ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 199+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 199+ 18

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Экономическая победа России сопоставимая с Крымом. Михаил Хазин.

0

982

Голос разума из Украины.

Ещё один...

0

983

Противолодочные Ту-142 облетели нейтральные воды Тихого и Северного Ледовитого океанов

Противолодочные самолеты Ту-142 Тихоокеанского флота провели полет над нейтральными водами Тихого и Северного Ледовитого океанов, сообщили в Минобороны.

«Два противолодочных самолета Ту-142 морской авиации Тихоокеанского флота выполнили плановый полет над нейтральными водами Тихого и Северного Ледовитого океанов. Летчики отработали навыки полета над безориентирной местностью и слаженность действий при пилотировании в условиях отсутствия наземных радиотехнических средств аэронавигации», – сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Летчики также отработали слаженность действий в ходе полета без наземных радиотехнических средств навигации. Самолеты сопровождались истребителями МиГ-31БМ морской авиации Тихоокеанского флота.

В военном ведомстве подчеркнули, что полет прошел в строгом соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства и проводился в рамках программы боевой подготовки экипажей Ту-142 в зимнем периоде обучения.

В пятницу американские СМИ сообщили, что российские Ту-142 пролетели рядом военным лагерем США у берегов Аляски и отметили, что Россия способна быстро обнаруживать американские подразделения.

Ссылка

0

984

0

985

0

986

Уругвайская разведка
"Власти Великобритании планируют принять меры по борьбе с коронавирусом, которые, в частности, позволят полиции задерживать граждан с подозрением на вирус" - The Times.

В Китае полицейское государство, говорили они..

Уругвайская разведка
Инсайдеры из Белого дома говорят, что Трамп сейчас на полной паранойе.
Отказывается общаться с любыми журналистами представителями своей администрации. Боится, что один из них специально заразится вирусом, чтобы потом передать ему..

Уругвайская разведка
Мэру Торонто несколько дней назад надо было позарез слетать в Лондон на какую-то там бизнесвстречу
Вчера вернулся, был отправлен в карантин на 14 дней.
- Идиот?
- Идиот!.

Уругвайская разведка
"У здания ФСБ задержали более 50 человек".

За "сетевиков" они. Задержано всего 53 протестувальныка: 8 - из московского региона, 2 хохла, а остальные хрен знает откуда. Сами в автозаке заблокировались и отказались выходить.
Судить по статье за оправдание терроризма..

Уругвайская разведка
"США полностью закрыли границу с Европой".

Если Россия сделает то же самое(что давно нужно), то либералы, боготворящие США, сразу начали бы вопить, что их свободу ограничивают... ГУЛАГ... 37-й. Про США и слова не гавкнут..

0

987

https://pbs.twimg.com/media/ETC1VzNXYAE_1sZ?format=png&name=360x360https://pbs.twimg.com/media/ETC1flLWAAUSEpU?format=png&name=small

https://pbs.twimg.com/media/ETACq9EXsAEXLAO?format=jpg&name=small

0

988

Vladimir Kornilov
У нас смеялись над Чумаком-Кашпировским и публикой, которая им верила. А вот в современной Америке уже лечат от коронавируса через телевизор.

0

989

0

990

Возле ФСБ задержали нескольких участников акции «Обнулите сроки политзекам»


Участников пикета акции «Обнулите сроки политзекам», которые выступают в поддержку политзаключенных, начали задерживать у здания ФСБ, пишет «ОВД-Инфо».

Известно о минимум восьми задержанных, в числе которых правозащтники и журналисты, в том числе Лев Пономарев. Очевидцы говорят, что задержания проходят жестко. Причины действий правоохранительных органов уточняются.

Ранее мэрия не согласовала митинг и шествие против политических репрессий в центре города, предложив организаторам перенести акцию в Люблино. Вместо этого активисты решили встать в «живую цепь» возле здания ФСБ.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 199+ 18