ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 168 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 168 +18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Люди, скажите, это одну меня от Черкасова воротит?  Или ещё у кого-то подобные симптомы наблюдаются!  :x  :x  :x

Реально - ни видеть, ни слышать не могу этого педофила-маньячелло!  :canthearyou:   
Мне его будущее видится примерно таким же, как ... у  Должанского!  :D  Они даже внешне похожи!  Только у того МГУ ...  кое-какие мозги всё же имеются, а у Черкасова, судя по его блогу, напомнившему мне сочинение ученика 2 "Б" класса "Как я провёл лето" - ещё и в голове примерно такая же картина как и на ней же ...  :(  :D  :stupor: 
Гадливенький, завистливый, неумный и самодовольный ... НЕДОМЕРОК!  :x

Отредактировано Юшка (1 Фев 2014 17:44:19)

0

972

Natalina написал(а):

неееееее   у неё красивше...а у кур, петухи клюваются ))))))

Допрыгаисси ты у меня  http://pipcindom.ru/images/smilies/164.gif

0

973

Юшка написал(а):

Люди, скажите, это одну меня от Черкасова воротит?  Или ещё у кого-то подобные симптомы наблюдаются!

Я бы вопрос по-другому поставила: а кого от него не воротит?  И тогда второй ответившим положительно: как Вы этого добились? Мне б со скринами полегшало, может  :D

0

974

Я тут сейчас подличать буду)))

Недавно поевшим не смотреть

http://i017.radikal.ru/1402/f6/9e565e071304.jpg

0

975

http://pipcindom.ru/images/smilies/40.gif 
Сегодня, 17:19
Блоги героев (Игорь Трегубенко) / Свежачок с Поляны !

Привет!сегодня у меня был дебют,я был прорабом на стройке)) обсуждали несколько тем!

1. Сближение Никиты и Лизы. они провели вместе вечер на дне рождения Михаила Терехина. Ребята отправились туда вдвоем. Лиза говорит, что на вечеринке Никита стал говорить о чувствах , приставал к ней, пытался ее поцеловать. Лиза призналась что ей было неприятно поведение Никиты,что чувств нет. Однако Никита заявил обратное,что все было с точностью наоборот! Это Лиза его провоцировала и старалась задеть! Потом Никита сказал , что Лиза весь вечер флиртовала с промоутором и провела с ним "волшебную ночь"... Что это ревность Никиты? Или у ребят не прошли еще чувства??
2. Аня Кручинина отказалась от знакомства с родителями Андрея Черкасова. Аня не захотела ехать с Андреем на день рождения его сестры. Аня говорит, что пока морально не готова к такому серьезному шагу. Как думаете, почему на самом деле Аня отказалась от знакомства с родителями? Может она не настроена на серьезные отношения ?

0

976

Юшка написал(а):

Люди, скажите, это одну меня от Черкасова воротит?  Или ещё у кого-то подобные симптомы наблюдаются!      

Реально - ни видеть, ни слышать не могу этого педофила-маньячелло!     
Мне его будущее видится примерно таким же, как ... у  Должанского!    Они даже внешне похожи!  Только у того МГУ ...  кое-какие мозги всё же имеются, а у Черкасова, судя по его блогу, напомнившему мне сочинение ученика 2 "Б" класса "Как я провёл лето" - ещё и в голове примерно такая же картина как и на ней же ...       
Гадливенький, завистливый, неумный и самодовольный ... НЕДОМЕРОК! 

Отредактировано Юшка (Сегодня 17:44:19)

Для меня он тоже самый мерзкий персонаж. С таким другом и врагов не надо!

0

977

Тётушка Сова написал(а):

Допрыгаисси ты у меня

:rolleyes:  :rofl:

0

978

Тётушка Сова написал(а):

Я тут сейчас подличать буду)))

ой хорошенький какой Че, секси))

0

979

http://i019.radikal.ru/1402/c5/ea7aafbfa90b.jpg
А все знаете почему? Потому что уходит не как всегда мечтала... Под песню Марины... И Сашка Алианку никак не заставит приползти к ней на коленях просить прощения.... Вот интересно, под  Догу их танцевать на свадьбе заставили по баболиной мечте, а сумеют ли заставить беременную Алианку на коленях выпрашивать прощения под "песню марины"?  Что за "песня марины", кстати?

0

980

Тётушка Сова написал(а):

а кого от него не воротит?

меня?)) мимими))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 168 +18