ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 159 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 159 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

девочки привет! А я вот сижу на мейле и читаю комментарии к статье о том, что какая-то удивительная депутатка внесла инициативу сделать налог на семьи с одним ребенком.... Вообще, судя по последним законодательным инициативам баб парламентских - у них там совсем мозги помутились.... Если интересно - я статью на новостную принесла

0

962

Я сегодня на оффе задала вопрос для Лобного. Будет ли возвращено зрительское голосование. По ТВ вряд ли прозвучит. Вопросик неудобный.
А какой вопрос задали бы вы?

0

963

Blonde написал(а):

какая-то удивительная депутатка внесла инициативу сделать налог на семьи с одним ребенком....

О, я тоже этим перлом зачиталась. Меня это, правда, уже не касается, но инициатива-то ого-го! А налог на бездетность не вернут? А то у меня в свое время знакомая потеряла сына на афганской войне, так с нее стали этот налог сдергивать, во как!

0

964

Сирин написал(а):

О, я тоже этим перлом зачиталась. Меня это, правда, уже не касается, но инициатива-то ого-го! А налог на бездетность не вернут? А то у меня в свое время знакомая потеряла сына на афганской войне, так с нее стали этот налог сдергивать, во как!

Не-не, не отмазывайся 45 - самый детородный возраст, чтобы внука и сына в один детсад потом отправить :) самое оно

0

965

Blonde написал(а):

А я вот сижу на мейле и читаю комментарии к статье о том, что какая-то удивительная депутатка внесла инициативу сделать налог на семьи с одним ребенком.... Вообще, судя по последним законодательным инициативам баб парламентских - у них там совсем мозги помутились....

дебилы

0

966

Гелла написал(а):

Не-не, не отмазывайся 45 - самый детородный возраст, чтобы внука и сына в один детсад потом отправить  самое оно

вот вы смеетесь, а у меня знакомая женила сына - девочка его в положении оказалась. Обоим по 18 лет... Родили внучку, а через семь дней сватья ее (мама девочки этой) родила сыночка))) А вы говорите возраст)))

0

967

Налог на бездетность. Просто мечта. Раньше народ каждый год разводился-женился, чтобы не платить его. у нас он коротко назывался налог на йайца :) прикольно  будет кажин год жониццо

0

968

просто у нас ведь все до маразма доведут... Я вот смотрю, мой племянник двоюродный со стороны мужа, инвалид, у него какое-то заболевание мозга. Мальчик - добрейший, его все жители нашего городка обожают. Работает! (Низкий поклон директору фабрики, который его держит грузчиком, с учетом всех закидонов, и зарплату ему платит не абы какую, а 24 тыс!) НО! Соображалка у него на уровне 12 летнего парнишки... А парню 30 лет. И дальше он не разовьется.. И вот ДВА РАЗА В ГОД он ездит на комиссию ВТЭК чтоб подтвердить, что у него мозги не заработали, ну, а женщинам, которые деток иметь не могут, по ходу придется справки возить. Это ненормально. А то что нормально и очевидно - наши депутаты лоббировать не собираются. У самих зарплаты по 250 тыщ, а у людей в 100км от москвы уже по 10-15...

0

969

Blonde написал(а):

вот вы смеетесь, а у меня знакомая женила сына - девочка его в положении оказалась. Обоим по 18 лет... Родили внучку, а через семь дней сватья ее (мама девочки этой) родила сыночка))) А вы говорите возраст)))

Да вот я о том же :)
Мой детеныш замуж собралси, следовательно и до внуков дело дойдет, а тут нужно будет новым ребенком озаботиться. И выводить их потом всех толпой - в сад! В детский сад:)

0

970

Мне, например, в выплате пособия по уходу за ребенком отказали, потому что мы с Марусей прописаны в разных местах. Прописывайтесь, говорят к мужу в квартиру... Ага, я говорю, а вы коммуналку за нас платить будете? У нас она на одного человека равна примерно 2300, и это без света и газа, а пособие по уходу за ребенком - 2500)))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 159 +18