ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 165 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 165 +18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Пусик написал(а):

Но без разницы, если против ГОВ-ны. Настоящая чупакабра.

у неё говорят сегодня челюсть выпала...зыыыыыы

0

32

Natalina написал(а):

и ничо не балываюсь  я сидю себе спокойненько и крестиком вышиваю ))))))))))))

А я примус починяю. И кто часовню развалил, старушку кокнул да золото  партии стырил, мы - котики - не знаем, не ведаем.

0

33

Пусик написал(а):

А я примус починяю. И кто часовню развалил, старушку кокнул да золото  партии стырил, мы - котики - не знаем, не ведаем.

Прально Пусик ,а то чуть што сразу мы хвостатые виноватые , а мы тут апсолютно ни при чооооом ,мы же зайкииии ))))

http://s9.uploads.ru/t/d3hEU.jpg

Отредактировано Natalina (21 Янв 2014 22:49:29)

0

34

Пусик написал(а):

А Белка -это кто? А малАя?

Белк--это Габозов)))Читали зарисовку Сирина? Класс!

А МалАя--Алинка--её тут так кличут. Их сегодня реально жалко на лобном было. Бабко жжгла http://pipcindom.ru/images/smilies/7.gif

0

35

Евдокия написал(а):

Бабко жжгла

через десять минут и я погляжу ихний кардебалет )))))))))

0

36

Natalina написал(а):

у неё говорят сегодня челюсть выпала...зыыыыыы

Я видел на ветке "Новости" ролик. Ещё сразу подумал, что хорошо бы ей клея дать. И челюсть в сохранности, и вякать не сможет. Забодала уже.

0

37

Пусик написал(а):

И челюсть в сохранности, и вякать не сможет. Забодала уже.

ага.." моментом " а вообще там всем рты зацементировать надо  всему Габитабору))))))))))))))

0

38

А почему Гобозов -Белк? Допился до "белочки"?

Пойду поищу зарисовку. Так понятнее и быстрее, а то сам вас вопросами забодаю, как бабка ГОВ-на.

Отредактировано Пусик (21 Янв 2014 22:54:19)

0

39

Да чо их жалеть то ? Там всем бумеранги по прилетали и поделом ))) Одна хамка и шантажистка ,вторая мародёрка тихушница,третья махровая эгоистка ,а четвёртый физдобол гундосый )))))) все стоят друг друга .

0

40

сегодня на лобном жесть ваще...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 165 +18