ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 173 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 173 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Евдокия написал(а):

Я -то чую,но пусть не звиздят((((

ага щааааз...)))))))))))
воть сидят на шести аршинах и будут сидеть ,пока мы не поседеем и не охрипнем их гоня )))))))))))

0

962

Blonde написал(а):

не, ну, скажи правда?! Где то на уровне: кто убил Мерилин, Диану и президента Линкольна... Истина где-то рядом... Я вообще ждала, что Варвина будедт ведущей, т.к. уже тогда все говорили, что она с Михайловским имеет отношения

Я тоже думала,что Варвина,ну или Степка.

0

963

Natalina написал(а):

нееее не представляюююю)))))  ты ему хоть пижамку сшей что ли ,чтобы не обгорал на фолнышке. Кстати лысики очень лечебные кисяки ,самая древняя египетская порода.

+

0

964

Blonde написал(а):

как ее назначили и как неуважали ее ребята

И как обжали тогда орги. Ей первой на дурке личный кастинг объявили,на трон посадили)))Может,за то,что помогла слить Третьякова,из-за видео которого у них(оргов) были крупные неприятности? Ей тогда,как никому очень много позволялось

0

965

Аленаро написал(а):

Скрытый текст:

ой, баааа-тюю-ю-у-шки! какие мы гордые!!!

0

966

Евдокия написал(а):

доообрые

а она сЦуко из нас верёвки вьёт ))))))))))))))))))

0

967

Евдокия написал(а):

,из-за видео которого у них(оргов) были крупные неприятности? Ей тогда,как никому очень много позволялось

А что за видео ? почему не знаю? ))))))

0

968

девчонки, у нас столько талантищ,  у мну просьба!!! Помогите сочинить обидные стихи для соседей, у которых уже 10!!!!! месяцев гудит кран. Хочу какую-нибудь дразнилку на подъезд повесить, сил больше нету это слушать. Если бы знала, у кого гудит - уже в лицо сказала, но гудит в соседнем подъезде, а у нас пипец как слышно((((

0

969

Евдокия написал(а):

У тебя тоже такоооой няшка)))))

Спасиб! Я как мамочка радуюсь, когда про него хорошо говорят)))))))

0

970

Аленаро написал(а):

Скрытый текст:

масюнюшкаааааааа гламурненький.....лапотусенька  беленький ))))))))))))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 173 +18