ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 168 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 168 +18

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

СЁДНЯ
30.01. 14.

    1. На военный совет к Оль Васильне пришел сын. Оглашается приговор врачей как аргумент для возвращения на дурку.
- Артроз, корешки-вершки, в общем на лекарства я потратила 18 тыщ из пенсии в 5 тыщ, а на два месяца надо около 40-а. Это на СВОИ деньги! Зрители, мошенники мои бесценные, соберите мне средства для лечения, канал ТНТ ничем не помогает!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   Через ТРИ месяца… в марте, надо новое обследование – как там динамика через... МЕСЯЦ?  :rolleyes:
   У Гобоза чуть рот не порвался от зевка и он перешел к более веселенькой теме: «Мама, в 60-е годы (то есть в 50 какой-то) тебе было 18 лет!»
   УПС! Че началось-то? Это ж скока маме, или Гобозу, или одно из двух…
   Так что ждем Вешанку в марте. Эх! Такой сценарий пропадает!
(Кувшинка, спасибо!)
«Бапка что- то олимпийский огонь ещё на дурдом не принесла. Надо с новыми губами и суставом, с харургом Роберто в одной руке и факелом в другой в день открытия ИГР появиться на поляне....ЭФФЕктный бы получится приход».

   2. Богдан начал утро с приятной новости – он потыкал Аню, устал.  На все лады пару поздравляют с волшебством. Бо вяло отнекивается, Аня не возражает. Че пришел абиснить Ане, что для того, чтобы она выглядела прилично, ей следует немедленно лечь в постель и с ним. Аня в полной прострации, балбеска ваще без мозгов. Не время пока с Андреем, надо подождать несколько часов, она же приличная девушка.
   Голосилка. Против Бо большинство. Его речь началась с главного: «Спасибо всем, кто провел со мной одну ночь или больше. Девушки, не зацикливайтесь на мне, радуйтесь жизни».  Добавил, что немного потыкал Аню, подрюкал,  Лизка от него орала в постели, а с Ники – нет, у них, небось, и секса не было, раз от него не орет. Всё, всем отомстил, пора сматываться.
   Рыжая поднесла Бо 8 гвоздик и пожелала ему продолжать ЛЕЖАТЬ в сторону своей мечты.
   3. Марина от имени Оль Васильны благодарит форумчан и зрителей, ОВ такие хорошие слова напоследок сказала! Попросила Устиненок не говорить плохо о безумно любящих супругов - ОВ и Роберта. А Света пусть сидит в ВИПе и несет яйца, раз их участникам не хватает!  :D
   4. Светка и Вешанка против Бо не голосовали, если че...
http://s9.uploads.ru/t/fEDOS.jpg

0

472

Здравствуйте, новеньких принимаете?

0

473

Герда написал(а):

Здравствуйте, новеньких принимаете?

http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif 
Принимаем, складируем, кормим...  :D

0

474

Это хорошо.
Посмотрела, у вас вроде здесь мирно. А то на всех других сайтах за домовцев бьются. как за родных. А у вас вроде над всеми шутят.

0

475

Герда написал(а):

Это хорошо.
Посмотрела, у вас вроде здесь мирно. А то на всех других сайтах за домовцев бьются. как за родных. А у вас вроде над всеми шутят.

А чего нам биться? Не нам же на дурке деньги плотють  :D

0

476

Мэнни, Вы так хорошо пишете. У вас здесь столько много талантливых людей. Сосредоточие юмора.
Теперь поняла, откуда по всему околодомовскому инетпространству летают птички. Это же ваш логотип. Здорово.

0

477

Жаль часто с сайта выкидывает, да и народа сегодня нет. Приятно было познакомиться. До свидания.

0

478

Герда

Привет! Заходи обязательно.

0

479

Герда написал(а):

Жаль часто с сайта выкидывает

Это не от нас зависит, к сожалению(((

Это не так часто, но бывает, не пугайся.

0

480

Спасибо Роличке)

http://s8.uploads.ru/28hUT.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 168 +18