настежь открытому окну и представила себе дракона. В лунном свете, сочившемся через ставни, он казался серебряным. Настоящий его цвет было трудно определить. У него были две огромные ноздри, которыми он шумно вдыхал хлебный запах, толстый рог торчал откуда-то изо лба, желтоватые глаза изучали скудную комнатку Льюл. Льюл некоторое время смотрела на его голову, которую он с трудом просунул в окно, моргнула, а потом поняла, что дракон – настоящий.

– Ты спишь? – раздался вдруг его раскатистый голос.

Льюл вытаращила глаза и помотала головой. Сердце бешено колотилось. И, кажется, дракон даже услышал.

– Не бойся, – пророкотал он. – Я не обижу.

Девочка продолжала настороженно изучать его рога и мерцающую чешую.

– Можно тебя попросить? – сказал дракон, повернув голову к ней.

Льюл кивнула.

– Принеси мне, пожалуйста, кусочек того ароматного хлеба. Можно подгоревшую корку... Он так вкусно пахнет, – дракон снова втянул ноздрями воздух и облизнулся. Его язык был длинный и бордовый. Льюл успела увидеть передние резцы в его пасти, из которой на пол случайно капнула слюна.

Девочка бесшумно встала и, словно мышка, проскользнула в коридор. Пока она проходила мимо дракона, от него веяло приятным теплом.

На кухне Дея сидела рядом с печкой на маленькой табуретке, запустив руки в волосы, и плакала. Она задвинула еще один противень с тестом и решила не отходить от печки, чтобы в этот раз не проворонить и не получить от мужа по лицу. Льюл проскользнула в дверь и на цыпочках подкралась к столу. Мама была так погружена в рыдания, что даже не заметила дочку. Льюл понаблюдала за ней, с трудом поборола в себе желание подойти и обнять мамочку, ведь в комнате ее ждал голодный серебряный дракон. Нельзя было заставлять гостя ждать.

Девочка завернула в полотенце две теплые румяные буханки с почерневшими краями, сунула под мышку свой кулек и двумя руками прихватила также кадушку с маслом и свой любимый яблочный сироп, который мама делала из садовых яблок и из бочек заливала в глиняные бутылочки.

Льюл так же проворно выскочила из кухни, но чуть не разлила сироп – пробка потерялась и, наверное, закатилась куда-то под стол.

Дракон покорно ждал маленькую хозяйку. Когда та явилась с букетом благоухающих запахов, его уши зашевелились от счастья, а большой рот расплылся в улыбке.

– Спасибо, – сказал он, стараясь говорить тише, – ты очень добра.

Льюл вдруг поняла, что она больше не дрожит. Все так же молча она разломила буханку хлеба на две части, одну щедро намазала маслом, другую полила сиропом и, держа их в разных руках, на безопасном расстоянии подошла к рогатому существу.

– Все сразу, если можно, – сказал он, и Льюл, кивнув, бросила хлеб в его раскрывшуюся пасть.

Дракон закрыл от наслаждения глаза и принялся громко чавкать.

Льюл вернулась на кровать, отломила себе горбушку, окунула в масло и тоже радостно ее прожевала. Все это время она не сводила глаз со своего нежданного гостя. Оставшееся она снова полила сиропом и так же бросила дракону в пасть.

– Вам понравилось? – наконец выдавила из себя Льюл.
– Да, очень, – отозвался дракон, облизываясь.
– Это моя мама печет.
– Передай ей, что хлеб вкусный и воздушный, как облако. Я бы ел его каждый день.
– Приходите, если хотите. Пекарня открыта с утра до ночи... – Льюл облизала липкие пальцы и отставила кадушку и глиняную бутылку.
– Ты очень добра, – усмехнулся дракон, сверкнув золотистыми глазами. –Я приду.
– Будем вас ждать.

Дракон подмигнул ей, еще раз облизнулся и с шумом вытащил голову наружу. Он несколько раз громко взмахнул крыльями, так, что поднялась пыль. Потом стало тихо. Даже кузнечики перестали стрекотать.

Льюл подбежала к окну и осмотрелась – никого. На земле только следы от лап, хвоста и туловища. Интересно, что мама скажет про затоптанные цветы?

Льюл закрыла ставни и вернулась в постель. Закутываясь в одеяло, она зажмурила глаза.

И что мама скажет, когда огромный серебряный дракон придет в пекарню есть хлеб с маслом и яблочным сиропом?

https://sun4-10.userapi.com/c857236/v857236414/32a70/kSMt1otVY8E.jpghttps://sun9-5.userapi.com/c857236/v857236414/32a78/0EDwV2z9WIA.jpg

0

989

https://i.ibb.co/HGNSw07/eE0AY.gif

Ох и Шавкина...

Ловлю себя на мысли при просмотре эфиров, что у меня появилось стойкое чувство брезгливости... Ну мне, например, неприятно было бы находиться в одном помещении с такой нечесаной, дурно одетой и вечно орущей девкой... Прям фу 🤢, чесслово! Вроде молодая ещё, а как все запущено! И я никак не могу понять, с чего вдруг эта яжбл@дь так в себя люто поверила?:) Ну посмотрела бы со стороны на себя что ли... Девчонки в женской с утра прихорашиваются, макияжик, одежду подберут, укладочки. Эта бл даже волосы расчесать не может! Новые шнобель и грудь ситуацию спасут вряд ли. И ладно бы сыном занята была с утра до ночи: так и на Богдана внимания никакого, и на себя! А как условия ставит яжбл@дь:) Ох зря она борзометр свой включает! Орги и не таким губешки закатывали:) Кстати, самой ситуацией и постановками вопросов в эфирах так знатно троллят орги свою "любимицу", так опускают ее ниже плинтуса! Потому что разве слепой и глухой не увидит всю абсурдность последних эфиров и не сделает выводов об этой тваренке:) Вот же ж яжбл@дь с каким самомнением! Ни кожи, ни рожи, ни ума, ни образования, ни воспитания - а строит из себя пздц что🤣 Мамаша героиня! От телефона ссска оторвись - сын под ногами ползает! Или ты о нем только на ЧГ вспоминаешь? А? Яжбл@дь?!
Елена Парфёнова

https://sun9-29.userapi.com/c855220/v855220251/174662/sFq7XP0MMbk.jpg

0

990

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Посмотрела чуток ББ. Хоть немного позитива появилось, а то же тоска последнее время: одно и то же жуют-пережёвывают...

Молодец Роза! Они с Шабариным достойней всех пар смотрятся. И если представить что салон захотела бы открыть Рапа, с трудом представляю кто бы в него ходил. Ну только если не афишировать, что салон её. Это как с детским садом, если, конечно, правду писАли (заразно на форуме бывать... и я Рапунцель вспомнила хоть и не хотела). А к Розке - да любой. Да, приезжая, да, хитрая, да, окрутила, окольцевала, ну так она и отрабатывает по полной. И если у неё остаются силы и желания пусть пробует! По крайней мере Розалия хоть что-то делает! Вон движ какой устроила! И очень мило всю эту глупость смотреть. Улыбнуло, а это стало большой редкостью на данном проекте. А бесконечное ничегонеделание в кровати с телефоном целыми днями и постоянный рёв о том какая она девочка (один из узнаваемых персонажей дурдома) и что её муж обязан содержать всю её семью, меняться, расти - надоело! Скучно и грустно, да и вообще мерзко! Так что Шабарины - вперёд! И да, хомяки мужской части населения дома, высмеивая семью Шабариных , выглядели жалкими неудачниками. Но это уже о другом...
Агия

https://sun9-48.userapi.com/c858232/v858232395/100aab/IomZQpY1hrU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 584