ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

КТО РАСКАЛЫВАЕТ ЦЕРКОВЬ НА БАЛКАНАХ?

Новый пожар на Балканах, на этот раз, к несчастью, церковный. В Черногории в рождественские дни десятки тысяч людей вышли на улицы, возмущённые новым законом, дискриминационным по отношению к Сербской Церкви. По новому закону знаменитые православные святыни Черногории могут оказаться в руках раскольников...

0

92

СРОЧНО: В России госпитализирован первый мужчина с подозрением на коронавирус

Ряд крупнейших Telegram-каналов сообщают о госпитализации в Санкт-Петербурге мужчины с подозрением на заражение смертельно опасным коронавирусом.

Отмечается, что мужчина с высокой температурой сам обратился в медпункт аэропорта «Пулково». Его экстренно госпитализировали в клиническую инфекционную больницу имени Боткина. Телеканал «78» сообщил, что главный врач Боткинской больницы подтверждает первый случай в России подозрения на заболевание коронавирусом, свирепствующим в Китае.

По информации Telegram-канала «Mash», госпитализирован 23-летний россиянин Арман К., прилетевший в Петербург из Шанхая (с пересадками в Красноярске и Москве): «В данный момент врачи выясняют, тот ли это самый вирус или нет».

Источник:Ссылка

0

93

ЛаскаЛаска,

1473931,1175 написал(а):

Ну-ка, быстро рассказывай про свою "химию" к трампу))

Ой даже незнаю как и обьяснить ))))
Ну вот есть в нём какая-то непосредственность и искренность во всём ,он реально верит во всё что он делает и говорит ,он мне напоминает Лесли Нильсона в Горячем пистолете...и ржачно и умилительно одновременно.)))
Особенно помнишь мим ,когда он с королевой Елизаветной шёл и он её искал.))))) я плякал от хохота.

0

94

1473943,745 написал(а):

В России госпитализирован первый мужчина с подозрением на коронавирус

не подтверждено. канал 78? хайпануть решил, а некоторые подхватили

0

95

Все облегченно вздохнули

Украинцы пригрозили не ездить больше в Давос

Глава пропрезидентской фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия не поедет на следующий Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе, если по результатам нынешнего мероприятия инвесторы решат не вкладываться в Украину.

Об этом Арахамия заявил телеканалу NewsOne, находясь в Давосе, передает ТАСС.

Он подчеркнул, что «если с этого (форума в Давосе) будут получаться хотя бы два-три инвестиционных проекта на 100-200 млн долларов, то оно того стоит, а если нет, то я на следующий год просто не поеду».

Напомним, с 21 по 24 января проходит юбилейный, пятидесятый по счету Всемирный экономический форум в швейцарском Давосе.

Деловая программа форума насчитывает около 400 сессий, на которых выступят более 600 спикеров. В среду запланировано выступление президента Украины Владимира Зеленского

Ссылка

0

96

Ну незнаююю, у меня к нему двоякое отношение, то у него щенячий восторг ребёнка, то старческая деменция, нет, я не считаю его глупым идиотом, но мне все-же кажется, что успешный коммерсант не всегда может быть хорошим политиком, он перешёл все мыслимые и немыслимые грани, да и вообще такой тип мужчин мне неприятен, но тап3ами я в тебя кидать не буду))) и не проси)

0

97

1473950,106 написал(а):

Все облегченно вздохнули

Украинцы пригрозили не ездить больше в Давос

Ага, верим, в ЕСПЧ тоже грозились ни ногой))

0

98

https://i.imgur.com/y8jkoKM.gif

0

99

Дожила,по России 1 обсуждают,что 13-летняя забеременела от 10-летнего и хочет рожать. https://i.ibb.co/kM83QT8/60.gif Разгонять пора с этими передачами.

0

100

1473950,106 написал(а):

Все облегченно вздохнули

Украинцы пригрозили не ездить больше в Давос

Отряд не заметит потери бойца.)))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18