ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 166 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 166 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://dlyakota.ru/uploads/posts/2011-12/dlyakota.ru_fotopodborki_13234722316045.gif

0

22

после рестика)
http://dlyakota.ru/uploads/posts/2011-12/dlyakota.ru_fotopodborki_13234722251838.gif

0

23

Какая-то неправильная у нас в Красноярске зима :( в декабре даже Каир снегом запорошило, а у нас - 0 градусов! В крещение - москвичи хвастались двадцатиградусным морозом, а у нас -5, на следующий день, тот же 0. И это в Красноярске!!! Мир сошел с ума! А пендосы мерзнут (почему-то ехидно). Псе пойду поменяю свою шапку на летний вариант!

0

24

посмотрела на новостной опять бедной бабке слова вставить не дали! негодяйка СМ! и как бабка без своего коронного "закрой рот" обошлась? и Либке прилетать начало-и разговаривать с ней не хочет и слушать и вообще Либка ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо :D (по моему она только в том заинтересована чтоб бабка от нее подальше свалила)

0

25

Фсе, пожалуй пойду, завтра опять будут стенания: поднимите мне веки, пожалуйста!  http://s3.uploads.ru/VdB3P.gif   http://s40.radikal.ru/i087/0901/78/9d3877e749ca.gif   [взломанный сайт]

0

26

Глязяша! С твоим постом на прошлой ветка солидарна! А вот с Наталиной, Алевтиной и Геллой не согласна в корне. Девули, вы хорошие и добрые люди, оправдывая ГОВну в ее словестных излияниях опосля беседы. Но! Давно известна истина, кто ясно мыслит-ясно излагает. Она прпросту привыкла к своей непререкаемой правоте, а когда НЕОЖИДАННО встречает противодействие, резко впадает в маразм. По-моему , она просто лгунья! Как вы можете объяснить ее недавнее оправдание пребывания на проекте просто любовью к сыну и желанием вытащить его из того угла, в который он себя загнал и вдруг, о Боже! Баушка говорит правду - мне нужно бабло!!! И не слова о сыне! А ведь таких примеров немало. И они прослеживаются не только в браке с Алькой, такие претенденты были и ранее. Вы пишите, что приплетая к своим словам весь Кавказ, она таким способом повышает свою заниженную самооценку. Глупости, я думаю!   А эти рассказы о своей тотальной бедности? Скажите, если бы у вас была постоянная нехватка денег, покупали бы вы шубы? Да и зачем нужно было врать о том, откуда она у нее появилась? Я знаю, вы приведете мне много арнуменов против моих слов, но ответьте честно, а если бы такое поведение вашей родственицы касалось лично вас, как бы вы его, это поведение оценили?

0

27

Глазяшка написал(а):

посмотрела на новостной опять бедной бабке слова вставить не дали! негодяйка СМ! и как бабка без своего коронного "закрой рот" обошлась? и Либке прилетать начало-и разговаривать с ней не хочет и слушать и вообще Либка ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо  (по моему она только в том заинтересована чтоб бабка от нее подальше свалила)

С этим постом тоже!!! http://savepic.su/1517551m.gif

0

28

Я даже не буду пытаться приводить логические обоснования, анализировать. При всем моем брезгливом отношении к Алиане, О.В просто выносить невозможно. Я даже стал сочувствовать этой "Кенгуру". Не приведи Господь столкнуться с такой мерзкой старушкой в жизни, чтобы не было возможности держать дистанцию, сожрет с потрохами, всех вокруг сведет, разведет, рассорит.
Врушка мерзкая, злая и абсолютно глупая.

0

29

Сирин написал(а):

как бы вы его, это поведение оценили?

маразм.Я так оцениваю и отношусь как к больному человеку,иначе сама с катушек съеду :D

Сирин написал(а):

С этим постом тоже!!!

мыдруг друга понимаем,потому как досталось от золотых мамок хорошо :yep:

0

30

Планшет разрядился, может позже зайду. А может нет.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 166 +18