ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

вот, почитаешь изложение эфира в исполнении нашей Свободушки и сразу возникает ощущение, что там, на дурке, происходит что то такое интересное!! Но это великая обманка, потому как, Свободушка обладает талантом рассказывать очень интересно и "вкусно" об скучнейших и нуднейших эфирах!
Спасибо за приятное чтиво)))  [взломанный сайт]   http://pipcindom.ru/images/smilies/19.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/19.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/19.gif

0

982

Вот хорошо то...зайдёшь почитаешь и фсё не надо смотреть всю галиматью...Не поверите третий день пытаюсь посмотреть утренний выпуск, но у нас телик отключают в аккурат 9.10 утра и включают 11.30. Я прям даже начинаю подозревать наше кабельное ТV в не лояльности к ДД http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

983

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

984

СВОБОДА СЛОВА
Спасибо, Викуля! http://s4.uploads.ru/8bdpF.gif

0

985

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

    Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что мы "будем набираться позитивных эмоций" не только утром, но и вечером. Итак, поехали...
    ПОЛЯНА. Утро началось всё с тех же оладушков, о которых я уже рассказывала в утреннем описании. И вот теперь я внимательно прислушалась к тому, кто и что сказал. Так вот, Шурик зашёл в комнату с тарелкой жаренного теста и со словами: Давай вставай завтракать, мама тут передала!...Алиана: нет, я не хочу, правда...И началось в колхозе утро: Гобозов вывалил в сумку Али куски жаренного теста, в Али в ответ на это полила молоком вещи Шурика. Шурик схватил в охапку тряпки Али и выкинул их все в окно со второго этажа. Алиана переходит на крик: Меня это уже всё достало, иди отсюда и живи со своей мамашей!...Тут же ей и прилетела пощёчина. Али не осталась в долгу, ответила тем же...И вот, что самое интересное: Габи скрутил Али и требует извинений за СЛОВА, но вот за свои ДЕЙСТВИЯ извинений не следует...
    В это же время, многоуважаемая публика, сидя на общей кухне, внимают каждому звуку, доносящемуся из комнаты Али-Габов. Элина маме(с осуждением): этого и стоило ожидать, началось!...И вот уже смена кадра, и подружки, мама и Эля прогулочным шагом прохаживаются по периметру. Под окнами молодых увидели кучу разноцветных тряпок. Мама: это вещи Алианы? Да(удовлетворённо), это вещи Алианы. Вон и туфельки её!..Элька: а это вот Сашины вещи...Мама: нееееет, Сашины вещи все сушатся..."Девушки" заходят в дом...
    Ну а Никитка Кузнецов, который вчера "расстался" с Дианой, продолжает выносить мозг "Мисс Гастрит России": я не смирюсь с тем, что моя девушка при гастрите говорит, что суп-это вредно, а печенюшки-полезно!...И одно по одному: каждый день одно и тоже печенье упоминается под разным соусом-печеньки, печенюшки, печеньица. Объясниту дохтуру, что у нас вся страна подвержена различным заболеваниям ЖКТ, жаль только Дианку(видать жить-то ей всего-ничего). А чего же в клинику заботливый наш девушку не отправит? Что за самолечение?..Ну а в результате: Я согласен с тобой опять начать всё сначала! Пойдём, поваляемся!...Диана: Где? За балдахином?...Никитка: Ну да..Диана: Никита, мы 10 минут как помирились, а ты уже про балдахин!...Никитка: поверь мне, только ТАК мы и помиримся!
    ТЭТ Бузовой с Сичкаром. Лёля опять старается вбить в голову Сичкару, что все-таки Саша какая-то не такая, и мужчины от ИрСанны тут все-таки имеют место быть. Но Сичкар стоит на своём: приедет ИрСанна и мы тогда расставим все точки над I.
    ДОМ ПЫНЗАРЕЙ. Мама уже и там отметилась: представляешь, теперь мои оладушки стали причиной ссоры между Сашей и Алианой!...Пынзарь: А что? Нормальные оладушки! Вон, Тёма их съел с удовольствием!(мама всю поляну тестом завалила)...Мама: Саша сегодня принёс оладушки, а Алиана спросила, кто их готовил. И когда Саша сказал, что их готовила мама, Алиана ответила, что ТОГДА она их есть не будет!...Пынзарь, как може, поддерживает маму: им не помог даже переезд в отдельную комнату? Вы знаете, по моему, Сашка просто подсел на интим...И опять мама ТАК переживает за Сашу, так переживает, что он попал под каблук Алианы...
    ОБЩИЙ ДОМ. Ну а тут "Шапито зажигает огни"! Габи, как обычно, в приказном порядке, заставляет Алиану заправить кровать, Алиана, как обычно, отказывается что-то делать по свистку. И тогда Габи(истинный мужчина) взашей выталкивает Али из комнаты. Теперь потасовка перекатилась на площадку перед дверью, на радость остальным обитателям общего дома...Ну и кульминация: страстный поцелуй на глазах всё той же многоуважаемой публики(Ты у меня такая дурочка! Ты такая дурочка!)....Видимо, мама и сегодня сынку домой не дождётся. Печалька...
    ЛОБНОЕ. И вот оно, свершилось На поляне появилась Малышка Самсонова, а для всех остальных-Ирина Александровна Агибалова, как представила её Бузова. И тут же: Ну, Ирина Александровна, мы пригласили вас сюда не для того, чтобы говорить вам комплименты!(да уж, Бузова, комплиментами ты её просто осыпала). И вот ИрСанна объяснила, что тот самый мужчина, о котором идёт речь, действительно случайный знакомый для Саши Скородумовой, который не имеет никакого отношения к ТЕМ САМЫМ Сашам, о которых столько говорено. Ну и Сичкар тут же заявил, что если Саша и встречалась с кем-то где-то и когда-то, то ЭТО было раньше, а сейчас они вместе везде и всегда...А вот очередная правдорубка проекта Карякина придерживается своей линии: мы все знаем, что это абсолютная игра со стороны Саши, и мы все это знаем!...И вот тут молодец Пынзарь: мне не понятно, почему мы все считаем нужным рыться в белье Сичкара и Скородумовой? Если Сичкар говорит, что его всё устраивает, то НАМ-ТО какое дело? Мы-то чего сюда лезем?...А вот Лёле до сих пор интересно: а почему тогда Саша скрывает, что у них есть интимные отношения? Ты все-таки нам скажи, для кого всё это враньё? От кого Саша скрывает свои отношения с Сичкаром? Скажи нам сейчас Сергей, у вас есть интимные отношения или нет? Вот прямо сейчас скажи: да или нет?...Бедная-бедная Лёля! Ну до чего же её мучают отношения кого-то, а не свои. До чего же ей интересно, что происходит у ДРУГИХ под одеялом. Прямо патология какая-то уже...
    Следующая тема: Алиана, куда же без неё(когда же это всё закончится). Бузова заявила, что в данной паре именно Алиана является дрессировщиком. Алиана всем каждый день доказывает, что Александр-не мужчина!...А Саша не понимает: А что? Подкаблучник-это что, так позорно?...Бузова: скажите Ольга Васильевна, вы думали когда-нибудь, что вашего Сашу скрутят по рукам и ногам?...Старт! Мама: мне так обидно и стыдно за сына, что ты его каждый день втаптываешь в грязь!...Сынка: тогда езжай домой!...Мама: Нет!!! Я не уеду до тех пор, пока не удостоверюсь, что Алиана любит Сашу!...И тогда Саша не выдержал: Ну если так, то давай начистоту! У меня такие отношения, которые я наблюдаю с детства!...УПС! Мама: Да! Я даже хотела уйти от мужа, потому что моя свекровь меня не принимала!(мама, ничего не напоминает?)..И тогда Саша, взяв за руку Алиану, заявил: ну тогда, мы нашли друг друга, мы счастливы и мы покидаем проект!..Взявшись за руки, Бабка за Дедку, Дедка за Репку, ребятишки паровозиком направились к воротам. И только один вагончик остался сидеть на своём месте(Зайку бросила хозяйка..Со скамейки слезть не мог..)...
    И напоследок: Никитка все-таки решил не заниматься самолечением, а показать Диану специалистам.(слава Богу)...
    Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До новых встреч!

0

986

СВОБОДА СЛОВА
[взломанный сайт] 
спасибо!

0

987

супер...спасибо

0

988

СВОБОДА СЛОВА написал(а):

Никитка все-таки решил не заниматься самолечением, а показать Диану специалистам.

Ждём гастроэнтероголов в эфире?)

0

989

Да этот дебил и к проктологу может припереться. Ему же лучше знать, КАК лечить...

0

990

УТРЕННИЙ ЭФИР.

Доброе утро! Ну что? Продолжаем набираться позитива с самого утра? Тогда поехали. Итак...
ПОЛЯНА. С самого утра в общем доме идёт обсуждение кандидатуры на предстоящее голосование. Ведь уже сегодня вечером кто-то из парней должен покинуть проект. Первым же кандидатом на вылет стал Астик. Но, правда, Рустам считает, что Артур более подходит на эту роль.
VIP-дом. Ну а тут всё как всегда, ничего не меняется. На кухне Самсонов с Юлей и Ольга Васильевна. Ольга Васильевна сокрушается, что вчера на лобном Саша выдал самую е сокровенную тайну, которую она так хранила, так хранила, о которой можно было или молчать, или не говорить плохо(прямо как о покойнике: или ничего, или хорошо). Самсонов интересуется: Это про то, что вас тоже свекровь не принимала?...А что уж тут такого страшно секретного? Может быть Ольга Васильевна точно так же получала от своего мужика, как сейчас Али от Шурика? В общем, страшная тайная тайна!...И начался вечер памяти. Ольга Васильевна рассказала ребятам, как складывалась её жизнь, как она жила с первым мужем, как она познакомилась с Робертом, как свекровь не принимала её, потому что она не осетинка(сразу вспомнила приход девочки к Габи: а ты кто по национальности? потому что нам нельзя родниться только с теми и с теми, а вот ты бы нам подошла!)..А уж какая властная была свекровь! И поэтому мама, чувствуя виновата она или нет, говорила Роберту: Всё! Мы расстаёмся!...По-моему, попахивает банальным шантажом. Или мне это только показалось?
ГОРОД. С самого утра Элина Карякина в городских квартирах, у Королевишны. И опять только одна тема: отношения Скородумовой за периметром. И кто бы что вчера на говорил на лобном, но Карякина и Королевишна все-таки понимают, что Скородумова вчера попалась! Пытливый ум Карякиной не даёт Эльке покоя: зря Сашка сказала, что их познакомила ИрСанна! Мужчины оказались разные, цвет машины разный. И вообще...Обе заметили, КАК вчера нервничала Сашка и переживал Сичкар(вот только я никак в толк не возьму: а чего Сичкару-то переживать? ну и оказалось бы, что есть какой-то мужик, ну расстались бы и что? или не расстались.)..Королевишна попутно рассказала, как вчера прошёл очередной этап ЧГ. А заодно Элька уточнила: сегодня детектор?...Видать, не уедет теперь на поляну до тех пор, пока заклятая подружка не сядет под проводки..
СТРОЙКА. Сегодня Никитка свозил Диану к врачу. В результате выяснилось, что гастрит у Дианы не острый и есть можно всё, что угодно! Радостная Диана летела от врача, "сшибая головой светильники"(слова Кузнецова), но нашего дохтура не так-то просто остановить: Подожди, Диана! Это врач не знает, КАК ты питаешься!...Я так понимаю, что дрессура печеньками и колбасой будет продолжаться...И вот, вроде, с желудком разобрались. Но Диана все-равно приехала в слезах. Оказалось, что всю дорогу Никитка, вместо того, чтобы поддерживать Диану(она что, падала что-ли?) перед походом к врачу, всю дорогу иглад в телефон...Никитос заявил, что он не просто в игрушки играл, а зарабатывал деньги!...Помню я, как когда-то Задойнов тоже в компе зарабатывал деньги(правда по мере зарабатывания денег с одной стороны, исчезали деньги с других карточек)...А вот Бузова на ТЭТе посоветовала Диане не спускать на тормозах данную ситуацию, а бороться с этим пристрастием Никитки...А это значит, что на ближайшее время мы с вами забудем про гастрит, а начнём наблюдать скандалы в этой паре. Спер!
Следующая тема на стройке: вчерашний конфликт между мамой и сыном. И опять мама начала рассказывать свою жизненную историю. И опять мама сказала, что Саша не должен был рассказывать её "страшную тайну", потому что он говорил об отношениях свёкра и свекрови, свекровь была очень властной...Но не тут-то было. Алиана тут же поправила маму: Нет! Саша как раз имел в виду ВАШИ отношения с мужем! Он мне сам об этом сказал...Самсонов добавил: Да и мы все так же поняли..."Нет"- сказала мама-"я была не такая"...И ещё на пол дня воспоминаний...
ТЭТ Бузовой с Сикаром. Лёля: нам интересно узнать, что такая Саша Скородумова, что у неё за отношения за периметром? А тебе все-равно! Мы знаем, что она живёт с тобой, находится с тобой в отношениях, а другие мужчины на дорогих машинах приезжают и ждут её возле шлагбаума!(что-то я никак в толк не возьму: откуда в городских квартирах появился шлагбаум? и откуда взялись "другие мужчины на дорогих машинах", если ВСЕ очевидцы рассказывали об одном и том же мужчине?)..Сичкар категорически против всевозможных проверок. Но Бузова заявила, что "детектор состоится при любой погоде", потому что когда у ведущих появляются вопросы к участникам, ВСЕ проходят через детектор( что-то память у меня подгуляла: никак не могу вспомнить, когда же все-таки ИрСанна успела сесть на полиграф? или нам не показали?)...
ПОЛЯНА. Тут обсуждается та же тема: Скородумова. Татьяна Ожулкова не сомневается, что отношения Сичкара и Сашки действительно искренни, только Сергей любит Сашку больше, чем она его. А Кирилюк рассказала, что у Никитки с Сашкой были договорные отношения, что Сашка предложила Никитке отношения без интима и Кузнецов на это согласился...Опять не поняла: тогда о каком интиме верещал кузнецов, когда Сашка сделала ему ручкой? Или это просто происки "обиженной девочки"? Отомстил?
В общем, складывается такое впечатление, что на проекте в данный момент находятся человек 5-6? Габи, мама евойная, Али, Сичкар, Скородумова, Кузнецов и Диана. Если больше показать некого и говорить не о ком, тогда оставьте этих, а остальным укажите на ворота. Зачем кормить тех, кого и по именам-то не все знают. А говорить об одних и тех же тоже уже надоело...Какая-то дешёвенькая революция получилась, да и сподвижники какие-то тухленькие...
Ну а у меня на этом всё. Полиграф, видимо, нам покажут вечером. Так что всем пока! До новых встреч!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1