ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 602


НОВОСТИ 602

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Степан Меньщиков

Мокрые и счастливые!
☀🏝🥥💦⛰🛥🐟☀

https://sun9-21.userapi.com/c857232/v857232118/12e988/Dm20y4pBcic.jpg

0

982

Андрей Чуев

Ребзяцио Привякос!!!
Ну, что, Жизнь не предсказуема и как ещё раз доказывают истины: ⁃ Человек предполагает, а Бог располагает!

Нью-Йорк закрылся на карантин и самолеты из Мексики туда отменили, и нам сказали, что 26 го марта, когда мы туда должны были лететь, что бы лететь домой, не получиться!

Более того, Виктория получила только РВП в России и было вообще непонятно, пустят ли ее в Россию?!

Многие бы, наверное начали паниковать и кипишевать, но только не мы!

Спокойно, вместе произнеся: ⁃ Что Бог не делает, все к лучшему, мы написали моим друзьям в органах таможни и в посольство России в Мехико о нашей ситуации.

Написали никого не обвиняя ни в чем, не ругаясь, не проклиная никого, с улыбкой и Верой в Лучшее.

Очень хотим заострить Ваше внимание на этом, это важно для всех Вас, это очень Полезный, Бесплатный урок на будущее, наши Дорогие Друзья🤝

Ещё до приезда домой, мы узнали, что с сегодняшнего дня, жителям ДНР и ЛНР разрешили въезд в Россию, а ведь Виктория из Донецкой области👌🤝🥳

Потом мне написали мои друзья, что на сегодняшний день, граждани Украины, с РВП могут въезжать в Россию🙏🏻🥰😂

И апофеозом нашей Веры и позитивного настроя, стало письмо из консульства, которое направило наше письмо в ситуационно кризисный центр МИД России и подтвердил, что Виктория может въехать в Россию🤩😘🥳

Теперь мы будем ждать, когда нас смогут забрать домой🤗

Не орать каждый день, что медленные сволочи, заберите нас первыми у меня жена беременная😡
Не выкладывать посты, о том, что спасите нас, срочно мы хотим домой😭

У многих, приехавших по путёвкам нет средств для существования и негде жить и мы считаем, что им необходимо помочь в первую очередь!

На Все Воля Божья!
Поэтому, пока, мы остаёмся в Мексике.

Мы самоизолировались, как и большинство местных жителей.
Тут тоже появился вирус, но он в небольших масштабах.
И меня удивили Мексиканцы,
очень организованно все самоизолировались, улицы опустели, нет этого пафоса, нам все по фиг, Молодцы!

Так что, будем Вам рассказывать, как необходимо действовать в сложных ситуациях, что бы сложности, были не в тягость и показывать, как Вера в Пути Господни, без осуждения, позволяет осилить дорогу идущему..

https://sun9-11.userapi.com/c853428/v853428887/20850c/Bi_CVaTZCC0.jpg

0

983

Мокроусов назвал Дмитренко лицемером и чмошником

Все вы помните недавний конфликт Мокроусова с Дмитренко? Кратко изложим суть: Дима обвинил Дениса в неискренности и заявил, что тот пришёл на проект за счёт Алены, а Мокроусов назвал Дмитренко лицемером и чмошником.

Мы, конечно, не смогли обделить вниманием эту перепалку.

«Он сам меня звал на проект, когда мы с Аленой только познакомились. А потом быстро переобулся. Он разводит все эти темы, как только включаются камеры. Он лицемер, я это вижу и чувствую», – признался Мокроусов.

Молодой человек считает, что у Димы с ним личные счёты.

«У меня с ним никаких конфликтов не было тогда, а он приревновал к Оле или что это было – маразм? Вот с тех пор всё и тянется. Я не хотел тогда ссориться, промолчал».

А кого ты поддерживаешь в этом конфликте?
dom2.ru

https://sun9-46.userapi.com/c858124/v858124298/1b6c9f/V6NCqzPyCkQ.jpg

0

984

Ромашов разнёс Меньщикова за флирт с Белой

Вчера, вместо того, чтобы дать Юле Белой совет в сложной ситуации с Женей Ромашовым, Стёпа Меньщиков начал расхваливать её «пятую точку». Участник шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» не поскупился на комплименты и даже поклялся мамой, что у девушки самые красивые ягодицы на Яхте, обнимая при этом свою беременную возлюбленную Ангелину Монах.

Женя Ромашов узнал о случившемся только сегодня утром. На Лобном ему показали кадры, на которых Стёпа флиртует с Юлей, и это сильно разозлило его. Ромашов решил разобраться с Меньщиковым по телефону.

«Стёпа, скажи мне, ты ничего не хочешь объяснить? Всё нормально у тебя, хорошо? Как понимать твоё вчерашнее поведение? Я тебе напомню. У тебя есть беременная женщина. Почему ты вчера говоришь другой девушке, что хотел бы «переть» её день и ночь, какая у неё прекрасная «пятая точка» и так далее.

Есть такая участница — Юлия Белая. Ты вчера от неё не отлипал, осыпал комплиментами при своей женщине и говорил о том, что хочешь её. Это моя девушка! Да, мы сейчас не в отношениях, но точки не расставлены. Я понимаю, что ты был пьян, но тебе не стыдно перед своей женщиной? Как минимум, это неуважение!» — заявил Ромашов.

На протяжении всего разговора Меньщиков будто не понимал, за что на него ополчился участник «ДОМа−2».

«Я сделал элегантный комплимент Юле, что в этом такого? Я пошутил, у твоей бывшей женщины страшная [попа]», — спокойным тоном ответил Стёпа.
dom2life

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241143&hash=9642d439b08183bb[/video2]

0

985

Егор Холявин

Я не знаю рынка, не умею его прогнозировать и, уж тем более, мониторить. Милая, принеси мне водки с пивом, я хочу разбавить Цоя на повторе. Мой хайп — это когда я беру нож и потрошу сам себя. Сначала душу, потом — сердце, чуть позже — ошмётки в миксер. Потом: «О боже! — какие текста». Мой хайп — тотальная боль, ярость, гнев. Когда любовь забирает меня так сильно, что похожа на смерть. Мой хайп — это слабость. Самая слабая слабость в мире, после которой не хочется жить или знать себя. Я не чекаю тренды, не бегаю летом, не делаю мемы, не пушу, ничего не знаю про курс евро и про цену барреля нефти.
Я красивый, но только со стороны. Прикоснись — и я задушу. Я, возможно, убийца, убей меня в тридцать. Я как пицца, с которой не хочешь делиться. Я как ад, которому заторчал.
Я, походу, совсем одичал, но давай через час, со стаканом в 40 баллов, у моря, кроме шуток — ты ведь хочешь меня до свёртывания крови.

https://sun9-51.userapi.com/c858124/v858124298/1b6cc2/Vj9P0SimoW0.jpg

0

986

Гоген Солнцев

Катюша говорила, что на этой фотке я очень похож на Джастина Бибера, а Вам как кажется? Катенька говорила, что, если и уйдёт от меня, то только к Джастину...КАТЕРИНА, вернись, пожалуйста Домой! Я буду для тебя каждый день русским Джастином Бибером! Или даже, если хочешь, познакомлю тебя с ним лично! Как только самолёты начнут летать, полетим знакомиться! Полина, знаю, что ты прочтёшь и передашь это маме! Катрин, я очень скучаю... (
#психология #мысли #отношения #я #мы #москва #россия #джастинбиббер #гогенсолнцев #вмашине #сходство #прости #картуверну #семья #вечное #ценности #дети #ребенок #капитал #хандра

https://sun9-7.userapi.com/c858124/v858124298/1b6cd4/n9i9AHJU-S8.jpg

0

987

78-летнего Льва Лещенко доставили в больницу в Коммунарке, где размещаются больные с подозрением на коронавирус. У артиста были симптомы воспаления легких, врачи оценивают его состояние как стабильное. О наличии каких-либо симптомов вируса нового типа информации пока нет. В медицинский центр Лещенко привезли еще вчера вместе с супругой, с которой несколько дней назад он вернулся из Италии после празднования его дня рождения.

Желаем Льву и Ирине Лещенко здоровья!

500,auto

0

988

Алла Пугачева

С Днём Рождения,Саша!!!#Буйнов#юбилей#мы ещё гульнем!

https://sun9-36.userapi.com/c858124/v858124298/1b6cf4/JykZ-7wOrfU.jpg

0

989

Лена Бушина

Пролетели 2 дня празднования 😝... В условиях карантина тоже можно не плохо погулять дома 🏘 .Сегодня проводила последних гостей . Я помню как маленькая любила , когда к родителям приходили гости и тусил с песнями и танцами . Мне всегда было интересно разглядывать маминых подруг , как одеты , накрашенны и конечно же подслушивать о чём говорят родители 😂!!! Классный получился День Рождения 🎁 ... За певца нашего Митя33 🕺 .... Благодарю компанию *** очень понравился имениннику наш сюрприз !!! Вы крутые ребята 🥰

https://sun9-24.userapi.com/c858124/v858124298/1b6d03/Tq4gu73OUCY.jpg

0

990

Участники озвучили «цену» за ночь с Настей Стецевят

Раскрыта шокирующая правда о блондинке. В студии шоу «Бородина против Бузовой» стало известно, что Настя Стецевят хотела продать своё тело за деньги.

На шоу «Бородина против Бузовой» Илья Яббаров и Настя Голд разругались с коллективом. Милена Безбородова обвинила Илью в том, что он не способен выплачивать алименты Алёне Рапунцель в размере 10 тысяч рублей. Девушка также сообщила, что Яббаров требует у проекта компенсировать ему все траты на подарки Богдану. Голд вступилась за возлюбленного и призвала Безбородову следить за своими отношениями.

Кроме того, в студии Денис Мокроусов объявил об окончательном разрыве с Рапунцель. Мужчина считает, что Алёна «никакая», а сама длинноволосая красавица пожаловалась, что чувствует себя неполноценной. Девушка не может встретить мужчину, который будет с ней рядом до конца.

Также выяснилось, что Настя Стецевят скрывала тайну, которая может поставить крест на её репутации. Вся студия была шокирована вопросом Ольги Бузовой о прошлом блондинки.

«Настя Стецевят хотела продать себя за 500 долларов? Вы серьёзно?» — удивилась телеведущая.

Подробности смотрите завтра в эфире шоу «Бородина против Бузовой».
dom2life

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241142&hash=7233e9afb009de1c[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 602