ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Голос. Дети
#ГолосДети Выпуск 5 от 13 марта

Последняя часть Слепых прослушиваний, команды набраны мест больше нет. Дальше начнется настоящая битва!

А пока пересматривайте и наслаждайтесь.

0

982

Комментарии ВК

Маша Агеева
Впечатление от вечера немного подпорчено выступлением мальчика, который упал в прошлом выпуске. Зачем было показывать это все? Для привлечения внимания? Можете говорить мне что угодно - совсем теперь не жаль. Поет посредственно, голос все так же срывался в тех же местах. Почему кто-то второй год ждет своей очереди, а этот сразу перепел?.. И вообще, кому по шапке дать, что в стрессовый период для подростка позволили ему выйти петь перед такой аудиторией? Рейтинги, первый канал, пусть даже все запомнят его как парня, " который упал", а не который клево спел классную песню. Ужасная история, неприятная и несправедливая, давящая на жалость.

Тим4и ТиМУЛЬТкин
Маша, Спел он лучше. А почему Плохо певшего берут а того кто Хорошо нет 😊 Не волнуйся после этого падения ему мало куда будет открыта дорога .

Маша Агеева
Тим4и, да кто знает, что с ним будет... Пусть все будет хорошо, просто талантливых ребят жалко, которых слили, а эту историю с продолжением мусолили два выпуска, и на выходе - ничего особенного

Innocent Jinwoo
То, что не взяли Эмилию из Калмыкии - ужас. Она спела лучше некоторых прошедших. Странное прослушивание. Тем более, у нее голос и потенциал. Она может брать ноты, в отличии от меньшинства.
Этот выпуск разочаровал.

0

983

"И мы одни, как два единорога". Только в "Голос. Дети"!
Дима Билан читает своe стихотворение

Текст
Зачем улыбаться, когда уже всё не так…
Зачем искать предлог, когда хотим уйти, не оставляя взгляд…
Как след, сжигать бумагу — дело слабых, разве не так?
Но дело рук наших… Скажи, зачем сейчас, зачем вот так?
Смотри в глаза мои, я не достоин твоих фраз…
Свои глаза я опускаю.
Запоминай лучи и облака сейчас,
Как тень от вишни, падают на столик…
На перекрёстке двух дорог и двое нас,
Последнее мгновение – рассказ о двух сердцах,
Где камни и трава под кожей,
Бездушные они, готовы отказаться друг от друга
За ни за что, за ломанные гроши.
И мы одни, как два единорога, бегущие от раскалённых глаз друг друга.
И всё! И нету больше рая…
Тебя я вновь перебиваю в пустой и безразличной злой беседе…
Так не готовы относиться друг к другу даже старые друзья и давние соседи.
А любовь, любовь стучит по клавишам рояля
И нас как будто заставляет одуматься, простить, вернуться с того света
И снова полюбить, любить, любить, любить, быть может, даже без ответа,
На сколько сил хватает, на сколько всё это возможно…
И вновь рояль стучит аккордами по лицу, мурашками по коже
От безысходности, и сил хватает всего один лишь раз сказать — ты меня прости,
Я буду прошлым…

комментарии:

Катерина Ищук
Бооже... Я после этого стихотворения еще раз влюбилась в Диму 🙈 🙈 🙈
Не зря говорят: талантливый человек талантлив во всем 👍 👍 👍 Это было потрясающе 👏 👏

http://se.uploads.ru/QLEXt.jpg

0

984

Софья Феоктистова
команда Билана


0

985

Юрий Аксюта: проект "Голос.Дети 3" точно будет!

0

986

Ничечка написал(а):

Юрий Аксюта: проект "Голос.Дети 3" точно будет!

Так как будет!, значит отправим в очередной раз анкету и посмотрим на результат!

0

987

Ничечка написал(а):

Маша Агеева
Впечатление от вечера немного подпорчено выступлением мальчика, который упал в прошлом выпуске. Зачем было показывать это все? Для привлечения внимания? Можете говорить мне что угодно - совсем теперь не жаль. Поет посредственно, голос все так же срывался в тех же местах. Почему кто-то второй год ждет своей очереди, а этот сразу перепел?.. И вообще, кому по шапке дать, что в стрессовый период для подростка позволили ему выйти петь перед такой аудиторией? Рейтинги, первый канал, пусть даже все запомнят его как парня, " который упал", а не который клево спел классную песню. Ужасная история, неприятная и несправедливая, давящая на жалость.

Вот согласная я с Машей Агеевой.
Зачем подростка в такой сложный для него морально и физический период пихать в этот конкурс. Ну не феноменально он поет, и мутация, и будут еще и перепады давления и срывы голоса. Зачем?! Ну ладно орги, они на этом делают рейтинги и бабосы, а родители-то?! У меня тоже неприятные ощущения.
И такая интересная калмыцкая девочка, и возраст маленький, почему прокатили?!
Ну как не думать после что все срежиссировано, а эта калмыцкая девочка просто в сценарий не была вписана.
Мне вот интересно, песни для детей кто выбирает? У них что, один плейлист на все про все?!

По поводу стиха, уж не знаю, отчего там мурашки, прочитано в адском темпе, сбиваясь словами без эмоций. У Димы есть более раннее и более прочувствованное исполнение. Воистину - фанатство - совершенно слепая и оголтелая штука)))

0

988

Ветер_Мая написал(а):

Вот согласная я с Машей Агеевой.
Зачем подростка в такой сложный для него морально и физический период пихать в этот конкурс. Ну не феноменально он поет, и мутация, и будут еще и перепады давления и срывы голоса. Зачем?! Ну ладно орги, они на этом делают рейтинги и бабосы, а родители-то?! У меня тоже неприятные ощущения.
И такая интересная калмыцкая девочка, и возраст маленький, почему прокатили?!
Ну как не думать после что все срежиссировано, а эта калмыцкая девочка просто в сценарий не была вписана.
Мне вот интересно, песни для детей кто выбирает? У них что, один плейлист на все про все?!

По поводу стиха, уж не знаю, отчего там мурашки, прочитано в адском темпе, сбиваясь словами без эмоций. У Димы есть более раннее и более прочувствованное исполнение. Воистину - фанатство - совершенно слепая и оголтелая штука)))

Я слышал, от тех кто был в Голосе, что песню дают организаторы и они же могут сказать, что вот тебе другая песня буквально за несколько дней до выступления! Смотришь на выступающего ребенка и ясно, что это совсем не его песня! И поют многие уже второй сезон одни те же песни! А на слепых, наставникам идет команда: вроде такой, десяток пропускаете берете одиннадцатого не обращая никакого внимания на голос!)))

Отредактировано vaz2009 (14 Мар 2015 15:05:46)

0

989

vaz2009 написал(а):

Я слышал, от тех кто был в Голосе, что песню дают организаторы и они же могут сказать, что вот тебе другая песня буквально за несколько дней до выступления! Смотришь на выступающего ребенка и ясно, что это совсем не его песня! И поют многие уже второй сезон одни те же песни! А на слепых, наставникам идет команда: вроде такой, десяток пропускаете берете одиннадцатого не обращая никакого внимания на голос!)))

Мне вот тоже так показалось, что песни из одного, чьего-то плей листа, однообразные, не всегда удачные, порой абсолютно исполнителю не подходящие, потому что понятно, что у каждого свой репертуар, совершенно различный. Так и думала, что команды все-таки есть. Честно говоря, утомило уже это "улыбайся", Ben, Listen и Эдит Пиаф в самых разных исполнениях. По первому сезону детского помнится достаточно жестокий осев в следующем туре.

А да, давно хотела сказать.
Вот этот вот мальчик, который мне вчера понравился, неважно для меня, что он уже как профи и участвует в мюзклах. Важно, какие эмоции я ощутила, слушая его. И до сих пор думаю, что Лев Аксельрод очень даже заслуживал победы, а вовсе не Кожикина.

0

990

Ветер_Мая написал(а):

Мне вот тоже так показалось, что песни из одного, чьего-то плей листа, однообразные, не всегда удачные, порой абсолютно исполнителю не подходящие, потому что понятно, что у каждого свой репертуар, совершенно различный. Так и думала, что команды все-таки есть. Честно говоря, утомило уже это "улыбайся", Ben, Listen и Эдит Пиаф в самых разных исполнениях. По первому сезону детского помнится достаточно жестокий осев в следующем туре.

А да, давно хотела сказать.
Вот этот вот мальчик, который мне вчера понравился, неважно для меня, что он уже как профи и участвует в мюзклах. Важно, какие эмоции я ощутила, слушая его. И до сих пор думаю, что Лев Аксельрод очень даже заслуживал победы, а вовсе не Кожикина.

Насчет победителя согласен, что Аксельрод большего заслуживал, но к сожалению, мы не знаем всех нюансов договора, который заключается с победителем, может именно договор и не устроил Аксельрода, а Кожикину устроил ( ведь такой вариант возможен?!)  а Михаил Смирнов, конечно, хорош! Будем за ним следить, как далеко сможет пройти!))

Отредактировано vaz2009 (14 Мар 2015 19:25:35)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети