ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 596


НОВОСТИ 596

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

типа... Барби) он же Кен, он же Родриго Альвес

https://sun9-2.userapi.com/c857436/v857436353/172077/_uZqjMw5Pmk.jpg

0

12

[float=left]400,auto[/float]

Очередная «Дана Борисова» подъехала. Игорь Матвиенко объяснил, почему у артистов такая потребность в алкоголе и наркотиках, «слава оказывает огромное воздействие на психику». Продюсер не скрывает, что происходящее с Андреем Григорьевым-Апполоновым началось ещё до развода с женой. Мол, певец начал сильно выпивать...

0

13

Мася

Хороший день. Море бушует Ветер дует солнце печёт 😁 #адвокаттерехин #отпуск #отдых #maxxroyalbelek

https://sun9-66.userapi.com/c205828/v205828353/59ec8/1kHR6xHHVuk.jpg

0

14

Рита Марсо

Вот такое у нас милое утро сегодня 🤪 Все, дети и животные, приходят ко мне🥰 Дети хотят поваляться с мамочкой, а животные будут преследовать пока не покормишь🤣🤣🤣 У вас также?

https://sun9-13.userapi.com/c205828/v205828353/59eda/0C5-Qyc6i-A.jpg

0

15

Евгений Ромашов

Говорят, на проекте идет день за три. Казалось бы, бред. Но я все чаще ловлю себя на мысли, что нахожусь здесь уже вечность.
Все, что было в прошлом, до проекта - как будто бы не со мной, как будто бы прошлая моя жизнь.
Стираются воспоминания «о былом» и голова забивается столпотворением чужих проблем, ненужных мыслей и бредовых идей. Это какая-то другая реальность. Магия этого места для меня остается загадкой.
За каких-то два года проект стал моим вторым домом. Вторым? Наверное, я уже забыл первый.
Теперь я понимаю, почему многие бывшие участники, покинув это место, ищут дорогу назад.
За долгое время нахождения здесь проект оставляет яркий след в жизни и суровая реальность там, за периметром, становится чем-то чуждым. И окунувшись в этот большой мир ты как будто заново учишься ходить.
Но пока я здесь и это лишь мои предположения.
Я не жалею ни о чем.
Даже когда подходя к зеркалу вижу, как сильно я изменился за этот короткий срок._

https://sun9-3.userapi.com/c205828/v205828353/59ee1/3P3hMy9Pt2U.jpg

0

16

lerafrost
😍🧸🥰 #мимимишки

https://sun9-71.userapi.com/c205828/v205828727/5ce46/xr_r8-MuJn0.jpg

0

17

Кадони

Мы всегда неожиданно и резко встречаем свою судьбу. Это может быть как на улице, так и в общественном транспорте, на вечеринке у друзей и даже на работе. У меня есть масса знакомых, которые познакомились на работе и женились после. Есть правда и те, кто там же на работе и оставил эти отношения. Но мне кажется, что все зависит от людей) Если они подходят друг другу то совершенно неважно где они встретились. А как вы относитесь к романам на работе? Для вас это страшно или волнительно?)

https://sun9-18.userapi.com/c205828/v205828727/5ce4d/IbCyymX-0x4.jpg

0

18

Брошенный на дачах под Тверью кот спас новых хозяев во время пожара. Он запрыгнул на кровать, стащил одеяло и орал до тех пор, пока они не пришли в себя. А говорят, что животные не могут быть благодарными... https://vk.com/emoji/e/e29da4.png

С 80-летним Владимиром Нюхляевым беседуем через пару дней после ЧП, которое чуть не приключилось в его семье.
[float=left]https://sun9-36.userapi.com/c857436/v857436942/17626e/0uGtCEsiCYQ.jpg[/float]

- Ирина, не поверите. Мы б уже точно с женой на том свете были, если бы не... кот. Благодаря ему еще поживем, - улыбается мой собеседник и показывает в телефоне несколько размытые фото красавца спасителя.

Полуживой, худой и боязливый пятнистый бенгалец впервые пришел к ним на дачу, что в 25 км от Твери, три года назад. Присел у крыльца, жалобно смотрел, а потом рискнул мяукнуть. Супруги-пенсионеры Владимир и Антонина вспомнили, что кто-то из приезжих дачников его привозил по лету, да так и бросил. Котейку пожалели, положили на крыльцо еду. Недоверчивый, он подождал, пока все уйдут, схватил ее и убежал.

- Дикий был, ужас... Подходить опасался, но как привык, требовать еду стал таким ором, что отказать мы уже не могли. А как зашел в дом, так и остался. Пришлось ему имя придумывать, - рассказывает Владимир Нюхляев.

Отъевшегося красавца кота, которого даже поднять сейчас сложно, решили и назвать красиво. Выбор пал на Маркиза. О чем потом пожалели. Как только кот получил «буржуазное» имя, и вести себя стал ему под стать. В отличие от второго кота Тёмы - есть только мясо, приносить огромных крыс и подкидывать непременно под ноги хозяину, спать на самых мягких подушках, предпочитая под боком у жены. Хозяин чуть было ревновать не начал. Но то, что случилось на днях, простило коту все его грешки.

Супруги готовились ко сну. Протопили, как и полагается, печку. К ночи на угли положили поленья, чтобы те просохли к утру. А потом хозяйка решила подмести дом, и весь мусор с обрывками бумажек тоже отправился туда же. Кто знал, что один из угольков спустя пару часов задымится, схватит мусор, а от него и сырые поленья?

- Спим мы крепко, встаем редко. А тут где-то два часа ночи, и вдруг я сквозь сон слышу ужасный ор кота. Он пока будил, стащил с меня одеяло и лапой бил по лицу. Вроде глаза открыл, пришел в себя, а голова в тумане. Понимаю только, что в доме чернота, ничего не видно. Позже дошло, что это такой густой дым. Дышать вообще нечем. Еле дополз до двери, чтобы дом проветрить. И пошел проверять жену. Слава богу, она жива была. Вот мы с ней потом пару часов на улице отсиживались. А болели еще пару дней. Ну, вроде отошли. Кстати, мы с Тоней до сих пор удивляемся. Он же мог просто убежать из дома. А он дышал дымом, но все равно старался поднять нас, - радуется Владимир Федорович.

Конечно, героя Маркиза после этого случая чествовали как и полагается. Медаль, конечно, не вручили, но приличным куском мяса порадовали.
КП

0

19

ВОТ И ПЯТНИЦА!!!  С ДОБРЫМ УТРОМ ПИЧУЖКИ!!!

https://i.imgur.com/EBZIFqB.gif

+2

20

Доброе утро, прелестные Птахи!😊 Пятница... это такой день, когда в чашечку утреннего кофе просто необходимо добавить щепотку чувства собственной офигительности.😉 Добавляйте и чувствуйте!😀✋🏻 ведь, впереди выходные и ВСЁ, только начинается🤗!
А вообЧе, в пятницу и утро доброе и вечер замечательный🤪🤗). Я люблю пятницу, а кто ее не любит). Прям жизнь начинается в пятницу...💐☕ Смело шагаем в новый день,😊✌с пятницей Вас!

Бывают такие ничем не примечательные часы или дни, которые воспринимаешь просто как переход от вчерашней радости к завтрашней, а оказывается, в них-то самая радость и была.

Фрэнсис Скотт Фицджеральд

https://sun9-25.userapi.com/c854420/v854420729/1eec25/g_wiG4c3xZo.jpg

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 596