А зачем? Они жениться не собирались
это он не собирался. А она, похоже, надеялась.
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 158 +18
А зачем? Они жениться не собирались
это он не собирался. А она, похоже, надеялась.
Моя версия - секас с Лизкой был задуман именно Рыжей, а Бо согласился исполнить, как он всегда и делал в паре с Рыжей.
Мне сдается, все было прозаичнее. Бо устал от Рыжей с ее заплевательскими закидонами и мозговыносящим нудение, а тут пьяненькая Лизхен (пьяная, ну в общем цветочек аленький, - чужая) быстрый секас где нить в машине или в туалете, все как хомяки любят, а потом из этого небольшого "случая" раздуть как раз шову, чтобы заодно и себя попиарить незадорого.
Отредактировано Гелла (3 Янв 2014 18:46:14)
Мне сдается, все было прозаичнее. об устал от Рыжей с ее заплевательскими закидонами и мозговыносящим нудение, а тут пьяненькая Лизхен (пьяная, ну в общем цветочек аленький, - чужая) быстрый секас где нить в машине или в туалете, все как хомяки любят, а потом из этого небольшого "случая" раздуть как раз шову, чтобы заодно и себя попиарить незадорого.
Во... точно ППКС
Мне сдается, все было прозаичнее.
Там вообще мозги напрасно искать шампань и трах-все просто
Повторюсь может.... но пляттттт ..... как она сидит под камерами.....
Александр Гобозов не стерпел клеветы Ольги Васильевны Михайловой
Вчера, в вечернем эфире за 2 января 2013 года, Ольга Васильевна оклеветала на лобном месте Александра Гобозова.
Уже второй день подряд ведущие ставят участников в неловкое положение. Причиной всему - каверзные вопросы зрителей, которые зачитываются прямо на лобном месте. Во вчерашнем эфире дело дошло до Александра Гобозова, но так как он уезжал по делам, держать ответ пришлось Ольге Васильевне.
Зритель под псевдонимом "Яблоко" поинтересовался, откуда на руке Саши часы известной швейцарской марки "Hublot", стоимость самых дешёвых моделей которых начинается от 300 тысяч рублей. Не задумываясь ни на секунду, Ольга Васильевна заявила, что это китайская подделка, которую она же и подарила сыну. Тогда на лобном месте все посмеялись, но в ночном выпуске было уже не до шуток.
Гобозов вернулся на Поляну и узнал про ответ матери. Саша сразу заявил участникам, что часы настоящие и подарены ему друзьями во время проживания в Украине. Чтобы разобраться в ситуации, Гобозов набрал номер Ольги Васильевны, которая выразила сожаление, что у сына напрочь отсутствует чувство юмора. Александр же воспринял шутку про поддельные часы, как клевету, порочащую его репутацию.
Слово за слово и телефонный разговор перерос в ссору. Ольга Васильевна расплакалась и предложила сыну взять Алиану Устиненко и убить ненавистную мать (т.е. себя) прямо в городских квартирах.
Спасибо, Периметр перезагрузка
У Рыжей же ум 14-летнего подростка, по словам ее крестной.
Да. В блины плюнуть, сцену ревности устроить, а что делать, если повода нет? А у Богдана чуть больше опыта жизненного, и такую лохушку как пьяная Лизка развести на постель - нефиг делать.
Да. В блины плюнуть, сцену ревности устроить, а что делать, если повода нет? А у Богдана чуть больше опыта жизненного, и такую лохушку как пьяная Лизка развести на постель - нефиг делать.
Сучка не захочет-кобель не вскочит!
не сдается, все было прозаичнее. Бо устал от Рыжей с ее заплевательскими закидонами и мозговыносящим нудение, а тут пьяненькая Лизхен (пьяная, ну в общем цветочек аленький, - чужая) быстрый секас где нить в машине или в туалете, все как хомяки любят, а потом из этого небольшого "случая" раздуть как раз шову, чтобы заодно и себя попиарить незадорого.
вот тут меня сильно смущает внезапный отъезд Бо на поляну (так просто позволили?) и сразу же Рыжая едет - нет там свободы передвижения, орги должны были знать, ради чего это делается. Был бы один Бо в теме, то Рыжую туда не отправили.
Добрый вечер 2014 года, друзья!
Ничечка
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 158 +18