ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 172 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 172 +18

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Аленаро написал(а):

Как он ляпнул? "Похож на Шарикова из одноименного произведения".
И потом уже называет "Собачье сердце".

А его сегодняшнее "красивЕе"!!!  Грамотей ... блин!  :canthearyou:   Безграмотное, напыщенное существо  ... неопределённого пола!  :canthearyou:

0

272

Евдокия написал(а):

Пойду почитаю)))

Дуняшик )))) http://more-kartinok.ucoz.ru/smajlik/serdechki3/03.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif   http://forumsmile.ru/u/7/2/8/728ce9898b1380e9acb37efc16972159.gif

0

273

Юшка написал(а):

Безграмотное, напыщенное существо  ... неопределённого пола!

Ето ты о ком? о том,о ком думаю я? )))))))))) http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif

0

274

Мэнни написал(а):

Не возбраняется. Но без перехода на личности тутошних

Переходить на личности тутошних очень даже можно..... Для выражения любви и симпатии))

Мэнчик, ну ты знаешь, как я тебя  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

275

Фсё Плющенеко счас будет выступать.

0

276

Аленаро написал(а):

кто такая Бушина))))

А мне она нравилась ох и острый был язык у Ленки ..маманегорюй.это она дала кликухи Труля-ля-ля..и Клубень )))))))))))))))))))

0

277

Юшка написал(а):

А его сегодняшнее "красивЕе"!!!  Грамотей ... блин!     Безграмотное, напыщенное существо  ... неопределённого пола!

Согласна.

Если уж человек пытается себя позиционировать таким интеллектуалом среди быдла, то должен "следить за выездом метлы" (то бишь за своим поганым языком).

Это я демонстрирую знание сленга)))))   :rolleyes:

0

278

Юшка написал(а):

Вчера выяснилось, что оказывается кому-то его "пара" с ПТУшницей интересна .

пипееец...то-то Куня так ярчит и воняет)))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Natalina (13 Фев 2014 19:55:19)

0

279

Аленаро написал(а):

Это я демонстрирую знание сленга)))))

ууууууууууу...тыыыы какаяяяяяяяяяяяяя ))))))))))))))  а по фене не ботаешь )))))))))))) http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

280

Держим кулачки за Женю Плющенко)))))))))))))))))))) http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-flagi-219.gif

Ой нет он снялся.(((((((((((((((((

Отредактировано Natalina (13 Фев 2014 20:01:23)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 172 +18