ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 170 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 170 +18

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Мэнни написал(а):

Котейка гнездо вил

не-не-не...я тут апсолютно не причём )))))))))))))))))))))) http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0

632

Natalina написал(а):

Аналогично ....  а муж у меня вообще больной на чистоте ,вот и приходиться убираться ,но без фанатизму, а в моём уголке постоянно бесспорядок,потому-что если я разложу всё по-местам,то как всегда та весЧь которая нужна ,в итоге  на самом дне оказываетЦо ..и значит снова надо всё приводить в бардачокссссс,тогда всё находиться сразу  ))))))))))))

именно! мне как распаковывать-запаковывать так ктоб на голову нас..л. Итак при этих перездах с собой кучу сумок таскаю-все свою ношу с собой это точно про меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Так что в моей мастерской-мой бардак!

0

633

Глазяшка написал(а):

откуда им взяться? елка 15 января в мусорку упорхнула

Дык и я о чем! у них тоже упорхнула! 15! и дом 3 недели не видел ни влажной сухой уборки (ни пол подмыть ни пропылесосить). И таки да, я чокнутая! Мне нравится жить в чистом доме!

0

634

Мэнни написал(а):

Построй свою любовь - это про уборку?  [взломанный сайт]

И про войну  :yep:

0

635

Мэнни написал(а):

Построй свою любовь - это про уборку?

Так такую любовь, какую они строят и нужно в грязи.

0

636

Тётушка Сова написал(а):

И про войну

И про поссять на машину ))))))))))))))))))))

0

637

Илона написал(а):

И таки да, я чокнутая! Мне нравится жить в чистом доме!

ты не чокнутая ,ты молодчинка )))))

0

638

Илона написал(а):

Не ходили, да, но насчет хозяйственности и им доставалось. И доску для нарезки с черной плесенью всем форумом полоскали, и пятна на стенах, и швабру ссаную, всем оффом стебали. а чем смска лучше? раньше ОВ удар на себя принимала, а теперь, как грится, расслабьтесь, и получайте удовольствие

вот лично мне пофигу у кого какое отношение к чистоте-просто беру на заметку,и например у некоторх людей пью просто чай и никогда ничего не ем))Ну или что другое в зависимости от ситуации. У меня 2 лучших подруги- одна засранка, в комнатах бардак,все смешалось, зато на кухне-идеальный порядок(как такое сочетается-не понимаю,но готовит так,что пальцы съешь), а вторая-чистюля,но готовит так что лучше и не пробовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

639

Мэнни написал(а):

Построй свою любовь - это про уборку?

И в том числе! С женой-то наверно не хочется во хлеву жить?

0

640

Natalina написал(а):

И про поссять на машину ))))))))))))))))))))

В защиту ОВ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 170 +18