ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

1474740,745 написал(а):

Американские дипломаты просят Россию рассказать правду о ситуации в Крыму

А в чём проблема, пусть сьездят и сами посмотрят,но под мониторингом наших,а то знаем мы эту пиндосню, переврут и переиначат всё.

0

332

1474756,1686 написал(а):

Кава,
Не баись я вам сухариков принесу.))))))))

https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif

0

333

Фигурное смотрю. Молодцы наши! По танцам 1 и 3 место,да и то похоже подсудили французам,а то бы 1 и 2 было.  у мужчин золотая медаль и у спортивных пар.Остались девочки сегодня. Теперь вообще из кожи вон полезут,чтобы нас на ОИ не пустить.

0

334

1474715,745 написал(а):

Ярослав Качиньский: «Россия тоже должна платить нам

Ну раз мы не демократическое государство, то значит можем и морду набить, как такой вариант?
Юшка,
Предлагаю создать флеш моб:новальныйгрудинынпошлинах, мы вас незнаем

0

335

1474756,1686 написал(а):

Кава,
Не баись я вам сухариков принесу.))))))))

А ты типа НЕНАША)) ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ))

0

336

Нацист Береза разнес Зеленского за клоунаду в Израиле

Президент Украины Зеленский не должен был отказываться от участия во Всемирном форуме памяти холокоста и передавать приглашения своей делегации другим людям. Об этом в эфире украинского телевидения заявил бывший депутат Рады, экс-представитель украинской делегации в ПАСЕ, нацист Береза.
«Может ли президент Украины публично работать как президент Украины, без перформансов? Он должен понять – это не шоу, это политика, большая политика. И Израиль сможет ответить. Более того, он не будет долго ждать. Он ответит. Вместо того, чтобы улучшать отношения с Израилем, у нас сейчас непонятно что», — заявил он.

Его поддержал бывший глава СБУ Наливайченко, отметив, что Зеленский своим поведением проявил неуважение и к самому форуму, и к его организаторам.

«Ехать на мировой форум памяти Холокоста надо было. И правильно, что Украина поехала. Но крайне неправильно было поехать на этот форум и не прийти на этот форум.

Как делают лидеры европейских стран, когда хотят, чтобы зашли люди, которые вдруг не попали на какой-то важный форум? Они отдают билеты своим делегациям, прислуге, охране, простым людям, а сами, как простые люди, садятся на лестнице рядом, если им не хватает места.

Если уж хотел такой жест сделать украинский президент, можно и нужно было его сделать. Но не пойти как президент Украины от страны на этот форум – это неуважение и к самому форуму, и к организаторам. Организаторы решают кого приглашать, кто будет присутствовать и кто выступает», — сказал он.

Напомним, что Зеленский отказался принять участие во Всемирном форуме памяти Холокоста .

Организаторы форума Холокоста в Израиле осудили демарш Зеленского и заявили, что его поступок вызывает недоумение.

Израильский телеканал Arutz 7 назвал Зеленского ограниченным человеком.

Отметим, что 22 января, находясь на экономическом форуме в Давосе, Зеленский выразил надежду на возможную встречу в Израиле с президентом России Владимиром Путиным.
Однако на следующий день не явился на нее, проигнорировал форум памяти Холокоста.

Накнуне, 24 января, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не планирует встреч Путина с Зеленским.
Ссылка

0

337

Юлия Витязева
@Vityzeva
— Дорогие телезрители! Начинаем передачу «Сельский час» для крайних жителей Севера, ой-ой, то есть для жителей крайнего Севера. Ещё не закончилась полярная ночь, а труженики села уже в поле. Неисчерпаемым источником всего нового на селе стал семейный подряд

0

338

Это пля, что? Консерва?
https://i3.imageban.ru/out/2020/01/25/45438ef1007ba12054ecb63a3bd3ea15.png
https://i3.imageban.ru/out/2020/01/25/0c0221e0c2ae37a9d6361d4a73467575.jpg

0

339

https://i2.imageban.ru/out/2020/01/25/2fafa570cbfcdf474d300e64dfc7ad05.jpg
Популярный политический блогер левого толка Константин Сёмин в своём влоге обратился к зрителям своего Youtube-канала за помощью в содействии расследования кражи у него «грин-кард» в одном из торговых центров столицы. Также потерпевший напомнил преступнику, что его действия подпадают под действие Уголовного кодекса РФ.
«Я подошёл к витрине, чтобы выбрать бурбон подешевле. Печалит, что приходится делать выбор из заграничных брендов в то время, когда в Союзе все товары были свои, нет, бывал конечно и импорт в «Берёзке», но эта сеть не пользовалась популярностью у народа. И вот, в момент когда моя рука потянулась за Jack Daniels, какой-то негодяй сумел вытащить у меня бумажник. Чёрт с ними деньгами и картами, у меня похитили «грин-кард» — важнейший документ, который обеспечивает мне беспроблемное посещение США, где живёт мой сын и где я изучаю марксизм. Восстановить этот документ будет проблематично, поэтому прошу вас посодействовать в расследовании преступления», — сказал блогер.

После обращения к зрителям видеоблога Сёмин попытался проанализировать причины произошедшего.

«Я не оправдываю преступника, но всё же сложно было представить подобное преступление в Советском союзе. Безработицы не было, у всех были деньги, не было необходимости воровать, а сегодня без блата не трудоустроиться. Раньше простая доярка могла сделать карьеру и стать народным депутатом. И вообще на месте этого огромного супермаркета была фабрика, которую наверняка закрыли наши представители компрадорской элиты, и на которой бы сегодня работал этот несчастный мужчина, вынужденный промышлять воровством», — заключил Сёмин.
Ссылка
, ну вы поняли ПАНАРАМА, и счего бы это?)

Отредактировано ЛаскаЛаска (25 Янв 2020 20:33:41)

0

340

Эксперты оценили решение РПЦ проводить богослужения в Турции
В Русской православной церкви сообщили, что в турецких городах Анталья, Измир, Бурс, прошли рождественские православные богослужения, которые провели русские священники Традиционно православных на территории Турции окормляет Константинопольский патриархат, так как исторически Турция является его канонической территорией.

"С того момента, как Константинопольский патриархат оказался в ереси, он потерял свою каноническую территорию. Любая поместная православная церковь, в том числе Московский патриархат, теперь может заниматься своей миссией и открывать там приходы – и чем скорее, тем лучше. Иначе миллионы православных людей останутся в заложниках у раскольников", - заявил богослов Аркадий Малер.

Он напомнил, что решение Константинополя о признании украинских раскольников и создании так называемой Православной церкви Украины подкреплялось заявлением о том, что "Константинопольский патриарх – восточный папа, а весь мир – его каноническая территория". Тогда как с точки зрения православного учения, Вселенская церковь состоит из поместных православных церквей и "у каждой Церкви есть четкие канонические границы".
"Как мы знаем, Константинополь бесцеремонно нарушил канонические границы Русской церкви и объявил огромную ее часть - территорию Украины – своей, а после создал там раскол. Таким образом, Константинополь и поддержавшие его Элладская и Александрийская церковь сами ушли в раскол", - сказал политолог.

По его словам, на территории Турции не много православных, а значительная их часть - либо граждане РФ, либо русскоговорящие. "И они фактически оказались без Церкви. Это не политический ответ, а миссия по спасению православных, которые оказались на территории раскола", - сказал Малер.

Религиовед Роман Силантьев также считает проведение служб священниками Русской церкви ожидаемой реакцией на действия Константинополя и напоминает, что на территории Турции больше верующих из Московского патриархата, чем из Константинопольского. "Соотношение верующих не в пользу Константинополя: я полагаю, как минимум 4 к 1", - сказал Силантьев.
Кроме того, в русские приходы пойдут представители другие православных народов, уверен он.
"Учитывая греческий национализм, который характерен для Константинопольского патриархата, и сербы, и болгары с удовольствием будут ходить (на богослужения Московского патриархата – ред.), как мы видим это за рубежом", - подытожил Силантьев.
Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18