ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 159 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 159 +18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Blonde написал(а):

просто у нас ведь все до маразма доведут... Я вот смотрю, мой племянник двоюродный со стороны мужа, инвалид, у него какое-то заболевание мозга. Мальчик - добрейший, его все жители нашего городка обожают. Работает! (Низкий поклон директору фабрики, который его держит грузчиком, с учетом всех закидонов, и зарплату ему платит не абы какую, а 24 тыс!) НО! Соображалка у него на уровне 12 летнего парнишки... А парню 30 лет. И дальше он не разовьется.. И вот ДВА РАЗА В ГОД он ездит на комиссию ВТЭК чтоб подтвердить, что у него мозги не заработали, ну, а женщинам, которые деток иметь не могут, по ходу придется справки возить. Это ненормально. А то что нормально и очевидно - наши депутаты лоббировать не собираются. У самих зарплаты по 250 тыщ, а у людей в 100км от москвы уже по 10-15...

Та ни! Все норм, мы вот тоже поначалу кажин год на комиссии подтверждали, что новые руки не наросли :)
Я справку не понесу, скажу честно: детей я не очень, а вот процесс мне нравицо.

0

972

Гелла написал(а):

В детский сад:)

а у нас места в дет сад появляются только когда ребенку 7 лет исполняется)))))

0

973

Гелла написал(а):

а вот процесс мне нравицо.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

974

Blonde написал(а):

а у нас места в дет сад появляются только когда ребенку 7 лет исполняется)))))

Ну а че, самое время!

0

975

Вот интересно они пишут "во Франции средняя семья воспитывает троих детей". Так не будем сравнивать среднюю зарплату француза и россиянина, особенно живущего в глубинке, причем натуральным хозяйством, элементарно из-за отсутствия работы.
По данным ООН, из 72 стран мира, Франция по средней з/плате стоит на 11 месте, а Россия - на 37... Эти данные собраны по наемным рабочим, каких во Франции большинство, а у нас большинство, как раз-таки, неорганизованные аграрии, которые что вырастили, то и съели.

Отредактировано Сирин (11 Янв 2014 15:58:51)

0

976

Сирин написал(а):

а у нас большинство, как раз-таки, неорганизованные аграрии, которые что вырастили, то и съели.

Не-не, неорганизованных аграриев у нас не так много. Вымирают деревни

0

977

У меня сосед инвалид, без руки. Потерял на производстве. Так он ежегодно уезжает в город на комиссию подтвердить, что у него эта самая рука не отросла. Пожизненную инвалидность не дают. А за денюшку - пожалуйста!

0

978

Сирин написал(а):

У меня сосед инвалид, без руки. Потерял на производстве. Так он ежегодно уезжает в город на комиссию подтвердить, что у него эта самая рука не отросла. Пожизненную инвалидность не дают. А за денюшку - пожалуйста!

То за денюжке рука не отрастет, а без денежке как начнет расти, аки трава полевая. Может прямо лес рук нарастет, тогда самое оно в боги индийские податься, лишь бы нимб уши не натер

0

979

Гелла написал(а):

Вымирают деревни

Не столько вымирают, сколько старятся. Молодежь уезжает и правильно делает! Вот у нас землю скупили те же французы, делают что хотят, местных за людей не считают, а все молчат и проглатывают их оскорбления, потому что работать больше негде. Я вот подала в суд на одного "лягушатника" иск о защите чести и достоинства, так мне сказали, что такого претендента не было никогда!!! И ни один из наших сотрудников в свидетели не пойдет, хотя все знают о моей правоте. Рабская идеология. А если человек позволяет себя унижать, то почему бы не втоптать его в грязь поглубже.
А наше правительство только потакает этому, основательно раскалывая общество на "элиту" и быдло.

Отредактировано Сирин (11 Янв 2014 15:51:24)

0

980

Платили бы мужчинам хорошую зарплату, так женщины может и сидели бы дома, детей рожали, мамонта жарили, мужа любили. Причем БЕЗ НАЛОГОВ!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 159 +18