ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 592


НОВОСТИ 592

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

https://sun9-50.userapi.com/c855228/v855228945/1cf957/3D9llTPJlhM.jpg

0

992

[float=left]450,auto[/float]

В Бурятии 24-летняя девушка скончалась от передозировки парацетамола. У нее было тяжелое поражение печени. Об этом сообщает «Номер один». По информации издания, девушка принимала парацетамол по шесть таблеток в течение трех дней. Параллельно она употребляла две таблетки аспирина и другие лекарства. Такой режим и привел к смертельному повреждению печени.
В больнице, куда поступила пациентка, рассказали, что она сидела на диете, которая нарушила работу ферментной системы печени. Кроме того, при проведении лабораторных тестов выяснилось, что девушка болела гепатитом B.

Пациентку пытались вылечить медикаментами, которые обезвреживают остатки токсического вещества. Также ей провели детоксикацию, чтобы вывести яды и токсические соединения из крови. Однако интенсивная терапия не помогла, и девушка скончалась.
Врачи напомнили о вреде самолечения и опасности лекарств, разрешенных для безрецептурного отпуска. По словам медиков, даже те препараты, которые рекламируются в СМИ, могут привести к печальным последствиям.
Такими лекарствами являются как парацетамол, так и аспирин – они относятся к группе потенциально токсичных веществ. Если превысить дозу потребления, то в организме начинают проявляться токсичные свойства. Так, максимальная суточная доза парацетамола, разрешенная в России – 4 грамма или 8 таблеток. .

0

993

КСЕНИЯ ПУНТУС ВЫПАЛА ИЗ ОКНА СЛУЧАЙНО

Модель написала в Instagram, что «весь инцидент – нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь»:

Тадам. Единственные достоверные слова от моего лица с момента происшествия данного инцидента.
Спешу вас огорчить, писатели - фантасты, но запрещённых веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и тд и тп) , ибо к первому я имею крайне негативное отношение, а спорт и вкусную еду предпочитаю второму.
А ещё не было никаких машин, слежек какого-то Никиты ( это вообще непонятно кто ) кустов, потерь памяти и всего того, что умудрилась выдумать Алеся в своих постах)
Так же речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей - чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами ( с не очень хорошим зрением и без линз )) Весь инцидент - нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь 🌠
Хочу выразить огромную благодарность всем друзьям, которые были и есть со мной рядом, вы оказали огромную поддержку ! Словами не передать, как это важно и ценно ❣️ так же всем незнакомым мне людям за все добрые слова и переживания ! 🎆 // искренне надеюсь, что мой случай сможет послужить наглядным уроком о самом важном - здоровье человеческом, как первоосновы всей нашей жизни 🙌🏼

https://sun9-50.userapi.com/c855228/v855228945/1cf977/u37WZzQoMBE.jpg

0

994

Оля Рапунцель и реклама

Как же ты быстро растешь, наша доченька! 🥰 Казалось, еще совсем недавно была крошкой и помещалась на моих ручках, а сейчас ты уже взрослый человечек со своим характером, мнением. Мне так забавно наблюдать за тобой😊, когда ты играешь, укладываешь своих кукол 👸🏼спать, кормишь их из ложечки и поешь им песенки. А еще я очень горжусь тем, что ты научилась сама собирать игрушки🧸. Еще бы, ведь у тебя такой красивый именной пуф для игрушек от *** . А как забавно ты восседаешь на своем маленьком креслице и смотришь мультики?! Доченька моя, очень сильно тебя люблю! ❤️ Скоро тебе исполнится два годика, и мы уже знаем, где будем покупать мебель для твоей новой детской комнаты, конечно в *** ! А для вас, дорогие мамочки, полезны контакт! Эта мебельная мастерская создает предметы интерьера с большой любовью и вниманием к деталям и качеству. ☝🏼 Мягкие кресла для детей, декоративные диваны, эксклюзивные кровати, кресла-игрушки, пуфики для хранения – все это может быть именным! Здорово, правда? 😌

https://sun9-64.userapi.com/c855228/v855228943/1d37ad/UrHxHlfjgFo.jpg

0

995

Сергей Шнуров

В плеере старый Эминем,
Мастер странных вибраций.
Совершенно нет времени,
Чтобы чем-то заняться.
Завтрак, пляж и обед.
Волочу своё тело.
Смыло море мой след,
И полдня пролетело.
Скоро ужин, отбой,
День прошёл, загорели.
Хорошо спать с тобой.
И сверчков слушать трели.
И проснувшись обнять
Тебя нежно и мило.
Мыслей нет, чтоб понять,-
Это счастье, м@дила.

https://sun9-16.userapi.com/c855228/v855228943/1d37bd/Vk1uLA_LDcw.jpg

+1

996

borodylia
Всех ждём у меня в салоне. Очень всегда приятно, когда вы приходите в салон с моими фотографиями и говорите, хочу как у Ксении ♥

500,auto

0

997

"Он болен!". Бывшая жена Гуфа Айза Анохина эмоционально прокомментировала вновь вспыхнувший конфликт рэпера с Дмитрием Носовым

Недавно Гуф отправился на отдых в Таиланд с единственным сыном Сэмом, однако спустя несколько дней рэпер написал, что прощается с ребенком и отправляет его домой.
[float=left]450,auto
[/float]
После отъезда сына артист записал видеообращение к экс-депутату Госдумы от Красноярского края и основателю общественного движения «Антидилер» Дмитрию Носову, который сейчас тоже отдыхает в Таиланде. Еще пять лет назад по наводке бывшего политика Гуф провел пять суток в заключении за употребление запрещенных веществ. По словам Гуфа, именно Носов виноват в крахе его брака с Айзой. «Носов, иди сюда, я один на пляже, давай. Мне кажется, у нас с тобой есть недовыясненный вопрос – у Слима, меня, моей жены, жены Слима, невесты, Сэма. Где вы там тренируетесь? Хочешь, я подъеду один? Где вы там тренируетесь? Вы же там ****** бойцы, галустяны. Давай, подъезжай, депутат, *****.», - говорил рэпер.

Сам Носов, Direct которого сразу стали заваливать вопросами об этом прямом эфире Гуфа, в своем видео-ответе посоветовал рэперу выздороветь и завязать с наркотиками.
"Наркоман ГУФ опять наширялся и чего-то хочет. НО☝ я не реагирую на "вызовы" наркоманов, алкоголиков и сумашедших😉 у меня есть более важные дела🤷‍♂", - написал Носов

Подписчики бывшей жены Гуфа - Айзы Анохиной, поспешили обратить ее внимание на конфликт и попросили вмешаться, однако сама Айза призналась: она не хочет спасать бывшего супруга. Более того – своим постоянным незримым присутствием Гуф разрушил ее семью. Айза рассказала, что после развода она действительно общается с Долматовым, но возвращаться к нему, как того от нее ждут окружающие, она не намерена, поскольку больше не любит его как мужчину и разочарована в нем. Анохина подчеркнула, что Гуф не способен любить никого, кроме себя.
newstarrussia

0

998

Яна Земит

Да, девочки, мы на Кубе!!! Сказать, что это кайф, это не сказать ничего. Мы остановились на острове Кайо Санта Мария, который омывается Атлантическим океаном. Вся остальная Куба омывается карибским морем.
И я влюбилась в Кубу ещё по дороге из аэропорта. Хоть мы и приземлились по моим понятиям в какую-то деревню и по пути у нас были непривычные для городского жителя полуразваленые, где-то не совсем привлекательные хижины. Но это так атмосферно. Везде гуляли коровы, лошади и даже куры, летали орлы, а может ястребы, не знаю. Нет, они не летали, они парили. Парили так, что я не могла оторвать взгляд. А знаете, что было в каждом домике (видно было через открытые двери или окна), либо на крылечке?! Кресло-качалка. И это Куба! Я ее так себе и представляла. Вы наверно знаете, что Куба бедная страна, но кубинцы не сильно страдают по этому поводу. Кайфуют себе по жизни, играют в настольные игры, курят сигары и пьют ром. Никого не напоминают?😉 Да, да-испанцев, только те на сангритушке. Куба-это бывшая колония Испании, и национальный язык здесь испанский. В общем, понимаете теперь почему меня сюда притянуло?!😆 Э-Н-Е-Р-Г-Е-Т-И-К-А!!! Нравится мне этот образ жизни и ничем не обременённое мышление, свободное мышление.
Про океан у меня нет подходящих слов, чтоб описать всю его красоту. Я поймала себя на мысли, что готова просто сидеть и смотреть на него миллион часов. У меня такого ощущения не было нигде и никогда. А пеликаны, пролетающие над головой, это ж просто какая-то сказка.
И да, впервые за столько лет, я пожалела, что не знаю испанский. Почему-то именно здесь хочется на испанском говорить. Но даже тот набор слов, который я знаю, приятно удивляет местных и они спрашивают от куда я знаю их язык.☺️😉 Продолжение следует, не пропустите 😉🥰

https://sun9-65.userapi.com/c200620/v200620943/3f16a/qd7qKl7L4Yo.jpg

0

999

спасибо, Фима http://s8.uploads.ru/vWFwA.png
https://funkyimg.com/i/31rEq.png

0

1000

https://funkyimg.com/i/31rEp.png

https://funkyimg.com/i/31rEs.png

НОВОСТИ 593

ссылкаhttp://sg.uploads.ru/lYf7w.pngработает

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 592