ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 600


НОВОСТИ 600

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ВИА Самоцветы Школьный бал.

Код:
<!--html--><iframe width="550" height="310" src="https://www.youtube.com/embed/rW5__GzTumQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> 

+2

22

Наша девочка отвечает

https://sun9-35.userapi.com/c856524/v856524444/10ef55/xL3u_OyQ1rk.jpg

450,auto

еще

450,auto

450,auto

450,auto

0

23

После заката.06.03.2020

Краткое содержание:

   Милена Безбородова вернулась на проект из отпуска. Леша Безус встретил ее безразлично и заявил, что в его отношениях с Миленой появился груз и пропала страсть. Милена после лобного места отправилась в административное здание и там расплакалась. Безбородова пожаловалась Насте Голд и Илье Яббарову, что она была в чужой стране, а Леша ею даже не поинтересовался, не спросил ничего, он ее просто игнорировал. Еще Милене обидно, что Леша готовил сюрприз для нее и отказался его делать. Саше Чepнo Безус сказала, что не хочет быть аппаратом искусственного дыхания в их с Миленой отношениях.
   Юля Белая в раздумьях, ехать ли ей отдыхать за периметр или нет. Юля напомнила Жене, что он ее бывший парень и теперь она будет думать о своем комфорте, она не вернется в отношения с Женей. Юля и Женя поругались. Юля заявила, что ненавидит Женю, она не может дальше жить с такой тварью. Ромашов любит и ненавидит Юлю одновременно.
   Алеся Семеренко в очередной раз уехала за периметр после лобного места. Саша Узерцова посоветовала подруге наладить отношения с коллективом. Сергей сказал Саше, что он уже ни во что не верит, он устал от этих постоянных побегов Алеси, ее мама по телефону говорит ему одно, а Алеся приезжает и «начинает гнать понты».

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

24

Мама Маши Кохно

Так люблю свою доченьку ,в том числе и за такие встряски 😂и Мексика тоже ,конечно это было нечто )

https://sun9-35.userapi.com/c857428/v857428449/19cf83/Jll6VrJw2qA.jpg

0

25

Почему Оля Рапунцель и Дима Дмитренко не могут узнать пол ребёнка?

Оля Рапунцель находится уже на большом сроке беременности. Однако будущая мама ещё не знает, кого, сына или вторую дочку, она подарит Диме Дмитренко. Причём, врач-гинеколог, у которого участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» стоит на учёте, уже определил пол малыша на УЗИ, но будущие родители попросили его не говорить.
[float=left]https://sun9-66.userapi.com/c857428/v857428449/19cfae/xZUDJAXMLVw.jpg[/float]

«Мы в ожидании чуда. Мальчик или девочка? Мы до сих пор не знаем пол нашего малыша, я не ожидала, что окажусь такой терпеливой. Муж частенько мне говорит: «Давай заглянем, подсмотрим наш секретик». Нам ведь моя врач-гинеколог написала на бумажке, которую спрятали в кошелёк. Вот ждём этот день «Икс». Так вот, мы прогуливались по магазинам, я выбрала боди нейтрального цвета для нашего малыша, а муж — с цветочным принтом. Потом мы встретились у кассы и решили приобрести боди и для девочки, и для мальчика», — поделилась Рапунцель.

Оля призналась, что ей самой уже не терпится узнать, сына или дочь она носит под сердцем. К слову, совсем скоро это перестанет быть такой тайной. Рапунцель заявила, что пол их малыша станет известен уже через полтора месяца.

«Для меня важно, чтобы ребёнок был здоровенький и желанный. Мы будем делать шар-сюрприз перед декретом и планируем на днях фотосессию», — сообщила будущая мама.
dom2life

0

26

Маленький диалог...

В ночном, уже изрядно синяя, Белая говорит Ромашову, что ей ментальности не хватает. Ромашов говорит, ментальность, это мент.
Она ему - ты знаешь, что такое ментальность?
Он - конечно, знаю, милочка. Я тебе дам всё, и ментальность, и фроктальность, и анальность...
Она опять спрашивает - что такое ментальность?
Он - мне кажется, это свобода и уважение.
Она - нет. Это изобилие и счастье.
Он - не знаю, для меня это свобода.
Она - ментальность переводится, как изобилие и счастье. Вот этого мне не хватает. Не хватает ментальности...
Он - серьёзно? Надо её дать...
Она - а ты мне её не даёшь, поэтому я убежала от тебя. Милый, сегодня родина там, где задница в тепле...

https://i.imgur.com/SmIoGwJ.png

+1

27

Лера Кудрявцева получила выгодное предложение после ухода с «МУЗ-ТВ»

Теледива проработала на музыкальном телеканале почти 20 лет и была крайне удивлена, узнав, что ее нет в списках ведущих предстоящей премии. Теперь Кудрявцева решила уйти из «МУЗ-ТВ» и уже нашла другую постоянную работу.
[float=left]https://sun9-61.userapi.com/c857428/v857428449/19cfc9/KR81hY4j_J4.jpg[/float]

48-летняя Лера Кудрявцева решила окончательно попрощаться с «МУЗ-ТВ», которому посвятила значительную часть жизни. Ведущую возмутило, что ее не предупредили о замене, ведь она сотрудничала с каналом за символическую плату, считая, что их связывают исключительно теплые отношения. «Больше нет желания общаться с пвседо-друзьями, которые делают вид и хитрят, что не понимают о чем речь. Мне все равно, кто будет вести премию, но мне не все равно на отношение «друга» и на то, как он решил себя повести в данной ситуации. Я принимаю его закон игры теперь. Нет проблем!» — заявила она.

Теледива также подчеркнула, что отказывалась от других выгодных предложений. Однако в связи с обстоятельствами решила все-таки согласиться на одно из них. «Мне поступило предложение от главы НТВ перейти к ним официально. Сейчас я нахожусь в отпуске. Приеду и озвучу свое решение всем», — рассказала она.

Напомним, что неловкая ситуация произошла в день объявления состава ведущих ежегодной премии «МУЗ-ТВ». На пресс-завтраке неожиданно заявили, что новой ведущей станет исполнительница хита «Мало половин», а вот имени Кудрявцевой в списке не оказалось. Теледива была крайне удивлена таким решением директора канала Армана Давлетярова, учитывая, что за ее плечами уже 11 премий.

«Просто мы соседи, друзья, и мне было бы приятнее, если бы ты со мной связался по телефону. Я ничего не имею против Оли Бузовой или премии. Желаю, чтобы все прошло хорошо. Я хотела донести, что друзья так не поступают. Вот и все», — подчеркнула Кудрявцева.
СтарХит

0

28

Василиса 🌺

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456251561&hash=76221123d88dc8fb[/video2]

0

29

Аня Бузова

Ну что, готовы к фото-цветочному буму в Инстаграмм?😂 совсем скоро лента превратится в оранжерею🌸🥰🤗💃🏻 кайф ❤🥰💃🏻 наш девчачий праздник 🥳

https://sun9-6.userapi.com/c857428/v857428449/19cfe1/wnbI1_NuvdA.jpg

0

30

Настя Киушкина

Куршавель, привееет!

550,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 600