ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 162 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 162 +18

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Пусик написал(а):

Нарядите меня, пожалуйста, тётушка Сова. Я полностью доверяю Вашему вкусу.

Это зря))) Надо девочек попросить.

Такая пойдет?

http://www.zoopicture.ru/assets/2010/07/ashera_05.jpg

Или скорее такая?

http://www.rolandus.org/images/article/NOR_2.jpg

http://mega-cats.ru/uploads/posts/2013-02/1361100030_8902123_11ae5faa.jpg

На время...

0

722

Алевтина написал(а):

такшта не снимай с себя ответственность за написанное!!! :writing:

ПСЁ! держите меня семеро!!!  http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif   http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif   http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif  Это ты виноватая!
Рассказ Алекс:
   Когда я села в самолет, то сразу зажмурилась и стала громко читать "Отче наш", так как у мамы были красные волосы и она чуть не разбилась. Самолет оказался некрещенным и его от молитвы стало трясти. Я объяснила экипажу и пассажирам, что ясновидящая, мы все погибнем, если немедленно не покинем судно. Пассажиры мне поверили и организованно стали покидать салон. В аэропорту меня встречали с цветами, было много прессы, потому что сразу решили снимать шоу со мной в главной роли. Кастинг был недолгим - пара вопросов от санитаров, полиции и администрации, которых играли звезды Голливуда. Контракт необходимо было подписать в Кащенко, как самом знаменитом месте Москвы. Там и произошла катастрофа, поскольку пресса отстала и неадекватные санитары не смогли узнать во мне звезду - они телевизор не смотрят. Эти глупые люди целую неделю держали меня в смирительной рубашке, пока моя мама  и влиятельные московские родственники не объяснили им, какую оплошность они допустили! На данный момент меня перевели в палату для выписки, врачи пишут справку о моей адекватности и объяснительную в Государственную Думу о своем поведении!

0

723

Пусик
Посмотри, пойдет?

0

724

Хотел бы прослыть вторым, но третья морда больше соответствует моему паскудному характеру. Клеймите меня, клеймите. И давайте уже поржом над красной Сашей. У меня уже язык чешется так, что я готов бутеры с лоринденом есть и супрастин на сестринском посту тырить - жаль дойти не могу.

0

725

Мэнни написал(а):

Контракт необходимо было подписать в Кащенко, как самом знаменитом месте Москвы. Там и произошла катастрофа, поскольку пресса отстала и неадекватные санитары не смогли узнать во мне звезду

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

726

Пусик написал(а):

но третья морда больше соответствует моему паскудному характеру.

  ))))))))))))))))))))))))))))))))))

оооо вот таким тебя и вижу ))))))))))))))))

0

727

Тётушка Сова написал(а):

Пусик
Посмотри, пойдет?

Совы мудрые. Факт. Сыграли на опережение. Браво. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

728

Люди,куда дополнительные смайлы исчезлииии  ?????

0

729

Мэнни написал(а):

ПСЁ! держите меня семеро!!!  http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif   http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif   http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif  Это ты виноватая!

http://zvetok-sakury.ucoz.ru/smiles/sha_ussus.gif

0

730

Пусик написал(а):

И давайте уже поржом над красной Сашей. У меня уже язык чешется так, что я готов бутеры с лоринденом есть и супрастин на сестринском посту тырить

и не говори!!!!!  :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 162 +18