ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 162 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 162 +18

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

МЭННИ!  http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif

0

512

Ежик  [взломанный сайт] 
А это, про долги Маринкины, эт ты нашла?  :rolleyes:

0

513

Мэнни написал(а):

Это их обязанность с некоторых пор - в тырнет выставлять. Вот Маринке свезло так свезло, допипелась

Прикольно... Зря Марина 20 тыщ на ребенка припрятанных пожалела....

0

514

Тётушка Сова написал(а):

Сирин
 

Я в законах российских не очень. А каким образом исполнительные листы попадают в интернет??? За это  что, ничего никому не будет???

Хотя, поворот событий забавляет

Фсе законно... в открытом доступе))))
:D
Как узнать о своих долгах?

Свернутый текст

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве (wwwr77.fssprus.ru) работает электронный сервис - «Банк данных исполнительных производств».

С его помощью можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране.

При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника, где указан номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения Управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя. С помощью интернет-сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме онлайн. В графе «Сервис» представлено четыре варианта оплаты долга: через системы Qiwi, WebMoney, ROBOKASSA, интернет-портал oplatagosuslug.ru, а также распечатав квитанцию для оплаты через банк.

Пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» через специальные приложения тоже имеют возможность доступа к банку данных исполнительных производств ФССП России.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в Банке данных адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, например, таких как временное ограничение на выезд из России.

0

515

Интересно, кредитные обязательства - это перед банками, что ли?

0

516

Ежик написал(а):

Фсе законно... в открытом доступе))))

Интересно девки пляшут...

0

517

Ежик написал(а):

www.r77.fssprus.ru

О, классно! Я сейчас попробовала себя пробить - горжусь! По моему запросу ничего не найдено. Надо ввести только ФИО и дату рождения, потом проверочный код и усе!

Отредактировано Сирин (17 Янв 2014 15:26:05)

0

518

Тётушка Сова написал(а):

Интересно девки пляшут...

Продолжаем разговор...  :writing:
Вчера ночью на дурке была буча. Маринка увидела в сетях про свои долги и возмутилась Вешанке по телефону. Ожидается, что будет заявление от Маринки, что долги не ее, а Гобоза - на себя взяла, как мать Сашки  :crazyfun:

0

519

Сирин написал(а):

А это вам как?

Бородина с Бузовой нормально, а Бушина ужос. Но Водонваева всех победила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  вот ведь все-таки великая сила фотожшопа , не зря многие пишут, что в жизни она не такая красавица как на фотках

0

520

Мэнни написал(а):

Ежик   
А это, про долги Маринкины, эт ты нашла?

:nope: Народ Маринку так полюбил, что все ее белье наружу вытаскивать начал)))
Седня еще инфа про сынка Маринкиного была ( я не приносила, он вроде как не хомяк)))) там 600 тыщ долгов....

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 162 +18