ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 170 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 170 +18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Кирька написал(а):

все разговоры "кто с кем, да кому я понравилась, а он.. а я..."

Эту тему нам показывают 10 лет на телепроекте Дом 2  :yep: ВСЕ участники заняты именно этим, прикинь?  :D

0

32

Мэнни написал(а):

Алевтина написал(а):

    24Сегодня 16:04:51

Алиана прячется по туалетам и плачет из-за происходящего... а бабка тырит вещи сына и отвозит Роберту поносить, не спрашивая.

Привет, Мэнни)))
Не могу найти свой коммент, на который ты сослался - я сегодня  слишком много трындю. Потому не совсем поняла, про что речь.
Не, ну бабка подтыривает габины шмотки, да - причем, без зазрения: это ж для папы, папе очень понравилась твоя шапычка... чё...  [реклама вместо картинки] 
Вообще простая, блин...

А Алиана пусть плачет - лишний раз не посикает... Меня ее вой с припадками не трогает абсолютно. Особливо когда я вижу, как через пару часов на лобных  она  во все свои 64 зуба  ржет и спокойно доводит до припадков и ОВ, и Габа... А потом снова  воет, потому что ей в ответ не молчат. Это адское рондо какое-то...

0

33

Алевтина написал(а):

ржет и спокойно доводит до припадков и ОВ, и Габа..

Я вижу наоборот, но не суть - им за ЭТО платят  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

34

Сирин написал(а):

Алюш, я согласна! Беременность- не болезнь! И в то же время
Мэнни написал(а):

    бабка тырит вещи сына и отвозит Роберту поносить, не спрашивая.

?????

о... опять ничё не понимаю....  вы про што????????????????????????  ммммммм??

0

35

Сирин написал(а):

Ты хочешь чтобы я от смеха умерла, да? Дозор...

Это ты ещё вторую половину дозора не видела----замаскированную)))http://s9.uploads.ru/t/rnvDJ.jpg

0

36

Сирин написал(а):

Мэнни написал(а):
бабка тырит вещи сына и отвозит Роберту поносить, не спрашивая.

Правда чтоля?  Пипееец..... :huh:

0

37

Tvente написал(а):

Я на работе,у меня это окно
постоянно открыто и я появляюсь
набегами.

С хорошим человеком лишний раз поздороваться--одно удовольствие)))) http://savepic.net/2731498m.gif

0

38

Мэнни написал(а):

Я вижу наоборот, но не суть - им за ЭТО платят

И наоборот тоже, согласна...

Что интересно: им за это платят: за вой, за скандалы, но это, пожалуй, за долгое время выглядит натурально. Ну, и скорее всего, так оно и есть - ненависть вполне себе натюрель. Орги могли бы за это и не платить )))))))))))...

Отредактировано Алевтина (5 Фев 2014 16:44:26)

0

39

Мэнни написал(а):

ВСЕ участники заняты именно этим, прикинь?

Так, я не сомневалась насчет их всех,  кто поумней, вовремя соскакивают, а некоторых затягивает

0

40

Алевтина написал(а):

о... опять ничё не понимаю....  вы про што????????????????????????  ммммммм??

Вчерашний вечерник или ночной... Когда Фафа с ОВной без беременной жАнЫ уезжают в городские квартиры. У них идет диалог. По-моему, у НЕРОЛИЧКИ - ""ты мне опять врешь"

Отредактировано Сирин (5 Фев 2014 16:50:25)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 170 +18