ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 165 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 165 +18

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Евдокия написал(а):

Сегодня вещала,что вечно с них тянул,даже на дорогу домой они ему высылали

На дорогу домой - это сколько?
А на балкон и отпуск сестрички - сколько?

0

462

Евдокия написал(а):

Угу! Подарили шубу благодарные телезрители----подарил шубу Шаша---купила шубу сама себе)))

Фу, как тебе не стыдно! Весь Кавказ собирал!!!

0

463

Всем вечерний  [взломанный сайт] 
Я на минутку.... по поводу ГОВ и прочих комментить не буду ибо и так ясно....
А по поводу нахождения Алекс в дурке скажу))))
Все кто не верят что их могут забрать в дурдом без согласия))) предлагаю))) сесть в межнународный рейс смолета и когда он взлетать начнет, попытаться выйдти из него с воплями что все тут погибнут)))
Посмотри где вы окажитесь)))) в другой стране пробовать не рекомендую)))) ибо (как справедливо подметил Мэнни) могут просто расстрелять за это))))  http://pipcindom.ru/images/smilies/40.gif

0

464

Сирин написал(а):

Кстати, многие девочки-выпускницы класса моего сына, которым сейчас по 18 лет думают именно так!

Думают и че. И идут учиться, работать, и хоть что-то делают для того, чтобы получить желаемое. А эти пришли заниматься секасом на всю страну за деньги и все - остальное приложится. И пример есть - Варвина, Бушина, Пися, Бузова, еще кто-то  :rolleyes:

0

465

Добрый вечер,девочки и мальчики.

http://s9.uploads.ru/t/0t5YI.jpg

0

466

Сирин написал(а):

Но сейчас-то ОВна кричит, что Белк НИКОГДА не помогал!!! Да в жисть не поверю! Такой ведомый грызун все сделает ради того, чтобы им были довольны. Особливо мама... Она же столько ему дала!!!!

http://s8.uploads.ru/t/4zgN8.jpg
Почему-то никто не принимает во внимание наличие у бедняги ещё двух работоспособных дочерей и скорости с которой бедная старушка меняет шупки и коффточки((

0

467

Глазяшка написал(а):

Но я  после того случая сделала вывод-что папа меня любит,во всем поддержит и мнения своего не навяжет(ну еслит только это не спор о СССР и коммуняках)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  душевно :yep:

0

468

Tvente написал(а):

Tvente

Чёйта обратно?? Мы на боевом посту! Ждём-с))

0

469

"Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме" Омар Хайям

0

470

ЮЛЯШ!
ТВЕНТИ!
ЕЖИК!

Вечерний  http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 165 +18