ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 603


НОВОСТИ 603

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Пыталась скрыть выкидыш.

В Йошкар-Оле женщина, недавно потерявшая дитя, украла младенца из роддома. К счастью, ее быстро вычислили и малышка вернулась к родной маме.

По факту произошедшего были возбуждены два уголовных дела — "Похищение несовершеннолетнего" и "Халатность".

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456280443&hash=218cf98eeb1ccbcb[/video2]

0

42

Бородина против Бузовой.24.03.2020

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Орлова. Оля напомнила, что Бородина и Орлова после приезда из-за границы находятся в карантине. Оля позвонила Ксении, та в хорошем настроении, общается с детьми, посоветовала зрителям не поддаваться панике по поводу короновируса. Орлова посоветовала всем отнестись внимательней к себе, обратиться к врачам, если есть проблемы со здоровьем. Бузова поприветствовала островитян и рассказала, что Сергей Захарьяш превратился в дебошира, по дороге на остров любви он напился и устроил разборки с Алесей, которые перешли в потасовку. На острове Алеся, Саша Узерцова и Юля Белая создали группировку под названием «Змей Горыныч». Тема шоу «Три богатыря Захарьяш, Ромашов и Подобрей против Змея Горыныча в лице Алеси, Саши и Юли». Парням проекта не хватает слов, чтобы выяснить отношения со своими девушками. В видеоролике рассказали, что Сергей и Алеся отправились на Сейшелы сохранить свои отношения, но уже в аэропорту Сергей напился, стал оскорблять Алесю, говорил, что раньше она была дорогой шлюпкой, а сейчас стала дешевой. Алеся возмутилась, парочка стала выяснять отношения, подралась, их высадили из самолета. На острове вместо того, чтобы налаживать отношения с Сергеем Алеся объединилась с подружками по несчастью Юлей и Сашей, они создали группировку, которую Илья Подобрей назвал «Змей Горыныч». Девочки решили отомстить парням, поняли, что парни их недостойны. Как-то за ужином девочки дали прозвища своим парням, Захарьяша назвали червяком, Ромашова редиской, а Подобрея морским огурцом. Коллектив считает, что девушки под виноградным соком сами провоцируют своих парней.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Орлова.
  •  Тема шоу «Три богатыря Захарьяш, Ромашов и Подобрей против Змея Горыныча в лице Алеси, Саши и Юли».

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

43

В Москве маникюрша сдала полиции клиентку, вернувшуюся из Италии.

Девушка решила, что самоизоляция — для слабаков, пошла в любимый маникюрный салон и похвасталась там поездкой.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-112510789&id=456259736&hash=54ffbf48f56554d7[/video2]

0

44

Татьяна Брухунова, супруга Петросяна

Дорогие мои подписчики!
Я вас очень прошу не нужно мне присылать ссылки (Директ не могу разобрать - больше тысячи сообщений за сутки) на публикации в СМИ и тв-передачи, которые рассказывают обо мне сказки и перемусоливаливают «утки» придуманные ими же.
Надеюсь на ваше понимание и благоразумие!
#коронавирусголовногомозга

450,auto

0

45

Шура песней и танцами призывает мыть руки
Предупреждение: не включай звук, будешь петь потом весь день.
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-151660297&id=456242492&hash=68b7020d29e531a9&hd=1[/video2]

0

46

Спаси свою любовь.24.03.2020

Краткое содержание:

   Сегодня к участникам ССЛ на яхту приехали Федя Стрелков и Анита Кобелева. Федя никак не может выбрать, кто ему из девушек больше нравится, Анита или Вика. Недавно в его гареме были еще Алья и Яна Захарова, но Захарова утверждает, что она Феде друг, а Алья поняла, что со Стрелковым ей не по пути. Федя попросил совета у семейных пар, кого ему все-таки выбрать. Федя сообщил, что в фаворитках у него Анита. Кобелева объяснила ребятам, что ей периодами неприятно, когда Федя ходит на свидание с другими девочками. Купин предложил Феде распределить девушек по рейтингу. На первом месте у Феди Анита, потом Вика, потом Алья, на последнем Яна. Аня думает, что Федя уже сделал выбор, просто он продолжает присматриваться. Купин и Оганесян решили убедить Федю сделать единственный выбор. Майя и Саша Чepнo провели время с Анитой, пока ту красил стилист.

Свернутый текст

Аня рассказала девочкам, что Федя добрый, искренний, честный, симпатичный. Аниту накрасили, она надела белое свадебное платье, а Федя костюм жениха. На лобном месте Стрелков сообщил всем, что хочет попробовать построить отношения с Анитой. Анита предупредила, что готова объявить себя с Федей парой, но пока без «волшебства». Беккужев предложил паре либо обменяться кольцами, либо выбросить их в океан. Федя выбросил кольца, Анита сказала, что Федя прав.
   Коля Должанский и Катя Богданова остались на поляне, так как у Коли нет загранпаспорта. Коля утром предложил Кате исполнить шаманский танец, который снимает венец безбрачия. Катя ответила, что у нее нет венца безбрачия. Должанский исполнил свой коронный номер, подергался, лежа на полу.
   Степан Меньщиков вчера под алкоголем флиртовал с Юлей Белой, а сегодня делал комплименты Ангелине и признавался ей в любви, чтобы искупить свою вину. Марина провела время с Ангелиной и сказала той, что Степан отшучивается сегодня, когда ему говорят про его комплименты Юле Белой. Марина понимает Ангелину, которой неприятно, она посоветовала Геле обрубать такое поведение Степана. Ангелина любит Меньщикова. Пока Геле делали массаж, Степан отдыхал в каюте. Степе позвонил Ромашов, сказал, что Юля Белая его женщина, комплименты Юле были оправданы, но не уместны. Степан позже сказал Ангелине, что он просто эстетически обращает внимание на симпатичных женщин, но ему нужна только одна женщина, Ангелина. Позже Степан и Ангелина поссорились, Степа помог Аните подняться по лестнице, так как девушка запуталась в платье, Геля это увидела и возмутилась, что Степа трогал Аниту за ляжки.
   Оля, Василиса и Дима живут на вилле. Сегодня они катались на машине, ели мороженое, сходили на пляж.

Главное за день:

  • Сегодня к участникам ССЛ на яхту приехали Федя Стрелков и Анита Кобелева.
  •  Аниту накрасили, она надела белое свадебное платье, а Федя костюм жениха, но предложенные ведущим кольца полетели в океан.
  •  Коля Должанский и Катя Богданова остались на поляне, так как у Коли нет загранпаспорта.
  •  Степан Меньщиков вчера под алкоголем флиртовал с Юлей Белой, а сегодня делал комплименты Ангелине и признавался ей в любви, чтобы искупить свою вину.
  •  Ангелина приревновала Степу к Аните, когда тот помогал Ане подниматься по лестнице в свадебном платье.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

47

Лайфхак от Игоря Верника и его сына Гриши

Как навещать дедушку, не подвергая его здоровье опасности из-за вируса - через стекло со смартфоном. Сейчас лучше не рисковать!
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-156696176&id=456242030&hash=3f33996b2b53da31&hd=1[/video2]

0

48

Город любви.24.03.2020

Краткое содержание:

   Лобное место Оля Бузова начала с перемещений. Оля рассчитывала на то, что после приезда на поляну Безуса, он и Милена серьезно поговорят, но душевного разговора не произошло. Леша объяснил ведущей, что конструктивного разговора не получилось, Милена истерила сегодня и он сделал для себя вывод, что больше не будет относиться к Милене, как к ребенку, она взрослая и перед тем, как что-то сказать или сделать, сама делает выбор. Леша рассчитывал на то, что после приезда немного пообщается с ребятами, поднимется к Милене и они поговорят, Милена начала форсировать события, потом обиделась. Завтра у Безуса день рождения, он не хотел бы отмечать его в самолете, но все равно готов лететь на Сейшелы, у него нет сейчас трепета к Милене. Безбородова устроил Леше сюрприз, она ждала Лешу и готовилась. На остров, кроме Леши полетят Яна Шафеева и Захар Саленко, они недавно вернулись и отпуска. У Захара и Яны сегодня 9 месяцев отношений.
   

Свернутый текст

Анита Кобелева и Федя Стрелков были на выезде, на Яхте любви, у них было красивое свидание. Анита и Федя решили объявить себя парой. Беккужев рассказал, что Анита готова стать официальной невестой Феди, он сегодня предложил ребятам Сейшельскую свадьбу и кольца, но Федя выбросил кольца за борт яхты. Оля Бузова предложила паре вернуться на поляну и строить отношения подальше от Насти Стецевьят. Беккужев решил отправить в Москву Юру Xoxлoва для поиска новой невесты.
   Денис Мокроусов хотел, чтобы они с Аленой нашли общий язык, расстались на нормальной ноте, он сказал Алене правду, сказал, что его беспокоило, хотел постепенно решить все их проблемы, но они решали совершенно другое, то, что он, якобы, не любит Алену, что у него нет подушки безопасности за периметром, что он не готов жениться. Бузова считает, что Денису нужно было съехать, ухаживать за Аленой, а он дотянул до того, что он уже Алену раздражает. Мокроусов переедет в мужскую и хочет попытаться найти какой-то компромисс, может пройдет время и Алена что-то осознает. Савкина заявила, что на протяжении их отношений ни разу не слышала от Дениса четкой позиции, она не понимает, что ей нужно исправить в себе, она всегда на улыбке, шутила, не гуляла, она хочет чувствовать себя нужной, хочет, чтобы Денис взял ответственность за их отношения. Алена рассказала, что Денис говорил ей, что его к ней тянет, но головой он понимает, что с ней не будет, тогда зачем им нужны эти отношения. Савкина признала, что сама во всем виновата, она поторопилась, сама привела Дениса на проект, она выбирает мужчин, которым не нужна. Обсудили, что не устраивает Дениса в постели с Аленой. Савкина пояснила, что по словам Дениса, ей не хватает опыта, ее сильно возмутило то, что Денис вообще сказал об этом и вынес это на обсуждение. Алена считает, что встретит парня, который полюбит ее такой, какая она есть. Денис решил взять паузу, Алена думает, что это точка. Мокроусову много чего в Алене не нравится, она должна все осознать, должна поменяться.
   Валера и Аня поссорились. Валера выпил, разгромил половину кухню, у Ани случился нервный срыв, она начала задыхаться и ей вызывали скорую. Валера заявил, что Аня его спровоцировала, он увидел переписку Ани с бывшим парнем. Левченко поздравила бывшего с днем рождения, объяснила это уважением к человеку и к ее прошлому. Аня объяснила, что за все время их отношений было три сложные ситуации и это все из-за виноградных напитков. Бузова заявила Валере, что он пугает Аню, у него была откровенная агрессия, Валера разбил телефон, сломал ручку в женском туалете, кидался чайниками. Блюменкранц не понимает, как можно не гулять. Аня сказала, что можно гулять только по большим праздникам, суббота и воскресенье не праздник. Бузова поспорила с Валерой на то, что он не пьет до 31 декабря и, если проиграет отдаст ей 50 тысяч, если проиграет она, то даст Валере 40 тысяч.

Главное за день:

  • На Сейшелы с поляны отправятся Захар и Яна Шафеева, Леша Безус.
  •  В Москву с острова вернуться Юра Xoxлoв, Анита и Федя Стрелков.
  •  Алену раздражает Денис Мокроусов, она предложила ему переехать.
  •  Савкина признала, что сама во всем виновата, она поторопилась, сама привела Дениса на проект, она выбирает мужчин, которым не нужна.
  •  Валера выпил, разгромил половину кухню, у Ани случился нервный срыв, она начала задыхаться и ей вызывали скорую.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

49

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456285451&hash=246a0deecd47c51a&hd=1[/video2]

0

50

Кристина Черкасова

Где вы вели беременность?? В государственной клинике или частной???🤰🏼👩🏼‍⚕
Я, как узнала о беременности, уже рассказывала вам, что встала на учёт в государственную женскую консультацию, т.к. очень мучалась с токсикозом 🤢🥶 и мне было не до поисков частных учреждений, а уже пережив его с середины второго триместра стала наблюдаться в *** и это конечно ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА 😍😱

https://sun9-4.userapi.com/c858136/v858136796/1a0fe2/dlUKjqetwIs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 603