ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Stronza
Спасибо, подружка!!! По-моему, я сильно кому-то хвост прищемила..Вот только в обед меня выпустили, я успела только отписать дневной. А потом ещё одну веточку "СПАСИБО,ЯБЕДЫ". Текст там был приблизительно следующий: Спасибо, ябеды! Только благодаря вам я оказалась на очень хорошем сайте, где сидят позитивные, добрые люди. На этом сайте нет ни КУРЫ-ГРИЛЬ, ни ВОБЛЫ, ни ДИКИХ ПЛЯСОК С ГОЛЫМ ЗАДОМ, ни прочего VIP-хлама. На сайте можно говорить на ЛЮБЫЕ темы: о погоде, о природе, о кино, о спорте, о здоровье, о животных, о детях, о проекте. И спасибо неразборчивым(или через чур разборчивым модераторам, которые приближены к нашей ВСЁ), за то, что отправляют в БАН, не разобравшись, кто в действительности виноват. Так что, СПАСИБО, ЯБЕДЫ!....Так эту ветку удаляли два раза. Поэтому я написала на подфорум Обратная связь, где задала вопрос: почему удалена моя ветка, ведь ни одного правила сайта я не нарушила: я никого не оскорбила, не назвала ни одной фамилии, ни одного ника, не озвучила название сайта, не писала матов....И что ты думаешь? Через 5 минут после этого меня вообще забанили с формулировкой "Реклама стороннего ресурса"...Хотела написать администратору, узнать, в каком месте я этот ресурс рекламировала? Может я как раз про официальный сайт писала. Но никак не получается с админом связаться. Не получается...Вот так-то...Передавай всем нашим от меня привет. Вечерний я уже буду отписывать тут...

0

12

Девочки! Москва-Питер! Расскажите, какая у вас погода? у меня вчера одна дочь полетела в Питер, потом в Москву к друзьям, с которыми работала на Саммите и на Форуме...Я уже извелась. Полетела в осеннем полупердончике, потому что кто-то сказал, что у вас тепло, и теперь она мне в жизнь не признается, что мёрзнет...Утешьте мать безутешную...

0

13

СВОБОДА СЛОВА

Свернутый текст

Я В ШУБЕ ЧЕСТНО ЗАПАРИЛАСЬ, У МЕНЯ НА ГРАДУСНИКЕ -2 :yep: Я В МОСКВЕ (ЕСЛИ ЧТО)

0

14

СПАСИБО. У нас-то  -20...

0

15

В Москве тепло, копм. показывает -1, но довольно промозгло

0

16

СВОБОДА СЛОВА написал(а):

У нас-то  -20...

ПРОХЛАДНЕНЬКО ОДНАКО  :D

0

17

Блин, раньше ТАК далеко детей от себя не отпускала. Только вот в апреле они впервые без меня поехали в Китай на международный фестиваль близнецов. До этого всегда со мной ездили...А тут..Ох...

0

18

Ну да...Танцами мы китайцев и обездвижили...Ну то есть вогнали в ступор...)))))

0

19

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

   Добрый вечер, дорогие друзья! Ну вот и наступил вечер, 3196 вечер на проекте. Днём на проект пришли два парня: к Ряске и Кристине. Странно, что местные красоты на этот раз остались без внимания(впрочем, они и сами не ожидали такого поворота). Сичкар по прежнему дует губёшки на Мастерко, а Токарева по-прежнему выносит мозг Слободяну...Да уж Юрик, ещё немного, и ты смело можешь обращаться в паспортный стол с заявлением о смене фамилии, которую тебе когда-то дал Кузин,,.ЮРИЙ ДОЛБОДЯН...Но всё это мы уже видели в дневном эфире. А вот что нам преподнесет вечер, посмотрим. Итак, поехали....
   И вот показывают приход. Я-то думала, что днём показывают эфир более развернуто, всё ждала, когда же новых скоморохов заставят народец веселить. Но не показали...Но! Зато вечер не разочаровал, новая Катя(Блондинка) попросила удивить, спеть, стихи прочитать...А то я днём аж испереживалась: как же так? пришли в такое общество, звезда на звезде, талант на таланте, и вдруг не поют....Уф, аж отпустило. Я уже неоднократно задаю девочкам один и тот же вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем вам плясуны, поэты и певцы..Ведь в результате, вы начинаете издеваться над мужиками, потому что у них "перчики не того размера". Вы уж сразу просите новеньких штаны снимать! Да и на фиг вам певцы? Они же вас потом посылают по всем статьям без музыкального сопровождения...Так зачем вам народные артисты?
   Сичкар сидит на диване с кисло-молочной физиономией (попросту ПРОСТОКВАША). Чемодан собран. Лерка задаёт вопрос: а ты что чемодан собрал? Куда собрался?...Сичкар: ну вот видите, опять!(в комнате сидят Токарева и Слободян)..Лерка срывается: что ТЕПЕРЬ-то я такого спросила? что опять не так?...И тут истинный джентльмен выдал: тогда пошла ты в ..ОПУ! так понятно?...Ну всё! Команда ФАС была дана, Лерка понеслась по кочкам...
   ПОЛЯНА. Девочки поляны знакомятся с новыми молодыми людьми. Оксана с Павлом и Сашей сидят в отдельной комнате, Оксана интересуется у Пала о его работе, об образовании, о вкусах...Зато у Колисниченко вопрос к незнакомому парню вполне закономерный: сколько раз ты можешь заниматься волшебством?...Конечно, что ещё можно спросить у парня в первые 10 минут знакомства? Только про волшебство...
   ТЭТ Ольги Бузовой с Мастерко..Ольга поинтересовалась у Лерки, что происходит у них в отношениях?. Лера отвечает, что Сичкар просто тиран, который старается подмять Лерку под себя, её раздражает,что он постоянно выискивает какие-то факты из прошлой жизни Лерки, хотя и сам человек с прошлым...
   В это время сам Сичкар собирает какие-то пакетики, мешочки. Кузин задаёт вопрос: ну и куда ты теперь? с проекта или на поляну?...И Сичкар, которого ещё вчера с души воротило от того, что все тут спят друг с другом по кругу,что если у него ничего не получится с Лерой, он покинет проект, теперь отвечает, потупив взор: я пока ещё не знаю...
   На поляну вернулась Варвара Третьякова. И Маямшка, у которого с Варькой всё кончено и которому она совершенно не нужна, уже крутится рядом, пуская голодную слюну к ногам...
   Колисниченко извиняется перед Варькой, объясняет, что ЭТО была какая-то нелепая проверка. Её извинения в данный момент и есть сама нелепость. Когда Варька задала вопрос: а что означали твои слова "Да,ОЛЕГ,да", кому они относились? Эх, Катька аж заикаться стала, не знала, что ответить...
   Нет, ну вот все-таки Сичкар мужик-мужик, прямо вот мужик сказал, мужик сделал. Вот прямо как взял, да как переехал на поляну, ну прямо человек слова...Молодец...
   Бог мой, какой горячий приём устроили Сичкару на поляне! Посреди общей кухни поставили кровать. Девчонки уложили его на кровать, облепили его, начали раздевать, угощать грушами. А вся достопочтенная публика с балкона второго этажа смотрела на ШОУ  под названием "К нам приехал, к нам приехал наш Серёжа дорогой!"
   ЛОБНОЕ.  Сичкар начал бубнить, что ему, конечно, было очень приятно, что его так встретили,но...Его душа осталась ещё в городе...Ну что за бред? Паренёк включился в игру "Я-парень пистолет" и теперь пытается выставить себя жертвой обстоятельств."Мы с Лерой поговорили и я решил, что вместе мы больше не будем"...Тогда для чего все эти сопли про душу в городе?
   Следующая тема: приезд Варвары Третьяковой. Варвара сказала, что по СМСкам Колисниченко она поняла, что Катька только хотела спровоцировать Маяшку на массаж, но когда посмотрела эфир, то она была просто в бешенстве...Но теперь ей всё фиолетово, с Катькой они помирились, дома у неё всё хорошо. Она спокойно всё пережила, поумнела...Пока Варвара не готова строить новые отношения, может быть через два дня она опять начнёт признаваться в любви Маями, потому что она такая непредсказуемая!
   Ну и под конец лобного-голосование! И опять, на этот раз Ольга Гажиенко: ко мне сегодня никто не подошёл и не попросил...Да что же за королевские особы просиживают диваны в VIP-доме? То одному ручку не облобызали, то второй...В результате голосования на проекте остался Максим...
   На этом у меня всё. Будем теперь смотреть ночной эфир. Всем пока! До встречи! Знайте, мысленно я с вами!!!

0

20

Здравствуйте -- ВСЕМ!!! Попалось на глаза сообщение о том , что моя любимая СВОБОДУШКА ушла на собственный сайт.Решила срочно зарегистрироваться, т.к. не могу больше без  Ваших замечательных " романов" о , когда-то любимом , проекте.Читаю с удовольствием , радостью ,наслаждением!Прочла --- и можно не включать ТНТ!Муж ругает за то ,что просто столько лет смотрю это ........! Но я надеюсь увидеть уход с проекта  семейства Аги .После ухода Кадони (был любимым участником) --долго не могла видеть вообще никого....Спасибо ,Свобода слова , за труд ,за свежий ветер ,за новые ощущения ,за талант ,за юмор , иронию ...УСПЕХОВ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ , пожалуйста ,радуйте нас и дальше!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1