ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 595


НОВОСТИ 595

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Руслана Мишина

Брать или не брать🤷🏼‍♀️вот в чем вопрос😆
А вы следуете всем тенденциям моды или же выбираете одежду для души и под настроение?

https://sun9-66.userapi.com/c205616/v205616920/53b66/Nl5moIijXHc.jpg

0

32

Милла Йовович

500,auto

500,auto

0

33

Боняша 🐕💞

600,auto

0

34

Колисниченко и реклама

500,auto

450,auto

0

35

Маша Круглыхина

Обычное утро прошлогоднего дня💗 совместная молитва, просфора со святой натощак, солнышко в окошко. Мы тогда жили  в уютном подмосковном домике. Посчастливилось немного пожить в загородной тишине когда ждали Илюшу. В двух шагах был храм, где мы потом и покрестили сынишку. Бегала туда каждый день, молилась, чтобы здоровый малыш на свет родился. Хорошо, когда рядом есть храм, всегда оттуда вылетаешь на новых крыльях. А еще успели подружиться с соседями, до сих пор друг друга по большим праздникам вспоминаем. Никогда не знаешь где своих людей найдешь...Да много чего хорошего было в то время, да и сейчас грех жаловаться. Просто много у меня таких моментов скопилось в компьютере, вот сижу изредка монтирую, в самодельные фильмы превращаю, потому как с каждым новым годом они все больше дорожают для сердца. Бесценное время детства😍

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456251155&hash=3e5b535b74b4a885[/video2]

0

36

Елена Камирен

Переехали мы в Сочи в Январе, в сезон дождей. Ехали с ощущением радости и счастья. Едем в новую квартиру с хорошим ремонтом. В новую жизнь 😅😅😅 Встречал нас Строитель, который при телефонном разговоре твёрдо уверил нас в целесообразности приезда. Все готово- заезжайте!!!! Едем, значит, улыбаемся.... я мысленно, уже шторы вешаю, фотографии выставляю, Элина пироги мечтает печь...да не тут то было😃 кроме проводки и построенных стен внутри квартиры, выложенного кафеля на полу-ничего небыло сделано.( охренеть!!!! - Елена Николаевна, девочки , не переживайте, через 3 дня заедете!!! , а пока вы здесь поживете!!!! Привёл нас в каартиру( приличная такая) холодная только, отапливалась исключительно кондиционером. Куда деваться? Начинаем жить новой жизнью 😏 Саша в садик. Мы стали контролировать стройку. Елы—палы, сколько сил и эмоций мы потратила на то, чтоб ремонт продвигался !!!!строители то кофе попить, то сигарету покурить! То свадьба, то похороны. Кошмар короче) 2 месяца этого беспредела и по итогу, мы заехали в квартиру с незаконченным ремонтом. Деньги, естественно вернули - отдали не сопротивлялись . Мы перекрестилась левой пяткой и зажили в любви и покое)))) чем дольше мы живем в Сочи, тем больше понимаем в строительстве!!!! Вывод один- везите строителей из других регионов!!!!! Это качественней и дешевле))))) ремонт в будущем закончили воспользовавшись профессионалами из Белорусь) кроме проблем со стройкой началась адаптация!) Ооооо! Это жесть. Саша болела бесконечно. Один день в садик сходит и опять больничный на неделю. Я то более менее... Элину адаптация прошла стороной а я Сашей и в больнице полежала 3 дня. ((( полтора года адаптации.... трудной, тяжёлой адаптации... слава Богу прошли эти времена!!! Саня здорова, не болеет. Небольшой кашель теперь ей совсем неопасен. Медицина детская на уровне!!! Грамотный персонал в больнице. Все чисто. Стерильно. Вообщем- за детство не беспокойтесь) продолжение следует.... #продолжениеследует #камирешкидевочки

https://sun9-13.userapi.com/c854328/v854328132/1dba49/OZjatOf5upk.jpg

0

37

Лиза Кутузова

Брак – это как машину вести. Даже за рулем ты не понимаешь всего, что происходит под капотом.
Во многих случаях именно из-за мифов браки обрастают проблемами еще до начала свадебной церемонии.
👩‍❤‍👨Миф №1:Брак – это работа
Наверняка вы уже не раз слышали, как люди со знанием дела говорят, что «брак – это работа». Несомненно, семья – дело непростое. Но будьте осторожны, убеждая себя, что брак – это только работа. Потому что это формирует представление, что мы подписываемся на распорядок «с 8.00 до 17.00». А когда дело касается работы, то большинство людей ждут не дождутся выходных, отпуска и пенсии.
👩‍❤‍👨Миф №2: Вы в браке со своим лучшим другом

+

Не нужно заставлять своего супруга/супругу быть вашим лучшим другом.
Да, я верю, что ваша вторая половина должна быть вашим самым близким другом. Ведь если дружбы нет, то когда начнут накатывать первые волны шторма.
Пусть лучшие друзья останутся лучшими друзьями, а ваша супружеская дружба займет свою особую элитную категорию, основанную не на ваших ожиданиях и опыте, а на том, что подходит вам обоим.
👩‍❤‍👨Миф №3: Брак делает вас целостным человеком
Если вы ищите целостности через какие-нибудь отношения, вы обречены на чувство, что вам постоянно чего-то не хватает. Ваш партнер – не Бог, не джинн из бутылки, не единорог со способностью исполнять желания. Ваш партнер – человек. Бонусный совет для тех, кто все еще ходит на свидания: человек, с которым вы встречаетесь, как он влияет на вас? Помогает ли он, как магнит, вытаскивать все лучшее в вас на поверхность? Или, наоборот, заставляет вас все самое лучшее прятать поглубже, растаптывая вас в грязи?

https://sun9-60.userapi.com/c855616/v855616132/1ddfcd/pXY43_Z8dAY.jpg

0

38

Максим Виторган

Дома.
Я люблю быть дома.
Я люблю, когда звонит телефон и не люблю, когда звонят в дверь. У меня даже звонка нет.
Здесь бывают гости, но редко.
Здесь растут стопки книг, в большинстве своём хранящие девственную нетронутость и рассчитывающие хотя бы на роль наследства.
Здесь паркет и лепнина на потолке, спасённые и сохранённые, которые встречали здесь нас с родителями ещё в 1979 году. Я уехал отсюда в 93-м. С тех пор я возвращаюсь сюда, разбираю старые бумаги и фото и ... сдуваю пыль. Я точно знаю, что, если, вдруг, я себе нужен, то всегда могу найти себя здесь - дома.

500,auto

0

39

Голая Хамраева залезла на Стрелкова ночью

Девушка повела себя фривольно. Кристина Хамраева легла в постель к Феде Стрелкову и начала страстно с ним целоваться. Такой поступок очень удивил Сашу Ботнаря и Катю Скалон, которые в это же время находились в одном бунгало с ребятами.
[float=left]450,auto[/float]

У Кристины Хамраевой завязываются отношения с Никитой Барышевым. Ещё вчера парень выкладывал совместные фото с брюнеткой и намекал, что между ними роман. А сегодня Хамраева в одном нижнем белье залезла в постель к Феде Стрелкову.

Девушку не смутило ни то, что в комнате помимо них были Катя Скалон и Саша Ботнарь, ни то, что Федя активно ухаживает за Валей Арсёновой.

Сначала Хамраева легла к Стрелкову и накрылась одеялом, затем страстно поцеловала парня, а потом и вовсе залезла на него и оседлала, как наездница.

Судя по всему, Феде понравилась такая инициативность Кристины, и он с удовольствием отвечал на её поцелуи и был не против продолжить в том же русле и довести дело до интимной близости.

Все детали смотрите в эфире «ДОМа-2» уже завтра, 31 января, на телеканале ТНТ.
dom2life

0

40

Игорь Бузов

Доча @buzova86 , поздравляю - «Золотая» кнопка YouTube. Дорогого стоит. Ты умница, так держать!
Мои поздравления

https://sun9-20.userapi.com/c205616/v205616920/53c24/sxPspCjbZII.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 595