ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 199+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 199+ 18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Соловьев
Прочитал пост Дерипаски. Увидел указания всем. Правительству, предпринимателям, людям. И себя он похвалил и свою компанию.
И страшный политический прогноз сделал. И потребовал немедленно всю страну посадить на карантин. Остановить.

А жить людям на что,  если работы нет? Ведь далеко не все люди и работодатели могут перейти на удаленный формат. Этого Дерипаска не сказал.

Вот лично Дерипаска сколько готов выделить своих собственных средств для помощи гражданам и государству?

Тому самому государству и тем самым гражданам, которые регулярно входили в тяжёлое положение Дерипаски и его бизнеса, и оказывали всемерную поддержку.
И во время кризиса 2008 и 2014 годов и после введения санкций...список длинный.
Может быть пора уже не только советом, но и деньгами помогать?
Лично я готов перечислить 1 млн рублей.

0

972

Ыыху Москвы
Борьба с коронавирусом в Латвии.

Муж с женой вернулись из Италии и позвонили в лабораторию.
- Хотели бы сдать анализы.
- Явные симптомы есть?
- Есть насморк и недомогание.
- Это не явные симптомы. Можем записать на платный анализ.
- Записывайте на платный.
- Так, могу записать на 1-апреля, цена будет 80 евро с человека.
Такой вот Евросоюз.
⭐️
Всё же мы очень похожи с итальянцами. Два дня назад знакомая прилетела из Милана и сидит на карантине. В принципе ничего нового не рассказала. Итальянцы отнеслись к первым сообщениям о заражениях с прохладцей, потягивали вино ресторанчиках и кафе, затем начались паника и хаос, а потом уже стенания. По телеку с утра до вечеру коронавирусные сводки и вопросы: "Как жить дальше?" Премьер Конте успокаивает разговорами о том, что после любого кризиса неминуем подъём, тут же приводит в чувство фразой "жизнь никогда не будет прежней", и под эмоциональные выкрики и огненную жестикуляцию обещает скоро выйти на связь.
- Кэтрин, а как  Маттео? - Маттео, это жених Кати.
- Маттео весь в работе, но ему пришлось отложить полёты в Германию и Норвегию.
- Как его родители?
- Перед моим вылетом они поехали в маркет. Закупились на 900 евро. Четыреста из них - спиртное. Говорят: "А чего нам старичкам ещё делать?"
- А ты что делаешь?
- Пью Pinot Grigio и смотрю кино. А вечером звонит Маттео, мы чокаемся с объективами камер и ждём когда это всё закончится.
- Кэтрин, так можно спиться.
- Слушай, лучше на время спиться, чем переболеть этой диковинкой.
⭐️
- Добрый день. Служба поддержки Мегафон, меня зовут Анатолий. Как я могу к вам обращаться?
- Савелий, - говорю.
- Савелий, поступила ваша заявка на переход к другому оператору. Скажите, с чем это связано?
- Анатолий, извините, конечно, но как-то увидел в вашей рекламе танцующего и поющего пи@@@@са и решил перейти.
- Вы серьёзно?!
- Более чем.
- М-м-м... Э-э-э... То есть, скорость интернета вас устраивает?
- Вполне?
- А тарифный план?
- Отличный!
- А качество соединения?
- Великолепное!
- Тогда может не стоит переходить? А мы предложим Вам какие-то бонусы.
- А какие бонусы вы можете предложить?
- Ну, на ваше усмотрение. Допустим, можно...
- Допустим, можно убрать из рекламы танцующего пи@@@@са.
- К сожалению такой бонус... (приглушённые смешки) такой бонус у нас не предусмотрен. Просто, вы уже шесть лет являетесь нашим клиентом и нам бы не хотелось с вами расставаться.
- И мне не хотелось бы.
- Давайте найдём компромисс.
- Какие могут быть компромиссы, если танцующий пи@@@ас вам важнее меня?
- Савелий, но это всего лишь абстрактная реклама.
- Ничего подобного. Танцующий пи@@@ас, вполне себе реален.
- Хорошо. Так... Я смотрю на вас зарегистрировано ещё два номера.
- Их я буду переводить постепенно.
- То есть?
- То есть, пока пи@@@ас не натанцуется.
- Подождите, подождите. Давайте мы предложим какие-то бонусы для всех трёх номеров.
- Давайте. 
- Ну вот и отлично!
- Но сначала уберите из рекламы танцующего пи@@@@са.
- Савелий, но...
- Никаких "но". Из моей абонентской платы вы отстёгиваете ему гонорары. А мне трудно с этим смириться...
- Савелий, можно вопрос?
- Конечно, Анатолий.
- А вы покупаете кошачий корм?
- Вы про рекламу где два пожилых мужчины хотят поиметь кота Феликса? Не покупаю.
- Понятно... Ну, что же. Жаль, что нам придётся расстаться. Но мы очень надеемся, что вы к нам вернётесь.
- Обязательно. Как перестанете снимать рекламу с танцующими пи@@@@@ами.
Что-то мне подсказывало, что я поднял парню настроение.
⭐️
Коронавирусную панику в интернете сеют самые бездарные писаки. Это какая-то хроника восторженного идиотизма, призванная повысить их популярность. Уверен, некоторые из них готовы подогреть интерес к себе воплями: "У МЕНЯ КОРОНАВИРУС!" Но остатки мозга ставят блокировку.

0

973

Сразу несколько стран готовятся объявить дефолт

Сразу несколько стран собираются повторить «опыт» Ливана и в ближайшее время объявить дефолт. Об этом рассказал в интервью одной из украинских газет глава отдела рынков в J. P. Morgan International Дэвид Стаббс.

Экономический эксперт в своем комментарии не стал уточнять, о каких именно странах идет речь. Со слов Стаббса, спустя пару лет после дефолта, как правило, рынки вновь открывают свои двери для таких стран. Он отметил, что последнее время штрафные санкции за невыполнение условий перед кредиторами снизились, а дефолт стал проблемой тех, кто предоставил государству долговые обязательства.

«Проблема страны, как правило, не в самом дефолте, а в его причинах. Если экономика оказалась на пороге дефолта, если даже мысль о нем появилась, очевидно, что эта экономика уже в стрессе», — пояснил экономист.

Дэвид Стаббс также высказал мнение, что если государство пытается найти средства для погашения облигаций, ему уже не приходится принимать непопулярные внутриполитические решения.

Напомним, что ранее глава правительства Ливана Хасан Дияб заявил о неспособности страны выплатить по евробондам и начале переговоров с кредиторами по реструктуризации долгов.

Источник: Ссылка

0

974

Соловьев
Прямо сейчас на канале Соловьёв Live смотрим и комментируем видео по делу «Сети»

Чеснаков
Новый формат
Хорошо Владимир Рудольфович приложил «блядей с хорошими лицами». Особенно мелкую мразь Парфенова. Другие, впрочем, тоже хороши...

Отредактировано ЛаскаЛаска (14 Мар 2020 21:14:57)

0

975

Саваничи
KFC приостановили рекламу со слоганом "вкусно - пальчики оближешь". Да, потому что это противоречит рекомендациям врачей на фоне распространения вируса.
Из-за глобальной истерики рекламодатели убирают рекламу, где люди обнимаются и здороваются за руки, пишет FoxNews.
https://i6.imageban.ru/out/2020/03/14/1a425d0ec9276e5880a058d42e5272b7.jpg
⭐️
https://i5.imageban.ru/out/2020/03/14/79d0093531868e3a37e735340e591cb1.jpg
⭐️
Popular Mechanics: русские «медведи» напомнили армии США, что от них не скрыться даже в Арктике

На днях два российских бомбардировщика Ту-142 пролетели над базой, которую американские Вооружённые силы создали в рамках учений в Аляске, пишет Popular Mechanics. По мнению издания, этот пролёт служил очевидным сигналом — Москва «более чем способна» обнаруживать активность ВС США, в том числе в таких отдалённых уголках, как Арктика.
https://i2.imageban.ru/out/2020/03/14/9a456e2cb7af59eed6c52e90e0d8c208.jpg
⭐️
В Италии эксперты предложили позволить старикам умирать от коронавируса. Доступ к интенсивной терапии следует обеспечить больным с более высокими шансами на выздоровление, считают авторы рекомендации для медиков.
⭐️
https://i1.imageban.ru/out/2020/03/14/a61c3b6be3f17598eaa43c3700d2fef5.jpg
⭐️
Новый мерч 😂
https://i2.imageban.ru/out/2020/03/14/249fc9891eb68fbc94d77e7a6178f76a.jpg
⭐️
Олег Сенцов, приговорённый в России к 20 годам строго режима за терроризм, вместо того, чтобы молиться на украинскую власть, которая приложила максимум усилий для его освобождения, угрожает ей новым майданом за то, что она видите ли недостаточно русофобская 🤦🏻‍♂️

🇺🇦 Страна победившей диктатуры 2% отборного дерьма, навязавшего всему населению свои ублюдочные ценности! И это печально 😏
https://i6.imageban.ru/out/2020/03/14/096df4f07046f7cea821df2a2c3ae380.jpg

0

976

1487682,1175 написал(а):

А поправки считается?)

Ага ,я уже вместе с поправками читала.))

0

977

Всем привет! https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

Послушайте - это текст англичанина. Чрезвычайно интересно)))

0

978

Понравилось. Из Сети

Я русский и устал извиняться Я русский! Я устал!
Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!
За что? За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?
Я русский и мне надоело за это извиняться.
Я русский и устал извиняться за то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады?
За то, что советская армия освободила Европу от фашизма, положив на алтарь ПОБЕДЫ миллионы своих жизни. А не благодарная Европа разрушает ПАМЯТНИКИ Освободителей ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от фашизма? А трусливая Европа - которая вмести с гиеной войной США, Англия, Франция хотят выпустить юбилейную медаль в 2020 к 75 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, изображения своих флагов США, Англия, Франция без Флага ПОБЕДИТЕЛЕЙ над фашизмом СССР!!! ПОБЕДИТЕЛИ ЖИВУТ ХУЖЕ ПОБЕЖДЕННЫХ?
Прогрессивный Запад где ваши санкции за то что в России нет гей-парадов, наши Дети называют нас Мама и Папа. Брак у нас между Женщиной и Мужчиной! 
Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»?
А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода?
А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане?
За что я как русский должен здесь извиниться!? За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?
Я русский и устал извиняться и я понял!..
Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва и Циолковского! Да. Я устал.
Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский.
За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!).
Почему только Россия и русские должны стесняться своей истории и посыпать голову пеплом? Можно много перечислять, но…У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия и русские должны стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, индейцев, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!
Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?
Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне?
Лично я устал извиняться!
Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!
Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!
"НиКТО НЕ ЗАБЫТ НиЧТО НЕ ЗАБЫТО!"

0

979

Коммент понравился под роликом:

Sayana Teremok
Путин бьётся за страну на международной арене. А нам нужно биться за страну внутри страны, не допуская акции всяких анальных с его школьниками и прочей зажравшиеся либердой. Иноагенты должны знать своё место!

0

980

Третий день польские политики хранят молчание по поводу сенсационного интервью американского политолога Роберта Кагана. Общаясь с германским изданием Der Spiegel, эксперт заявил, что «поляки очень смешны, если думают, что могут рассчитывать на Трампа».

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 199+ 18